Имя пользователя:

Пароль:


БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Плюшевая мечта:)

Модератор: Budapest

БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Julianna » 06 сен 2010, 11:35

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот такое чудо поселилось у меня дома вчера вечером в отдельных апартаментах. Моя мечта, которая стала бы явью, если бы не мои любимые Мася и Вася. С такой же оговоркой мне его отдавала знакомая – хозяйка Глаши-Аглоши (котюня устроила дома террор и затюкала мордоворотика). В свою очередь им отдавали этого супердорого кота, не раз принимавшего участие в выставках «Фелита», с кровоточащим сердцем: в семье Бони у ребенка в 14 лет началась аллергия на этого шикарного британца.
Итак, пока Боня стрессует и отходит от поездки (его укачивает в машине), я буду заниматься поиском очень ответственного, достойного хозяина, у которого нет других котявых (Боня рос единственным котом в семье). Хотя... с моей Масей они обшипелись, потом понюхались носами и сейчас друг другу не мешают.

Имя: Боня
Возраст: около 5 лет.
Окас: красный
Кастрирован! (обломитесь, разводчики)))
Приучен к лотку. Сейчас в лотке комкующийся "Бенек". Лотком уже воспользовался и решил как глобальные, так и малые дела.
На счет еды якобы ест все, любит сухой "Роял канин". Ночью хрустел (надеюсь, это не Мася подъедала)))
Характер: сказали, что флегматик, не любит закрытых дверей. Был всегда любим и балован.
Находится ДОМА!


Хоть этот чебурашка и пережил 2 переезда и вроде как стрессует, но вчера урчал, когда я его гладила. Утром думала, что потеряла кота, а он залез на самую верхотуру под потолок :D . Сейчас прячется под ванной.
Его так хочется жмякать, но он пока не дается.
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение bobra » 07 сен 2010, 23:47

Мда, а еще мне вспомнился мой Эдисон :) Тот еще был принц голубых кровей :D
фотографии отснятых котов тут
Аватара пользователя
bobra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:05
Полное имя:

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Burberry » 08 сен 2010, 00:47

Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Ненастье » 08 сен 2010, 01:57

Milolika а что Вы предлагаете с Кассандрой? Написать то что это ласковая диванная кошка? А Вы подумали чем это может закончится? Ее породность тут не при чем совершенно. Да, я не отдам ее в семью с ребенком, ну и пусть она будет ждать своего хозяина дольше,чем другие породистые. Зато ее будут любить такой какая она есть. и не надо судить о кошке,если Вы ее совсем не знаете. Она будет ждать хозяина столько,сколько нужно. Она не просто породистое животное, Кассандра-личность. А кинуться может любая кошка,и этому может послужить масса причин. И в судьбе Каси ,этому вина человека.

вчера приехала женщина ее смотреть. так меня насмешила) Кася ей понравилась. она уверяла,что порода тут не при чем и все такое... и тут моя Дуська вылазит из домика,женщина смотрит на нее и выдает "ой,а эта кошечка ,мне кажется качественнее,по стандартам породы.я ее хочу забрать.она круче выглядит")))))))))))))))))))))))))))))))))))
8 - 029-370 63 38


Аватара пользователя
Ненастье
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:35
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Burberry » 08 сен 2010, 02:31

Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Ненастье » 08 сен 2010, 02:50

Просто животное это не подушка , не тамагочи и не порода, а член семьи,живое существо.
и своего Гамлета,которого в свое время, все боялись, я не променяю на десять диванных и родословных.потому что этот кот,каждую ночь , приходит не на диване поспать,а обнять меня.
Животное надо выбирать своим сердцем,а не по картинке
8 - 029-370 63 38


Аватара пользователя
Ненастье
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:35
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Burberry » 08 сен 2010, 03:07

Ненастье, вот завтра и посмотрим нашу сердечную привязанность :)
Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение helguera » 08 сен 2010, 08:40

а сильно Кассандра на людей нападает? мне вот кажется, что после набегов моей мелочи мне уже ничего не страшно: в 6 утра он охотится на мое лицо, грызет ВСЕ. если честно я б может Кассандру и забрала, но мало того что некуда, плюс мама категорически заявила, что еще один кот в дом - и она уходит жить на квартиру:)
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение darik » 08 сен 2010, 09:00

Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Olita » 08 сен 2010, 09:17

Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение darik » 08 сен 2010, 10:40

насколько я знаю, тема уже неактуальна.
и лично меня такая ситуация бесит, и пусть меня кто хочет, тот и осуждает. если животное решено пристраивать в новый дом, то не надо "менять коней на переправе". такие решения нужно взвешивать заранее и подходить ответственно, а не "дразнить публику". хочу отдаю, хочу назад беру, хочу пробую дружить котов и т.д. тогда надо было сначала пробовать, и в случае несрастания обстоятельств, тогда и темы создавать.
Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Julianna » 08 сен 2010, 10:50

Граждане! Думаю, коль у всех так наболело по поводу того, кто каких животных усыновляет – породистых или нет – думаю, стоит завести отдельную тему. Я – хозяйка двух беспородных котов, один из которых с мутным глазиком, многочисленными шрамами на теле и ты ды – тоже польстилась бы на Боню, если бы не родители, которым хочется покоя и меньше треволнений. Хотя папа, по-моему, уже влюбился в Боню))).

К делу. По несколько раз в день мне звонила Наталья – хозяйка Глаши. Интересовалась, как там Боня, рассказывала, как ее младший сын с мужем объявили бойкот, что она так быстро отдала Боню. Сетовали, что она поспешила: авось бы у Бони с Глашей получилось хотя бы соблюдать нейтралитет. Вчера вернулся старший сын из командировки и было решено вернуть Боню в семью и снова попытаться сдружить котов. Я их понимаю: Боня – плюшевое чудо, обалденный кот! Вчера он встретил меня с работы и дал погладить свой мягонький пузик. А чего стоят его щеки!
В общем, сегодня у меня Боню забирают.

Burberry, спасибо, что вошли в положение. Будем ждать известий, срастется ли там все.
darik, надеюсь, пострадавших из-за создания этой темы нет. Я нигде больше не давала объявлений и забрать Боню на сегодня готова была лишь Burberry.
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Ненастье » 08 сен 2010, 10:52

helguera давайте про Кассандру или в ее теме или по телефону. а то тут и так нафлудили уже
8 - 029-370 63 38


Аватара пользователя
Ненастье
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:35
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение darik » 08 сен 2010, 11:02

Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Olita » 08 сен 2010, 11:10

Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Burberry » 08 сен 2010, 11:10

darik, я сама виновата, нефиг было рассказывать про рыжего котю и показывать котины фотки... А еще как представлю, как его, бедненького, будет бить Глаша - так и совсем скисаю(

Julianna, мы подождем Бонечку, если не срастется у него с Глашей :)

Olita, я так не могу - не одного, так другого... Мне как-то именно эта солнечная щекастая мордаха по сердцу пришлась) И если бы мы с ним подружились, то были бы сейчас вместе) Ничего страшного, мы подождем - а вдруг, как говорится?..
Последний раз редактировалось Burberry 08 сен 2010, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron