Имя пользователя:

Пароль:


Что делать если в дом пришла беда?

Индивидуальная кремация домашних животных-компаньонов

Объявления рекламного характера

Модератор: Budapest

Правила форума
Данный раздел предназначен для объявлений рекламного характера. Объявления, предоставляющие для приюта и (или) посетителей форума специальные скидки, могут быть выделены визуально на странице раздела. По всем вопросам вы можете обратиться по адресу: admin@superkot.com

Что делать если в дом пришла беда?

Сообщение Свеча Памяти » 14 мар 2016, 18:03

Рядом с нами, в наших домах, живут братья наши меньшие, наши питомцы, которые со временем становятся полноценными членами наших семей. Мы заботимся о них, балуем их, переживаем за них, когда они болеют. В тоже время, они радуются нам, когда мы приходим домой, разговаривают с нами на своем языке, спят с нами, играют, иногда покусывая «за пятки», сочувствуют нам, когда мы в недуге. Одним словом, это наш небольшой кусочек счастья. Со временем, нам кажется, что они нас понимают лучше, чем кто-либо и нам кажется, что лучшего друга уже не найти.
Не по нашей воле, бывает так, что приходит в наш дом беда и смерть отнимает у нас лучшего друга, члена семьи и наше счастье.
Для решения непростых задач и помощи людям, оказавшимся на руках с телом любимого питомца и перед вопросом «Что делать?», создана компания «Свеча Памяти», которая готова помочь тем, кто оказался в такой ситуации.
Мы, компания «Свеча Памяти», соболезнуем тем, кто потерял любимого питомца. Мы разделяем эту боль. Мы также понимаем и поддерживаем желание сохранить память о том, кто многие годы был рядом, был частицей, неотъемлемой от души и сердца.
У нас есть цивилизованное решение вопроса, как поступить с телом умершего питомца. Мы предлагаем услуги по индивидуальной кремации домашнего животного после его смерти. Прах после кремации можно забрать с собой и воспользоваться по собственному усмотрению. Одним из уникальных предложений в нашей стране является предоставление возможности, используя прах питомца, дать ему вторую жизнь в новом качестве, в качестве дерева. Используя набор «Дерево Памяти» и строго следуя инструкции, можно вырастить лиственное дерево, в тени которого, можно приятно отдохнуть. Если выбор падет на хвойное дерево, то оно послужит неотъемлемым атрибутом Новогодних праздников, которое можно украсить и водить вокруг него хоровод. Тем самым, друг, помощник и любимец будет всегда рядом и будет продолжать приносить радость.
Жизнь продолжается! Есть возможность дать тому, кто был всегда верен, быть рядом и дальше, но в новом качестве, в виде дерева!
Наши контакты:
Сайт http://www.zapomnim.by
Телефоны:
+375 29 357-64-46 (Velcom)
+375 33 357-64-46 (МТС)
Аватара пользователя
Свеча Памяти
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 17:48
Откуда: Минск

Вернуться в Рекламные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron