Имя пользователя:

Пароль:


ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

приглашаем на дежурства всех неравнодушных людей

Архивные темы.

ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение Eschika » 16 окт 2009, 17:13

Смена в филиале приюта "Суперкот" должна состоять из 1-2 человек, которые будут на смене от начала и до конца. Отъехал-подъехал не в счет.

Для поездки в ФИЛИАЛ КД необходимо иметь сменную одежду и обувь!!!
Ответственный (ые) за привоз натуралки (рыба, субпродукты и т.д.), согласовываются сменой.



24.09.12-30.09.12.
понедельник - Ryska, Leto;
вторник - intrigue,
среда - Lilu, Less;
четверг - Ryska,
пятница - Мэри,
суббота - мелисса,
воскресенье - Galka,
Последний раз редактировалось мелисса 23 сен 2012, 21:48, всего редактировалось 580 раз(а).
Причина: Корректировка графика
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37


Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение ashykoshka » 24 окт 2009, 12:12

raduga1360
на завтра на полдня я предлагала Кате помощь еще в среду. Пока жду, когда скажет, к скольки ехать. Вобщем, там еще и я буду
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение kirill_o » 24 окт 2009, 13:34

Аватара пользователя
kirill_o
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:29
Откуда: Минск

Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение мелисса » 24 окт 2009, 16:54

Маленький отчет о сегодняшнем посещении филиала.

Приехав с Оксаной (Ryska) обнаружили, что там начали уборку Юля (straj) с Сашей. Все жильцы филиала, а именно кошкомордашки в количестве около 15 голов предварительно решили, что нам на смене нельзя ни в коем случае раслабляться :roll: Предварительно об.... короче испачкав лоточки, газетки в клетках, некоторые мисочки, пол в помещении своими ... :D По ходу уборки они наделывали кучки тоже, особенно им почему то нравилось делать это у входа)))Так что смотрите не подскользнитесь))) Кошкоморда по имени Жорж постарался сделать это после полной уборки его с Луксором опочивальни)))Кстати о Жорже. Этот хитрюга, не смотря на то, что его вроде собираются забирать новые хозяева трущил так, что не передать, не давая особо подойти к мисочке Луксорчику (так чтобы он поел Саше пришлось придержать Жоржа в сторонке). Малышка Дин проспала почти все время, мы по началу даже подумали , что она приболела, но все в порядке.Сардинка почти все время мяучила, привлекая к себе внимание, но как только Саша брал ее на руки, она в одночасье успокаивалась (он её кстати переименовал в Сардельку :D ) Малыш Мурзик в своем репертуаре - ко всем дружелюбный, ласкучий и мяучий))) Семен Семенович так же себе не изменяет -уже не в первый раз замечен был в перевертывании ведерка с водой на пол, а в целом цветет и пахнет. Самыми хитрыми оказались Рокко и Нафаня, они почти все время пролежали на подстилочке возле самой печки, разве что пару раз лениво поворачивая свои головы наблюдая за нами. Рокки согласился отобедать после того как ему мисочку придвинули под самый нос на подстилку))))) Гульнар воспитывает там почти всех, пару раз замахиваясь лапкой, но не серьезно. При попытке кого то из хвостатых подозвать методом кис-кис-кис, под рукой оказывался добряк Серафим, так ему нравились почесунчики и поглаживания. Кстати Гульнар и он самые упитанные))) Лучик давал о себе знать каждый раз когда про него забывали))) Моя красавица Динара (кстати будущая Дунечка!!!) оказавшись на ручках затарахтела и перебралась на шею делать массажик, как рассказывала Julianna :roll: Клаус тихонько сидел в своей клетке, выйдя оттуда на время уборки, но оказывается этот молчун безумно любит когда его почухивают по спинке, гладят и просто обращают своё внимание!!!
Складывается почти идеалистическая картина, вот только Танюсик приболела :sorry: чихает, сопельки , так что она в отдельной клетке.
Тем кто будет в воскресенье сообщаем, что в предбаннике, как заходишь, в левом дальнем углу в черном пакете вместе с полотенцами стоит бутылка водки). Предвидя загорающиеся глазки сообщаем, что это для обработки рук после уборки, а не для принятия во внутрь :crazy: Шутка конечно.
Все мы были впервые в филиале, но вроде справились и не накосячили)))

Оксане отдельное спасибо, за то что доставила меня после уборки домой!

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Кстати!!!

Саша показал нам очень интересные цветные листовки с рисунком , которые он развешивает. Можно было у него одну попросить для размножения.

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 20 минут 48 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Совсем забыла Даника упомянуть. Этот красавчик во время во время уборки его спальни все время предлагал погладить его по спинке подставляя ее для почесончиков, при чем не мешая совсем, а просто приглашая поговорить поговорить с ним о чем-нибудь)))
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение ashykoshka » 24 окт 2009, 21:35

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение Alla_Zh » 25 окт 2009, 00:30

ashykoshka, третим на вторик буду я:) а еще, возможно, моя сестра. т.к. она вообще в глаза еще не видела домик, то толку от нее будет немного, но пусть учится, надо же когда-то начинать:)
вы в какое время на вторник договариваетесь?
мтс 5540444
велком 7809353
Аватара пользователя
Alla_Zh
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:47

Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение ashykoshka » 25 окт 2009, 00:36

Alla_Zh
как Алеся с работы поедет. Она меня на Партизанском забирает. Я безмашинная, поэтому привязана по времени к ней.
Думаю, к 18ти
офф: я пару дней назад письмо отправляла в личку. Оно дошло? А то глюки бывают, что не доходят
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение Миранда » 25 окт 2009, 00:42

Нет смысла приезжать на уборку в будни больше 2 человек, т. к. врачу будет негде развернуться.
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:



Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение Alla_Zh » 25 окт 2009, 10:38

до КД мне почти 2 часа добираться - нереально после работы. да и в целом минимум 3 часа только на дорогу - это жестко.
мы в прошлый вторник были втроем. не мешали друг другу... наоборот быстрее было, когда один водой поливал на лотки и прочее, второй мыл, а третий клетками занимался...
в любом случае я в филиале могу быть только во вторник и под большим вопросом в среду и субботу.
мтс 5540444
велком 7809353
Аватара пользователя
Alla_Zh
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:47



Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение ashykoshka » 25 окт 2009, 11:00

raduga1360
Мне ближе филиал. Но я безмашинная и это усложняет дело. На поездки на фауну я по 2-3 часа трачу только на дорогу. Но если из графика фауны убрать еще одного человека, который "на подхвате" ездит туда 2-6 раз в неделю (всякое бывало), там будет полная.. :stop:
В КД добираться для меня точно анриал, потому как это по диагонали через весь Минск, и там еще тоже к кому-то в машину. Сказать, что 3 человека много в филиал много не могу. Если в смену есть еще и реально врач (Катя, Полина, миранда, Вальжина), это - одно. Я если в смену Я + Алеся, то в одиночку ту же Динару ни одна из нас не уколет. Нужна помощь. Но на такие моменты дело по уборке/кормежке просто встаёт. Алеся едет после 18ти. Итого, если надо лечить, а спеца-врача нет, дело затянется до позднего вечера. Втроем было бы проще.
Если Алла может помочь во вторник - пусть поможет.
Как и Алеся, которой пока нет в списках на фауну, иногда помогает с натуралкой - ей ближе и удобнее с дома успеть туда в будни.
Это просто разумный подход.
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: График дежурств в ФИЛИАЛЕ Кошкиного дома

Сообщение Миранда » 25 окт 2009, 11:12

ashykoshka
Добавить Алесю в список на Фауне займет 1 час, и ты прекрасно это знаешь. Если во вторник поедут все кто собирается, тогда врачу нет смысла ехать. Лечение записано в болкнотах (лечение поменялось!), до начала лечения позвоните мне, Кате или Полине, т. к. есть тонкости при приеме лекарств некоторыми котами.
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron