Имя пользователя:

Пароль:


ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

приглашаем на дежурства всех неравнодушных людей

Архивные темы.

ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение Eschika » 16 окт 2009, 17:13

Смена в филиале приюта "Суперкот" должна состоять из 1-2 человек, которые будут на смене от начала и до конца. Отъехал-подъехал не в счет.

Для поездки в ФИЛИАЛ КД необходимо иметь сменную одежду и обувь!!!
Ответственный (ые) за привоз натуралки (рыба, субпродукты и т.д.), согласовываются сменой.



24.09.12-30.09.12.
понедельник - Ryska, Leto;
вторник - intrigue,
среда - Lilu, Less;
четверг - Ryska,
пятница - Мэри,
суббота - мелисса,
воскресенье - Galka,
Последний раз редактировалось мелисса 23 сен 2012, 21:48, всего редактировалось 580 раз(а).
Причина: Корректировка графика
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение Galкa » 06 авг 2012, 13:42

Аватара пользователя
Galкa
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 10:21
Полное имя:

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение мелисса » 06 авг 2012, 16:06

Деринат капали как единственное имевшееся в наличии запечатенное лекартво, только поэтому. Понятно, что он не может быть препаратом выбора. Нужны капли и мазь с антибиотиком. И все хранить надо в холодильнике.

В субботу привезу еще оршанку и большую упаковку влажных салфеток от Александра CreatorCray.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение мелисса » 07 авг 2012, 17:01

Девочки, в субботу Маша не сможет со мной подежурить. Может кто-нибудь захочет вместо нее помочь мне? Была бы очень рада.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение мелисса » 08 авг 2012, 19:36

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение Andromeda » 08 авг 2012, 19:51

мелисса, Оля, я могу, но пока не умею :redface: Ни разу не дежурила. Но укол в попу коту сделать могу :med:
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение Arvinia » 12 авг 2012, 16:34

Меня на воскресенье, 19.08.

Сегодня с Галиной наблюдали удивидельную картину: Фиона все дежурство гуляла по филиалу и чувствовала себя очень комфортно! Такой толстенький колобочек! :laught:
"Our life is just a fragment of the universe and all
there must be more that we can see"
Аватара пользователя
Arvinia
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Полное имя:

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение мелисса » 12 авг 2012, 16:50

Arvinia, у нас Фионка тоже гуляла, но периодически к ней приставал рыжий бандитос и девочка уходила прятаться куда-нибудь.

Но в любом случае - это большой шаг для нее. Фионушка ведь оооочень ласковая и игривая девочка и то, что она меньше боится других котеек - просто здорово!

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Поменялись с Галиной днями на 25-26 августа.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение intrigue » 13 авг 2012, 13:59

Меня на 21.08 записывайте)
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение lusikbusik » 13 авг 2012, 23:55

Девочки в эту субботу дежурить не смогу.Может кто-то захочет помочь Мелиссе. :redface:
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение Ryska » 14 авг 2012, 12:07

Всем волонтерам филиала!
Девушки, все вы знаете нашу ситуацию с домиком, мы ищем его все лето, но пока ничего не нашли. С нашей печкой мы еще одну зиму точно не перезимуем - она пожароопасна. Вчера приходил печник, сказал, что только переделывать, с учетом материалов стоимость новой печки порядка 5,5 млн.руб. ну и дрова на зиму еще порядка 1 млн. Время переделать - когда купим и привезем кирпич и глину, дня 3, потом месяц печка сохнет.
Скажу честно, не лежит у меня душа переделывать эту печку, так как печка печкой, а домик от этого лучше не станет, отремонтировать его нельзя, это старенькая 60-летняя засыпная развалюшка, его только снести и построить заново, но в этом тоже смысла нет. Стены продуваются, везде щели, оббиваем рубероидом, а щели у самой земли, пол сырой и холодный, так как линолеум лежит на гнилых досках, а доски на земле, и пол поднять здесь не возможно. Зимой в сильный мороз топили по 3 раза в день, а вода на полу замерзала. Я с ужасом думаю, что как только холодает до такой степени, что нужно закрывать дверь в предбанник, наши коты сразу начинают болеть - глаза, сопли, сначала у одного, потом по цепочке - помещение очень маленькое, сырое, воздух не здоровый...
Вот такая печальная картинка. И нет варианта, пока во всяком случае, снять другое помещение.
Если не снимем до холодов новый домик и не будем делать новую печку, значит надо будет разбирать кто сколько сможет и если сможет, наших котов на передержки, кого не разберем и не пристроим до холодов - поедут в КД. И продолжать искать помещение, как только найдем - опять заселимся и продолжим. Вот еще и такой вариант. Еще я уже думала снять квартиру, хотя бы однокомнатную и хотя бы на время до пристройства тех котиков, кто сейчас живет в филиале, но тоже пока вариантов нет.
Я прошу вас всех высказать свои так сказать соображения, может, предложения, мнения.
Только, я прошу вас, девочки, не пишите предложения по ремонту самого домика, поверьте, его не отремонтируешь, это не просто мое мнение, его смотрели и люди компетентные в этом.
Может быть, у кого-то есть знакомые или родственники, или соседи, кто сдает квартиру, ну, на всякий случай.
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение intrigue » 14 авг 2012, 12:17

Оксана, сейчас ситуация с арендой дома или квартиры вообще плачевная(Просто сама ищу или дом в аренду или квартиру(если будут варианты для филиала, обязательно напишу). Сейчас спрос превышает предложение в 5 раз, примерно к октябрю должно все прийти в норму более или менее( Есть вариант примерно такой - пошерстить продажу недвижимости, какой-нибудь дом в городе или близко к городу(знаю просто случаи, что люди продавали и за 500 у.е т.к надо было быстро продать). Понимаю, что идея кажется нереальной, но вдруг :dog_cry2: Должно же нашим котам повезти!Они и так много пережили! :dog_think: Буду смотреть все объявления, уверена, что нам должно повезти!
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение мелисса » 14 авг 2012, 15:50

intrigue, Маша, вариант домика в пригороде самый нежелательный. Даже если будет ходить автобус, то с добираением будут большие проблемы. Особенно после дежурства.
Не буду говорить кто этот человек и кто эти два котика, потому что не факт, что получиться, согласятся ли родные, но есть шанс, что наши два обитателя филиала смогут уехать на ПМЖ в одну семью к очень хорошим людям. Но это любом случае произойдет не раньше конца сентября.
Еще веду сейчас переговоры по поводу одного нашего котика, есть один момент, но возможно это из-за того, что ан форуме в последнее время появилось много страшилок после устройства котеек из Каталога. Окончательно буду знать в течении этой недели.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение intrigue » 15 авг 2012, 10:08

Вчера была на дежурстве,наши коты-это нечто :) Такого их поведения ещё не видела :) Подошла к домику,заглянула через окошко - на стеллажике возле окна чинно сидели Пряничек снизу, сверху Пчелкин, Василисушка, Спрайтик...Буквально через 30 секунд когда я зашла в комнату там уже было Броуновское движение - все чем-то были заняты, кто кушал, кто пил, кто что...Потом когда я чистила лоточки все сели вокруг меня и смотрели-наблюдали, и только Фиона играла в прятки :dog_kaught: Она протискивалась за деревянную стойку под клетками и стояла там на задних лапах, правда толком спрятаться она не могла, т.к. бока-то её торчали из-за стойки :sarc: Пока я чистила лежанки и мыла пол наступил тихий час - Василиса спала на Нюше и их двоих обнимала Солнышко, Пчелкин как всегда в гамачке, Джоник с Пряником философствовали на стеллажике, Урсулка спала в коридоре на подушках и даже урчала во сне, Лешик на полу валялся, а Манюшечка из-за печки не вылазила)Вот только Спрайт перманентно висел брошью в коридоре на ковре)А по команде "еда" снова началось броуновское движение :laught:
Вообще первый раз вижу, чтобы они так командно работали и вели себя так)
А Фионочка наша когда легла вверх пузиком стала похожа на кота из мультика, который говорил "Таити, таити...Нас и здесь не плохо кормят". А ещё она забавно перебирала лапками в воздухе когда лежала на спинке :D
В общем, я вчера получила офигенную кототерапию, которой хватит ещё на долго :dog_dance:
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение мелисса » 19 авг 2012, 14:03

Поменялись с Мариной Мэри дежурствами на 31.08 - 01.09.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ФИЛИАЛЕ ПРИЮТА "СУПЕРКОТ"

Сообщение Arvinia » 19 авг 2012, 19:04

Запишите меня, пожалуйста, на субботу 25.08 и воскресенье 02.09.
"Our life is just a fragment of the universe and all
there must be more that we can see"
Аватара пользователя
Arvinia
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron