Имя пользователя:

Пароль:


найдена белая кошечка с разноцветными глазами

кто потерял белую кошечку с разноцветными глазами?

Архивные темы.

найдена белая кошечка с разноцветными глазами

Сообщение leola » 13 авг 2014, 15:53

Более недели тому назад с наружной стороны дома по ул. Казимировской, 21 появилась беленькая молоденькая кошечка с необычными разноцветными глазами: один глазик зеленый, другой голубой.
Кошечка очень редкая и необычная из-за разных глазок,да еще беленькая вся, ну, просто красавица.
Она живет под машинами, стоящими на стоянке со стороны ул Казимировской у дома 21.Это микрорайон Каменная Горка, недалеко от большого супермаркета Виталюр.
На 159 автобусе если ехать , то остановка называется "Казимировская, 21"
Кошечка, похоже, потеряшка, т.к. абсолютно не дикая, чрезвычайно ласковая и очень красивая, хоть и грязненькая немного:видимо, прячется под капотами машин и вымазалась немного об эти машины.
Очень охотно идет к людям, просто просится, чтобы ее забрали.
Я приношу ей еду, так она, вместо того, чтобы наброситься на еду- бегает вокруг меня, ласкается, как будто бы просит:"Забери меня, пожалуйста".
И только когда я ухожу- начинает кушать.
МОЖЕТ ЕЕ КТО ПОТЕРЯЛ И ИЩЕТ СЕЙЧАС?
А МОЖЕТ КТО ЗАХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЭТУ РЕДКУЮ, МОЛОДЕНЬКУЮ, БЕЛЕНЬКУЮ РАЗНОЦВЕТНОГЛАЗУЮ КРАСАВИЦУ?
Просто жалко, если пропадет на улице такая необычная кошечка, да еще с таким ласковым и благодарным характером.
Если бы у меня не было уже 2-х подобранных кошек,я бы ее взяла без раздумий.Но 3 кошки-мне это уже будет тяжело.
Пожалуйста, спасите ее, кто может или хочет. Я готова вам показать , где она обитает.
Она там - появляется утром или вечером, когда стемнеет, чаще всего. А так, видимо, под машинами прячется.
Мой тел.8-029-369-58-65.
Но вы и без меня можете ее увидеть, если приедете на 159 автобусе на остановку Казимировская, 21 с утра или вечером когда стемнеет.
Она живет под машинами слева от протоптанной наискосок дорожки, ближе к той части стоянки, которая с левой половины дома.
Там еще несколько новых лавочек стоит радом со стоянкой автомашин.
Можно позвать кис-кис- и она выбегает.
Такая чудесная кошечка принесет счастье человеку, который заберет ее.
Она очень будет вас любить.
А ее красотой, прекрасным характером и необычностью вы по праву будете гордиться.
Аватара пользователя
leola
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:45
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: найдена белая кошечка с разноцветными глазами

Сообщение Budapest » 20 авг 2014, 21:22

Разместите фото находки. Основные шаги по поиску старых/новых хозяев Если вы нашли кота
Передержку есть смысл особенно активно искать в группах вк, перечисленных в теме Ссылки на интернет-ресурсы - реклама в сети
Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Аватара пользователя
Budapest
Help team
Help team
 
Сообщения: 9490
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:13

Re: найдена белая кошечка с разноцветными глазами

Сообщение leola » 06 окт 2014, 15:59

Последние 2-3 недели я не видела эту разноглазую белую красавицу (я назвала ее Беляночка)
Почему-то думалось, что эту кошечку кто-то забрал себе домой: так прекрасна она была и необычна со своими зеленым и голубым глазиками и чисто белой шерсткой..
На всякий случай я оставляла все это время еду на этом месте...
А позавчера, увидев дворника, спросила ее, не знает ли она , куда делась эта беленькая разноцветноглазая кошечка .
Дворник сказала,что ЕЕ ЗАДАВИЛА МАШИНА...
И еще дворник сказала, что черная беременная кошечка, которая тоже пропала и я думала, что она все же нашла где-то теплое убежище и родила котят( хотя у нас на ул. Казимировской в Каменной Горке трудно найти открытую дырку в подвал- все дома новые, окна в подвалы закрыты)- эта черная кошечка действительно родила котят и в эту же ночь ее загрызла стая бездомных собак, которые обитают на ул. Казимировской.
Люди из домов № 21-а и 21 вроде бы разобрали котят. не знаю, выжил ли кто из котят...
Кошечка эта черненькая была такая ласковая и хорошая...Я тоже оставляла ей еду все это время... А ее, как и Беляночки, уже нет...
Плачу третий день.
Я не смогла их взять себе ( у меня уже 3 кошки бездомные живут).
И они погибли...
Аватара пользователя
leola
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:45
Откуда: Минск
Полное имя:


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron