Имя пользователя:

Пароль:


Ослепшие котята. Жить или не жить. 9 июля приговор...

слепые котята из Гомеля

Архивные темы.

Ослепшие котята. Жить или не жить. 9 июля приговор...

Сообщение Юлия Столбцы » 03 июл 2013, 09:45

Котята эти в Гомеле, наблюдаю в соц. сети ситуацию со стороны уже пару недель, в Гомеле девушке никто не помогает, вконтакте ее сообщения админы даже от имени группы не делают. А ситуация серьезнейшая... Может в Минске найдется место и неравнодушный человек...

"Я уже писала недели две назад о двух котятах, которых нашла на дереве и которых грызли мухи и черви!!! Я их выходила, теперь это красивые пушистые и ОЧЕНЬ игривые котята, единственный минус это глазки, с ними проблемы до сих пор, они кроваво красные, а у одного сильно выпячивает, но ветеринар сказал, что удалять пока нельзя. Котята слепые и видеть не смогут((( По квартире ориентируются замечательно, играя прыгают на ноги, сами залазят на диван и прыгают с него, постоянно лащутся....В туалет ходят на тряпочку, к лотку не знаю как приучить, да и времени у меня свободного вообще нет, я уже писала, что даже ребенок живет у родителей.

Котята самостоятельно лазят на диван и спрыгивают с него, они ничем не отличаются от обычных котят в поведении, играют с мячиками и безошибочно за ним бегут на слух!!! Одна кошечка более ласковая скромная, другая более наглая, но обе лапочки!!! ПРОБЛЕМА в том, что я уезжаю и ДО 9 ИЮЛЯ нужно найти передержку или хозяев!!! Другая проблема в том, что моя кошка (10 месяцев) возомнила себя мамочкой этих двух котят, и они ей сгрызли два соска (они засохли и отвалились), а сейчас они высасывают то место, и кошка всеравно дает сосать себя. Ее и перематывали, и одевали ее, и мазали соски, решили разделить их и закрыли в туалете, так она разодрала новые двери и обналичку, и муж в бешенстве... Помогите, пожалуйста!!! Я так к ним привыкла, они такие хорошинькие, что отнести усыпить я не смогу!!!

С питанием для котят помогу!
Мои телефоны: МТС (29) 534 - 69- 39 и Велком (44) 513-04-39 или пишите в личные сообщения http://vk.com/id21488827 Елена"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вложения

Аватара пользователя
Юлия Столбцы
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:26
Полное имя:

Re: Ослепшие котята. Жить или не жить. 9 июля приговор...

Сообщение Zet » 06 июл 2013, 16:38

есть передержка. если кто-то едет из Гомеля в Минск, то помогите с перевозкой малышей!!!! Очень нужна помощь в транспортировке до 9 июля
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Ослепшие котята. Жить или не жить. 9 июля приговор...

Сообщение Юлия Столбцы » 09 июл 2013, 13:06

Котята уже в Минске на передержке. Цитата от ffake "приехали. сидят, боятся..
думаю как назвать. красивые.. но с глазами ахтунг. не понимаю, как могли обнадежить.. там уже нечего обнадеживать.."
Изображение

Изображение
Тему наверное можно в архив.
Аватара пользователя
Юлия Столбцы
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:26
Полное имя:

Re: Ослепшие котята. Жить или не жить. 9 июля приговор...

Сообщение Ryska » 09 июл 2013, 13:31

Коты и без зрения живут, играют, бегают, главное, чтобы хозяева были нормальными людьми - не пугали, не кричали, а так все должно быть хорошо
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron