Имя пользователя:

Пароль:


Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

список всех котов на квартирных передержках

Архивные темы.

Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Eschika » 15 янв 2013, 11:38

В данной теме прошу отписаться все передержки, у которых находятся коты, опекаемые МООЛЖ "Суперкот".
Здесь будем вести учет по данным котам - так же, как он сейчас ведется в приюте.
Kастрации, стерилизации, планирование данных операций, сухой корм, который выделяется соответственно нормам, которые мы учитываем в приюте, посещение врачей и т.п.
Все коты, которые поехали на передержки от Суперкота, обеспечиваются ОДИНАКОВО, как и коты в самом приюте, ТАКИМ ЖЕ сухим кормом, стерилизуются у тех же врачей за те же деньги, пиарятся наравне с приютскими.
Исключение составляют коты, которые нуждаются в особом уходе.
Также мы предоставим договор на передачу животных новым хозяевам, который поможет защитить зверей хоть в какой-то степени от недобросовестных "ручек"
Это то, чем мы можем помочь реально.

Обеспечиваются только коты, опекаемые МООЛЖ "Суперкот", то есть фауновские и травмированные, взятые под опеку.
Прошу обратить внимание, что если вы по своему желанию взяли котов с Фауны Города (без согласования с Суперкотом) это не означает автоматически, что Суперкот сможет вас обеспечивать. К сожалению, наши финансы не безразмерны, мы можем обеспечить определенное количество котов. Поэтому, пожалуйста, звоните, пишите, сообщайте о передержках на предмет опеки МООЛЖ "Суперкот".
Жду от передержек в данной теме списка котов, а также нужд.
Думаю, когда процесс наладится - будет проще и нам, и передержкам в плане кормов и прочей помощи. :)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Jullietta » 15 янв 2013, 12:24

Тайгета (Гермиона) - ГЕРМИОНА - самая замурчательная девочка!
Карина - КАРИНКА-мандаринка - кошка трусишка и ласкуша
Иван - питается только РК гастро, на остальное понос - СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОРНИШ-РЕКСУ!!!!!

Нужен наполнитель, корм (у Тайгты нет поноса только от рояла для стерилизованных, разные пробовали, у Карины вроде любой корм норм.).
Так же не помешает сдать анализы Ивану.
Последний раз редактировалось Jullietta 15 янв 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Я_и_Зигги » 15 янв 2013, 12:28

ВАСИЛИСА - черно-белая малышка
ТЮША - юркая кошечка
ВАЙНОНА - плюшевая уютность

И еще у меня с 10 ноября также живет в ванной кот Маркиз, которого я перехватила с Фауны. О нем я сообщала в теме своих передержек Передержки Я_и_Зигги. Он в счет?;)

Кормлю их РК для чувствительного пищеварения. Это обусловлено тем, что у моего кота плохая реакция на корма, не предназначенные для чувствительного пищеварения, а также на натуралку. Поэтому если нет аналогичного корма, буду закупать корм за свои средства. Коты едят все вместе и уследить, кто что съел практически не возможно.
Наполнитель комкующийся. Древесным не пользуюсь из-за аллергии. Также могу обеспечивать за свой счет, если придется.
Варианты не рассматриваю, так как уже подробно все рассмотрела в начале своей передержечной деятельности.
Последний раз редактировалось Я_и_Зигги 15 янв 2013, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.
Oscar Wild
Аватара пользователя
Я_и_Зигги
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:41
Откуда: Юго-Запад (ст.м. Петровщина)
Полное имя:

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Люська » 15 янв 2013, 13:01

1 МИЛАША- кошечка подросток Стерилизована.
2 ФУНТИК- озорной и ласковый мальчишка Кастрирован.
3 ЖУЧКА- неугомонная малышка периодически нужны визиты к врачу и сдача анализов. Нарушена координация. Лечащий врач Ломоносов. За время лечения добились шикарных результатов, поэтому желаем и дальше лечиться у него.
4 Пятнашка - весёлая подружка!

ЛЮСЬЕНА - пастельная пушистая трехцветка Забрали
SOS Белая котишка 3 мес на Фауне Забрали
РЫСЬКА - ласковая девочка-подросток Забрали
ЗАЙКА-аккуратная серо-белая девочка Забрали
ЛЕСЯ - молодая гладкошерстная трехцветка Забрали
МАНЕЧКА- бело-тигровая девочка Забрали
СОФИЯ-молодая полупушистая блондинка Забрали
Лисичка - пушистая кошка черепахового окраса Забрали
Нужен сухой корм (роял канин, хиллс, бош, ямс, клуб 4лапы), наполнитель, консервы типа ночной охотник, вискас. От пролана и нашей марки понос.
Последний раз редактировалось Люська 03 мар 2013, 15:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение ЛЕВ » 15 янв 2013, 13:17

У меня почти все без тем - постараюсь постепенно сделать:
Тигран SOS Критическая ситуация в КД. Коты умирают - на лечении с почечной недостаточностью, два дикаря с фауны (выжившие из шести котят), практически здоровая охломота Маша ищет своего Медведя - можно фотографировать и пиарить, Маришка МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка - лечится практически постоянно, уже не очень тяжелая микросная малышка Прозябает-пропадает на улице крохотная девочка-пушинка! на длительном лечении тотальной микроспории, и предновогодний подарок средней тяжести подросток с фауны - темы нет. Всего 7. Все лечатся, кроме двух дикарей. Пять котов на лечении.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Ошиблась малость - на лечении из передержек 4 кота, охломота долечилась. Это моих еще двое болеют. В общем, у меня постоянно кто-то болеет :med: .
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Katyarik » 15 янв 2013, 13:56

ГЛАША - радость наша
ХВОСЬКА - чёрная пухнатая малышка.
Особых нужд пока нету.
Глашу содержит её непосредственная передержка (я куратор). Но у неё большие вопросы по здоровью Кошечка Глаша ищет возможность сделать КТ или МРТ и в связи с этим, по стерилизации.
По Хвоське вопросов нет, содержим сами. В будущем только пиар.
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Zet » 15 янв 2013, 14:25

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Eschika » 15 янв 2013, 14:35

Девушки, спасибо за оперативную информацию! :rose:
По корму сразу отвечу: закупаем Husse, шведский корм премиум-класса.
В приюте все едят на "ура".
Консервы не закупаем (пока что) ни на приют, ни на передержки. Это вопрос отложенный во времени из-за финансов.
Наполнитель. Закупаем древесный фасованный в больших мешках.
Когда будет следующая поставка - сообщим дополнительно здесь.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Sandra » 15 янв 2013, 14:36

У меня Леди ЛЕДИ - ласковая тигруша с зелеными глазами, здорова, стерилизована, полностью на моем обеспечении, нам нужен только пиар
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение ЛЕВ » 15 янв 2013, 14:44

Такой нескромный вопрос: а из каких средств будет оказана помощь передержкам и в каком объеме? Насколько я знаю, в КД своих нужд хватает. При заказе корма для передержек в декабре Катя с Оксаной платили часть своих денег. Нам все равно придется просить помощи у форума. Вот только не очень-то можно допроситься. А своих денег лично у меня сейчас нет и жить на весьма скудные средства мне предстоит ближайшие пять лет, пока буду выплачивать за квартиру 2/3 своей зарплаты. Я могу лечить тяжелых с минимальными затратами в плане поездок к ветеринарам, так как много чего могу сделать сама. Вот только без полной финансовой поддержки форума мне это сделать не удастся, так как лечение таких животных требует очень больших затрат не только в плане медикаментов, но и питания. Ну и в первую очередь конечно я постоянно пополняю свою аптеку.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Eschika » 15 янв 2013, 14:54

ЛЕВ Лена, я тебе уже говорила, в каком объеме.
Сухой корм и наполнитель. Но в реальных количествах.
3 кота съедают не 15 кг корма в месяц, и им нужно не 8 пакетов наполнителя. Это как пример.Нормы потребления корма Husse, например, написаны на сайте husse.by
Источник средств у нас один - расчетный счет.
Именно поэтому, если вы возьмете 10 котов с Фауны и будете просить потом помощи - у нас ее просто не будет физически.
Ранее, передержки всегда обеспечивали "приемышей" сами за исключением сложных случаев лечения. Понятно что 20 котов прокормить одному сложно. Поэтому надо всегда расчитывать силы. Мы в приют тоже берем определенное количество котов исходя из возможностей. Как финансовых, так и человеческих, наличие мест и т.п.
Про твою лично ситуацию, Лена, я в курсе. Mожно позвонить и решить вопрос по телефону на счет лекарств и т.п.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Zet » 15 янв 2013, 15:13

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение ЛЕВ » 15 янв 2013, 15:20

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Eschika » 15 янв 2013, 15:33

ЛЕВ да, Лена :)
мы говорим именно про набор для здоровых котиков

счет, кстати, пополняется, именно за счет форумчан, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО :rose:

про нужды для больных котиков прошу писать именно в этой теме - тогда мы будем иметь более менее полную картину о потребностях и иметь возможность оперативно реагировать, при необходимости тему в Новостях о помощи создавать

по сути эта тема - Дневник передержек, только для начала надо этот Дневник заполнить :)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Квартирные передержки МООЛЖ "Суперкот"

Сообщение Jullietta » 15 янв 2013, 15:43

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron