Имя пользователя:

Пароль:


Перс Джаффар просит его... расчесать

ст. м. Могилевская

Архивные темы.

Перс Джаффар просит его... расчесать

Сообщение Zet » 02 янв 2013, 15:26

ДЖАФФАР- черный перс
Кот Джаффар просит его проведать в районе станции метро Могилевская. Новые хозяева не могут его расчесать плюс какая-то проблема с ушком. Надо посмотреть, что там. Кто есть рядом?

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Перс Джаффар просит его... расчесать

Сообщение Zet » 02 янв 2013, 18:24

никто не хочет расчесать котишку? он не кусается )
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Перс Джаффар просит его... расчесать

Сообщение Less » 02 янв 2013, 19:18

Я рядом. Мне 15 мин до Могилевки ехать. В ушных болезнях я не разбираюсь, не сталкивалась. Могу сфоткать на телефон. У мамы перс, расчесывать умею, колтуны распутывать не умею, вырезаю. Но вырезаю неакуратно, т.к. не профессиональный грумер). А почему они расчесать не могут, у них есть щетка? У меня нет.
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни будут котами)
Аватара пользователя
Less
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:42
Полное имя:

Re: Перс Джаффар просит его... расчесать

Сообщение гость1 » 02 янв 2013, 19:52

Хозяйка его боится, щетка есть,удержать сама не может,Джафик признает грубую силу.Просто держишь за шкирку и расчесываешь ,спакойно терпит,ругается матом,но терпит .
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Перс Джаффар просит его... расчесать

Сообщение Less » 02 янв 2013, 20:13

Моя кошь тоже материться во время расчесывания. Сначало не давалась, потом смирилась и терпит. На неё действет крик. Наверное коты экстасенсы. Она выделывается, садит меня на коня, и когда остается совсем чуть-чуть до того, чтобы я ей врезала, разко становиться паинькой. Лежит пластом и только хвостом лупит. Наверное в этот момент тихо меня ненавидит) Только не подумайте, я её ни разу не била, но была на грани.
Сегодня подскочить им было бы не поздно? Скиньте кто контакты в ЛС. Потому что дальше не знаю как время будет. Ну или тогда завтра. В пятницу я никак.
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни будут котами)
Аватара пользователя
Less
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:42
Полное имя:

Re: Перс Джаффар просит его... расчесать

Сообщение гость1 » 02 янв 2013, 20:20

Алеся,спасибо :rose: . Велком 6958886 Светлана(хозяйка Джаффара).
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Перс Джаффар просит его... расчесать

Сообщение Less » 02 янв 2013, 20:52

Созванилась, завтра подъеду.
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни будут котами)
Аватара пользователя
Less
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:42
Полное имя:

Re: Перс Джаффар просит его... расчесать

Сообщение Less » 03 янв 2013, 22:08

Познакомилась сегодня с Джаффаром. Кот шикарен. Живот расчесывать не дал. Спину и бока даёт, хозяйка их сама расчёсывает. Но стоит дотронуться до живота, сразу царапается и кусается. Хотя когда стоял на 4 лапах, я ему гладила живот. Скорей всего он у него не болит, просто пока не доверяет. На животе (груди) колтуны. Там не расчёсывать надо, а вырезать. Заламать его не удалось, т.к. он растолстел и взять за холку не получилось.
Вообще не знаю, может зря съездила. У кота в поведении большой прогресс со слов хозяйки. Мне кажется, что нужно подождать и живот он ей даст. Ожидала увидеть всего в колтунах, но на вид вполне приличный кот. Колтуны не страшные.
Возле уха болька. Либо аллергия, у моей кошки была такая на адвокат. Но больше похоже на заживающую ранку. Покрыта корочками, возможно у Джафа на передержке был конфликт с каким-нибудь котом? Я конечно в этом деле не ас, но мне кажется ничего серъёзного.
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни будут котами)
Аватара пользователя
Less
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:42
Полное имя:

Re: Перс Джаффар просит его... расчесать

Сообщение гость1 » 20 янв 2013, 22:28

Вчера вечером звонила хозяйка Джаффара,но я не успела подойти , перезвонила ей только сегодня,Джаффару вчера был вызван парикмахер (грумер) и джаф подстрижен под Артемона ,обрезали ногти помыли и вычистили уши,Джаф был крайне возмущен ,но теперь щеголяет с модной стрижкой,хозяйка приглашала нас в гости полюбоватся его прекрасными голыми "окорочками", после подстрижки стал чуть подобрее,колтуны были просто огромные,невозможно было выстричь .На ухе была аллергия, как и перхоть прошла после отказа от курицы(по моему совету).Короче Джафик, как сыр в масле ,Светлана у него на побегушках,типа подай принеси,убери,поменяй. Ну, так как я очень тщательно подбирала этому ЦАРУ дом ,то могу сказать точно непрогодала,и Джаффика можно давно в счастье :witch: .Будет возможность обязательно заеду к нему и сфоткаю,эту наглую персячию.
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron