Имя пользователя:

Пароль:


Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Надеяться ей больше не на кого!

Архивные темы.

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение Викуся » 09 дек 2012, 12:49

Сейчас могу для нее 300 тыс. передать. Только вопрос - как? Живу на М.Танка, возле гипермаркета Корона. Иногда бываю на Ю-З, но не часто. Мой телефон +375-29-1507337. :)
Случайная аватара
Викуся
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:35

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение ЛЕВ » 09 дек 2012, 19:29

Да, суббота выдалась трудной. Началось с того, что у меня в очередной раз сломался телефон, в памяти которого был телефон будущей передержки. Пришлось ехать в мастерскую и на месте читать память. Потом я никак не могла дозвониться до этой передержки - никто не брал трубку. Но поскольку договоренность была с Анной Васильевной, с ее подругой, которая ехала с другого конца города, чтобы заменить ее дома, то пришлось забирать кошку. В темноте уже засунули в переноску, созвонилась с окулистом и повезла. Кошечка очень билась в переноске и кричала, потом затихла и спокойно лежала. В доме у Елены Ивановны кисуля вылетела из переноски, как только мы открыли дверцу, чего я, ворона, никак не ожидала. В общем, половили мы ее со всем набором - изодранные руки у обоих, два разбитых цветочных горшка, остальное - мелочи, но в чужом доме это было очень неприятно. Поймали, рассмотрели: черно-белая кошечка-подросток, не худенькая (кормили регулярно, даже пытались лечить), глаза и нос в гное, чихает, кашляет, правый глаз видит, левый покрыт пленкой, открыт наполовину. Елена Ивановна сказала, что все не так страшно, как кажется, и глаз еще можно спасти. Учитывая состояние кошки, попросила Дашу Я-и-Зигги, забрать ее - Даша, огромное спасибо за ваше доброе сердце и что не отказали мне среди ночи. Вернулась домой за лекарствами, отвезла, укололи, посветили - отрицательно, закапали глаза и обработали барсом от блох. Малышка была в таком стрессе после всех приключений, что просто обмякла и позволила все себе сделать. Пресервы, которые поставила ей в переноску, она так и не попробовала. Часть их вывалилась, бедняжка лежала прямо в них.
Неудавшаяся передержка перезвонила сегодня и извинилась за чп - сразу же была перенаправлена на Трехлапый котик и его сестрички замерзают на улице!, а вдруг срастется?
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение Я_и_Зигги » 10 дек 2012, 08:17

Кошечка очень ласковая, ей в туалете плохо, все утро плакала сегодня. Вчера уколы сделала ей без проблем, с каплями дело обстоит сложнее, но все-таки получается. Скушала пресерву РК для котят. Попробую оставлять ей сухой корм. Можно ли ей капать кот баюн, чтобы она так не кричала? А то малыш из 49 смертников орет в одной комнате, она в туалете, к ним подключаются все неравнодушные коты...я-то ладно, привыкла, а вот девушка-соседка уже на грани тихого помешательства.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.
Oscar Wild
Аватара пользователя
Я_и_Зигги
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:41
Откуда: Юго-Запад (ст.м. Петровщина)
Полное имя:

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение ЛЕВ » 10 дек 2012, 11:52

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение Я_и_Зигги » 10 дек 2012, 18:53

Красота устроила разнос санузла.))) Она умудрилась открыть полку, выкинуть оттуда всю бытовую химию, доломала стульчак (!) и нагадила на свою подстилку.)) Апокалипсис в миниатюре.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.
Oscar Wild
Аватара пользователя
Я_и_Зигги
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:41
Откуда: Юго-Запад (ст.м. Петровщина)
Полное имя:

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение ЛЕВ » 11 дек 2012, 00:31

Даша, только добралась до компа. Может, поищем для нее клетку или большую переноску? Вам есть где ее поставить?
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение Я_и_Зигги » 11 дек 2012, 08:34

Только если в ту комнату, где стоит клетка с больным котенком из 49 смертников. Потому как в моей и на кухне коты все тусуются.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.
Oscar Wild
Аватара пользователя
Я_и_Зигги
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:41
Откуда: Юго-Запад (ст.м. Петровщина)
Полное имя:

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение Викуся » 27 дек 2012, 08:48

Как дела у кошечки? Как её глазик?
Случайная аватара
Викуся
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:35

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение ЛЕВ » 27 дек 2012, 14:28

Глаз лучше, долечиваем воспаление. Глаз будет сохранен и будет видеть, но останется косметический дефект в виде наросшей на глаз слизистой пленки. Ее можно убрать, если она будет мешать пристройству, можно оставить - смотреть кошке она не мешает. Если все же будем убирать, понадобятся средства на операцию. Ориентировочная стоимость около 600 тысяч, пока не уточняла сколько. Пора просить у Даши ознакомительные фотографии очень ласковой маленькой кошечки :) .
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение Викуся » 27 дек 2012, 18:54

Лена, Спасибо за новости)) Да-да, очень просим и ждем фотографий ласковой девочки :dream: По поводу операции - как только будет известно, что когда почем, звоните, пишите, постараюсь максимально помочь.
Случайная аватара
Викуся
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:35

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение Викуся » 25 фев 2013, 21:08

Даша, подскажите, как дела у девочки? Что решили с глазиком? Будете делать операцию или оставлять так, как есть? А может, она уже нашла свою семью? :redface:
В ближайшее время смогу денюжку передать, свяжусь с Вами.
Случайная аватара
Викуся
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:35

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение Я_и_Зигги » 27 фев 2013, 09:26

Тюша проходит адаптацию. Дело продвигается вперед. Она уже дает себя гладить. Но на руки не идет и пугается резких движений. Спит у меня в ногах. любит прикусывать руку в порыве нежности.
Пленочка ей не мешает носиться с Василисой. Они подружились и теперь каждый день играют вместе.
Но, как и Вася, Тюша боится фотоаппарата. Как только видит его - такоооое начинается...визги, протесты, круги по квартире, скидывая все, что попадется на пути. Поэтому о пристройстве говорить рановато.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.
Oscar Wild
Аватара пользователя
Я_и_Зигги
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:41
Откуда: Юго-Запад (ст.м. Петровщина)
Полное имя:

Re: Срочно нужна помощь котенку-подростку,может ослепнуть!

Сообщение Викуся » 27 фев 2013, 13:35

Даша, спасибо Вам за девочку! Свяжусь с Вами))
Случайная аватара
Викуся
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:35

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron