Имя пользователя:

Пароль:


Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисданным

3 малыша и кошка с обмороженными ушками.

Архивные темы.

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение АроМагия » 20 окт 2012, 18:37

И у нас наконец получилось встретится с машей, спасибо, что зашли:) Денюжка ушла:)
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 31 окт 2012, 17:14

Список не такой большой(как чувствовала), из тех, по ком есть темы. Есть еще пяти животных, по которым тем совсем еще нет на форуме, забирали с Фауны. Пишу в данной теме, т.к. не могу создавать новых.

В связи с исключением меня из списка волонтеров Суперкота прошу найти передержки моим почтисданным передержкам и распределить по кураторам-волонтерам моих курируемых фауновских и почтисданных котов.

ЛЮСЯ - "ушастая" девушка ищет дом
Кошка с Фауны, просидевшая долго. Ходит по-большому мимо лотка. Голосистая. Не любит других животных. С людьми ласкова. Не стерелизована. Необходимо полное фин. обеспечение, т.к. передержка - мама, воспитывающая одна двух детей. Нужен куратор.

БЯУ - шикарный огромный серебристый красавец
Кот с Фауны, просидевший 3-4 недели в клетке. На передержке. Фин. обеспечения уже не требуется. Нужна моральная помощь, хороший пиар. Нужен куратор.

МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену
Кошку везли на усыпление, т.к. поцарапал ребенку глаз, ребенок находился в больнице. Стерилизована. ласкова. В одиночестве дерет обои. Долго адаптируется. Со взрослыми людьми ласкова. Нужен куратор.

Кошка и семь котят в Осеевке
Еще нет отдельных тем на двух последних котят. Находятсяу передержки-новичка. Сегодня я должна была ехать делать фото. От нового куратора нужно фото, моральная поддержка, координирование(плюс от лица организации за этих малышей обещала помощь в пристройстве подобрашки передержки, но можете не выполнять).

и еще одни котята. на этот раз на стройке.
Без темы из моих - Амон-Ра. Нужен куратор. Наташа зарегистрирована на нашем форуме, помощи не просит, справляется сама. Будет нужна помощь в пристройстве.

Двое котят отсюда Две кошки и 4+2 котенка на дачах в Волковичах болеют. Один еще ничего, у второго вряд ли удастся сохранить глаз. На болеющего Марата есть тема Марат и Шейла. Поправляющая девочка - одна из полудиких(сейчас уже нормальных) котят из первой темы. Остальные пропали. Нужен куратор.

Моя обширная тема, с курторством помогали только в самом начале, потом всем стало неинтересно. Спасибо за материальную помощь. Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.
Остались к стерилизации/кастрации 6 кошек и 4 кота(деньги собраны). Должны были оперироваться на будущих выходных. В противном случае - все приплоды от шести кошек будут на Фауне, т.к. топить там их уже никто не будет. Хозяйка - человек специфический. Нужен вменяемый куратор с выдержкой, в противном случае пострадает много животных.

РЫЖ - поджарый активный рыжик-тарахтун
Нужна передержка. Малой у меня. Нужна операция на глазу(деньги есть). начал подтекать один здоровый глаз. Приучен к лотку, хороший ласковый мальчик.

Тиграш - потешный мальчишка с нестандартной мордочкой
Нужна передержка. Малой у меня. Иногда чихает. Сейчас лечимся(уже больше двух месяцев) Приучен к лотку. Иногда пуглив, но ласков.

Тедди - пушистый домашний мишка-гризли
Сейчас на временной передержке от меня, возможно, нужно будет забрать обратно. Очень ласковый. Приучен к лотку.

Рыжая СОНЯ – рыжая прелесть
Нужна подстраховка по передержке. Пока на исп. сроке.

ВАРЮША и ДУНЯША - две крошки с ладошку
На передержке у девочек, нужны обязательно пожжержка, консультации, координирование. В общем, хороший куратор. На одну из них есть ручки, но пока еще не забрали.

НАКА – большеглазая кошечка с шубкой из шелка
На передержке у меня. ласковая. Приучена к лотку. Нужно будет стерилизовать ближайший месяц-полтора, возраст уже позволяет.

РОШЕН - молочное пузико, шоколадная спинка.
Сейчас у меня. Болезненный ребенок, сейчас очень болеет. Ринотрахеит. Ласков, приучен к лотку.

Пока все. Одна моя передержка - кошка с нистагмом и собака только после чумки, ныне с циститом - на моей "совести". т.к. не Фауновские.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Eschika » 31 окт 2012, 17:30

Катеринка Катя, точно также как и для Татьянки сообщаю, что будет группа "Передержек" с определенными правами. Так что не паникуй раньше времени, пожалуйста.

Передержки, к сожалению, мы тебе не сможем найти. Нам Зюськинда со страшной бедой пришлось к Люське везти - поскольку все остальные места заняты.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 31 окт 2012, 17:53

На всякий случай, не знаю как закончится эта тема, эти статусы, звания и назначения, вспомнила еще(правда, Суперкот сейчас это вряд ли заинтересует, но вдруг найдутся волонтеры, которые захотят помощь почтисданным собакам). Подсвисшие "мои" собаки:
Двое отсюда: Трое черных щенков
Один отсюда: Восемь щенков от красивых родителей
Одна отсюда: Молодая собака прибилась к даче
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Dulsineya » 31 окт 2012, 23:53

Катеринка, могу предложить 50$ на Вашу котобанду. Написала Вам в л/с свои контакты.
Аватара пользователя
Dulsineya
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:40
Откуда: Минск

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 02 ноя 2012, 10:08

Хочу сказать огромное спасибо Марине Мэри за практически кураторство меня)))) Марина регулярно мне помогает финансово, наполнителем и вкусняшками для моих оболтусов прожорливых. Поэтому очередной раз хочу сказать СПАСИБО Марине за вкусняшки в виде консервочек и за 50 000.

И спасибо большущее Katty за 100 000 на телефон и за добрые слова! СПАСИБО!

В продолжение по деньгам: все чеки собрала, часть, как обычно, потеряла. Но потерянные включать не буду в отчет, чтобы ничего плохого не подумали... Будет на совести меня, маши-растеряши. Сумма дома, но в общем я пока в плюсе. С учетом предстоящей операции Рыжу на глазике, стерилизации Зайки и Люси с обмороженными ушками, - мы уходим в минус...

Девочки, где лучше всего стерилизовать собаку? Есть ли реальный смысл ехать в Жодино(я к тому, что для экономии до 100 000 я туда не поеду, но сэкономить бы хотелось с этими атомными ценами(и заодно нам нужно глаз у Зайки оперировать)?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:


Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Katyarik » 02 ноя 2012, 10:39

MARINA_S, не знаю, как ЛС написать, сорри, что здесь...а можно и нам примкнуть в Жодино, если место останется?
И на какое количество операций можно рассчитывать, чтобы автопомощь могла подождать? Пока имеется 4 нестерилизованные кошки.
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение MARINA_S » 02 ноя 2012, 10:43

я хотела двух почтисданных везти, но одна отпала (хозяева не выходят на связь), машина искалась на двух собак. поэтому если вместо собаки поедут коты - думаю никто не будет против. уточню насчет аллергии у водителя, мало ли. по времени нас-то подождут. я больше волнуюсь как котикам будет ехаться с обачками? не стресс?
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Katyarik » 02 ноя 2012, 10:50

Ну с собакой им всё равно приходилось пересекаться.
Если собака не будет терзать переноску и вести себя суперэнергично, мне кажется, переживут.
В идеале, я б конечно захватила для своих кошек ещё одного сопровождающего, помимо себя, чтобы побольше переносок держать именно на руках. Но это опять же, как мест хватит.
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение zdanovich » 12 ноя 2012, 10:09

От Катеринки: "Спасибо большое Оле Мелиссе за передачу от двух хороших Человеков 100 и 50 тыс. на стерилизацию девочки Наки. :rose: ,
Огромное спасибо (запоздалое ввиду некоторых событий) АроМагия за 150 000, Маше за 100 000 и еще одному доброму человечку за 100 000!
Мы почти все опять заболели... Сделали анализы Рошену, как малышу с самом худшем состоянии. Воспалительного нет, есть инфекция. Судя по всему уже в хронической форме. На этой неделе хотим доехать сделать снимок грудной клетки."
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение zdanovich » 12 ноя 2012, 23:46

От Катеринки: спасибо большое пребольшое Маше за сухой корм и супер мега лоток, который все оценили)
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение zdanovich » 13 ноя 2012, 17:29

От Катеринки: "спасибо большое malco за 50 000 на мою кошкостайку!"
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение zdanovich » 13 ноя 2012, 23:10

от Катеринка: "И огромное спасибо за 100 тыс katty"
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Graysi » 14 ноя 2012, 15:57

zdanovich Напишите, как связаться с Катеринка: каждый день езжу на/с работы по Калиновского, хочу передать 20$. мой тел.(29)6700-299.
Случайная аватара
Graysi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:07
Откуда: М.Восток
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron