Имя пользователя:

Пароль:


15-16 августа акция на Фауне

Архивные темы.

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Eschika » 14 авг 2009, 11:53

Давайте распишем сб и вскр - кто когда будет на фауне.
Я буду в субботу.
В вскр не могу - уезжаю.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Бабочка на ладони » 14 авг 2009, 12:00

Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение lebedushka » 14 авг 2009, 12:04

Катя, вот это расписание. Может кто еще добавился?

15 августа суббота
Ешика, Ашикошка, Юля_М, Светлана, Агло, Таня_Р, Миранда

16 августа воскресенье
Лебедушка, Агло, Таня_Р, Миранда, Танюсик

Кто-то на акции будет, кто-то на Фауне
Случайная аватара
lebedushka
 



Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Julia_M » 14 авг 2009, 12:08

lebedushka ит из май лаф :dog_lips: Я пока не уверена точно, что буду в сб, но постараюсь с 12 до 15 :dog_yes:
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Бабочка на ладони » 14 авг 2009, 12:56

Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Eschika » 14 авг 2009, 13:00

Бабочка на ладонинемного напечатай
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Миранда » 14 авг 2009, 14:56

Eschika
И в субботу, и в воскресенье.
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Tanya_R » 14 авг 2009, 15:13

В субботу буду после 3х, воскресенье-время пока не скажу, вероятно с самого утра. Зеленой спецодежды нет, а в футболке в клетки лазить не буду, уж простите)))
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Julia_M » 14 авг 2009, 16:35

Ребята ОНТ снимало сегодня сюжет на Фауне перед акцией. Его будут показывать в 20 30. Просьба просмотреть, кто сможет и здесь отписаться. Сама буду в КД.
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Tanya_R » 14 авг 2009, 21:13

Юлька, захошь глянуть-покажу при встрече, записала на мобильный. Сюжет 2 минуты, прозвучало и усыпление через 10-15 суток, и 500 животных в месяц (70тыс по беларуси в год уничтожают) и тарифы на собак 4тыс, и то, что на акции их можно забрать бесплатно. Почти всё снималось возле собачьих вольеров, половина слов из-за громкого лая была смазана. Что не понравилось-опять прозвучало ненавистное слово "ПРИЮТ", причем во фразе-первые 5 дней содержание за счет ПРИЮТА, потом включается счетчик. Но это я просто болезненно на него реагирую, в целом картина не искажена.
Еще один момент-на акции как таковой акцента не было, это было мимоходом, всё смотрелось просто как сюжет о фауне.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Ленусик » 14 авг 2009, 22:24

Еще 200 листовок пристроено в районе ул.Тимошенко-Бурдейного-Лобанка-Якубовского. Уж не обессудьте, немного и в почтовые ящики кидала, не было реально физической возможности расклеить больше 500 листовок.
ЖЭСы нифига не клеили:( Из 4 досок их объяв, только на одной сегодня увидела объявление и то явно волонтер какой-то наклеил, иначе где ЖЭС взял листовку с этого сайта?
Девочки, у меня предложение. А почему бы эти 2 дня попутно не провести опрос - как узнали об акции. Все равно вы будете общаться с пришедшими людьми. Так легче будет для следующих акций делать акцен на наиболее эффективную рекламу.
И еще мое мнение, для расклейки имеющийся размер листовок самый оптимальный (больший размер просто негде чаще всего клеить), но в них бы немного цвета. Хоть одно словечко. Иначе листовка теряется на доске объяв среди прочего, просто не привлечкает глаз, а люди могутне просматривать, появилось ли что-то новое:(
Случайная аватара
Ленусик
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:54

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение raduga1360 » 14 авг 2009, 22:33

Тоже посмотрела сюжет, тоже считаю, что в целом картина не искажена, но, задело то, что показывая животных в клетках (ИМХО, чтобы не травмировать общественность) акцент сделали на собаках, которые были сданы хозяевами, не показали и не акцентировали внимание на том, что большая часть животных попадает при отлове и как проводится этот отлов, и как принимается решение об усыплении...
Очень хочется, мне лично, чтобы люди знали, что существует отлов, план отлова, что хозяева вызывают отлов на собственных животных, что отлавливают животных без разбора (благодаря чему люди теряют своих домашних питомцев...иногда навсегда...).
Считаю неправильным то, что в сюжете акцентировали только то, что на акции животных можно будет забрать бесплатно, т.к. в таких сюжетах надо говорить о том, что "ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЕРЕТЕ ЖИВОТНОЕ, ТО СПАСЕТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ!!! И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ АКЦИИ БЕЗВИННОМУ ЖИВОТНОМУ МОЖНО СПАСТИ ЖИЗНЬ БЕСПЛАТНО!!!" . т.к. многие люди могут поделиться последним куском хлеба с домашним питомцем, но не каждый, кто хочет спасти животное, может заплатить за него, чтобы выкупить его жизнь...
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Tanya_R » 15 авг 2009, 19:32

Инфа от админши-с Фауны сегодня забрали 19 собак (15 взрослых и 4 щенка) и 9 или 10 котов (сколько из них котят, завтра уточню). Плюс животные с передержек.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron