Имя пользователя:

Пароль:


Сданная на Фауну Марфа Васильевна

На передержке.

Архивные темы.

Сданная на Фауну Марфа Васильевна

Сообщение Катеринка » 21 янв 2012, 22:54

Сегодня женщина сдала на Фауну кошечку. Подобрала ее 4 месяца назад. Малышке тогда было всего 3 месяца. Кошечка не сдружилась с хозяйской кошкой и собакой, и женщина, как обычно, не придумала ничего лучше, чем отнести на Фауну... :stop:

Девочка посидела в хозяйской сумке, пока ее не забрала Алеся iasela для дальнейшей передачи... Алеска, спасибо тебе!!!
Далее Оле katrin-o, как часто бывает, за неимением авто-помощи, повезла кошечку на ВРЕМЕННУЮ КРАТКОСРОЧНУЮ передержку.
Спасибо Светочке Светлана за то, что согласилась на выходные приютить малышку.
Но у Светланы в любой момент может приехать мама, которая не должна видеть и Тимошку(с темы про дедушкиных котов), ни тем более эту девочку. К тому же уже огромными Светиными усилиями начавшго адаптироваться Тимошку пришлось опять посадить в клетку...
Кошечке СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: СОС! Сданная на Фауну молоденькая кошка

Сообщение Светлана » 21 янв 2012, 23:06

Изображение[url=http://postimage.org/image/rlsc5uz5d/]Изображение[/url
девочка ласковая.
сразу сходила в лоток. молодец!
Чарлик, моё рыжее ласковое солнышко, беги по РАДУГЕ... Теперь тебе хорошо и не болит твоё маленькое отважное сердечко... Прости меня...
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:11
Откуда: минск

Re: СОС! Сданная на Фауну молоденькая кошка

Сообщение hellga » 22 янв 2012, 02:30

Давайте ко мне её, только очень прошу матпомощ(наполнитель, корм или денюжку: моё фин состояние плачевно и в ближайшее и не очень время таким и останется) и помощь с пиаром. Лоток и миски есть, др котов нет, но есть деть
Аватара пользователя
hellga
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:44

Re: СОС! Сданная на Фауну молоденькая кошка

Сообщение katrin-o » 22 янв 2012, 02:38

hellga, СПАСИБО вам!!!! А где вы территориально находитесь?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: СОС! Сданная на Фауну молоденькая кошка

Сообщение hellga » 22 янв 2012, 02:40

бельского, это ст.м. Спортивная + 2 остановки
Аватара пользователя
hellga
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:44

Re: СОС! Сданная на Фауну молоденькая кошка

Сообщение katrin-o » 22 янв 2012, 02:49

hellga, ну что ж мы соседи! Когда вам удобно принять кошечку-подростка? Постараюсь найти автопомощь.
Материально поддержим, не волнуйтесь. Во всяком случае, упаковку древесного наполнителя и немного оршанки на первое время я вам подарю.))

Сбросьте мне в ЛС свой номер телефона.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: СОС! Сданная на Фауну молоденькая кошка

Сообщение Malina888 » 22 янв 2012, 02:52

напишите плз , когда надо будет фоткать для пиара в личку, приеду поснимаю, но могу только в позднее время 22-23ч
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: СОС! Сданная на Фауну молоденькая кошка

Сообщение hellga » 22 янв 2012, 02:58

:)katrin-o, спасибо! Завтра лучше после 3х, а вообще с 7 утра до 00 у нас открыто. В будни тоже можно, у меня каникулы, время любое, только заранее предупредите, чтобы я не сбежала никуда
Аватара пользователя
hellga
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:44

Re: СОС! Сданная на Фауну молоденькая кошка

Сообщение hellga » 22 янв 2012, 18:03

Кошечка приехала, спасибо за доставку (к сожалению, не знаю, кого благодарить), наполнитель и оршанку (katrin-o) и денюжку (Катеринка).
Чувствует себя отлично, обошла всё, обнюхала, осмотрелась и уже во всю играет. С Фауной предыдущая хозяйка погорячилась, конечно, но сразу видно, что относились к ней хорошо: кошка уверенная, любознательная, шерстка так вообще лоснится. Где-то там прапрапра... британских кровей пробегал, как мне кажется: шерсть очень густая и мягкая, глаза медово-янтарные, и носик маленький, и лапки такие кругленькие. А да, Марфой нарекли, Марфой Васильевной)
Аватара пользователя
hellga
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:44

Re: Сданная на Фауну Марфа Васильевна

Сообщение hellga » 25 янв 2012, 16:52

У нас проблемы. Кошка не ест, причем заинтересованно нюхает, может лизнуть, съесть совсем чуть-чуть. Больше никаких тревожных симптомов нет: оч ласковая, весело играет, любопытно лезет везде. Съездили к ветеринару, когда он ее щупал, где-то нажал на горло, стала кашлять! Сказал, или что-то проглотила, или хронический бронхит. Завтра на рентген. Уколол антибиотик Бициллин(?) 200000 Д сказал что укола хватит на 3 дня, И назначил Гамавит 2р в день. Гамавит и шприцы купила, кто может помочь с уколами?
Аватара пользователя
hellga
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:44

Re: Сданная на Фауну Марфа Васильевна

Сообщение Катеринка » 25 янв 2012, 17:17

ДЕВУШКИ, КТО ЖИВЕТ ОКОЛО СТ.М. СПОРТИВНАЯ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ С УКОЛАМИ???
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Сданная на Фауну Марфа Васильевна

Сообщение hellga » 25 янв 2012, 23:25

мда. дело было вечером: делать было нечего. мало того, что она у меня вырвалась, в итоге продырявила я ее дважды и часть лекарства(а может и вообще всё) оказалась на шерсти, так я еще своими трясущимися руками уронила пузырек с гамавитом и половина разлилась на стол. :gluk: руки-то трястись хоть к завтраму перестанут??
Аватара пользователя
hellga
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:44

Re: Сданная на Фауну Марфа Васильевна

Сообщение katrin-o » 26 янв 2012, 10:30

Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Сданная на Фауну Марфа Васильевна

Сообщение hellga » 27 янв 2012, 17:30

Сег были у Курзиной с рентгеном и назначениями с Гурского, бронхит не признан, скорее всего вирусное, возможно беременность(маленький срок, плод не прощупывается): вздутый болезненный живот, слизистые бледные, в ротике все ОК, температура нормальная. Получили укольчик и капельницу, назначено : Рингер, Кабактан, Катозал + направлены на УЗИ и анализ крови. Завтра записаны на 15.00 на Подшипники, может быть, у кого-то есть возможность отвезти нас?
Еще раз спасибо katrin-o за доставку, оплату посещения, лекарства, помощь с уколами, и отдельно за Хиллс: кошка поела хоть и мало, но лучше чем всё остальное
Автопомощь найдена! :)
Последний раз редактировалось hellga 28 янв 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hellga
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:44

Re: Сданная на Фауну Марфа Васильевна

Сообщение Vikaleta » 28 янв 2012, 02:58

hellgа, пропустила призыв о помощи наполнителем и прочим, мед.работник из меня никудышний, всем остальным помогу, сбросьте телефон в личку.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron