Имя пользователя:

Пароль:


Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Финпомощь, автопомощь, передержки.

Архивные темы.

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 11 сен 2012, 18:23

LibElla, спасибо! Сейчас из постоянных вечером пункты посещений: ст.м. Кунцевщина-ст.м.Пушкинская-пр-т Победителей(около Атланта)-Лошица(к 11 вечера)-Чижовка(11-30 - 12 ночи). Утром Чижовка - через Аэродромную(около 8-40)-ст.м. Кунцевщина.
Но по вечерам бывают другие районы, но обычно узнаю о них уже после 18-30.... как правило, все в пределах этой части города... "наверх" почти не езжу.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
murziko, lusikbusik, девочки, спасибо вам!!! три - было бы в самый раз. Таня, тогда с тобой на выходных(как договаривались, жду), с Машей, как привезу Кисточку. Элла, напиши, как получится....
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 12 сен 2012, 10:08

Бог, наверно, услышал мои молитвы... Вчера приехала домой только в час ночи.... Впервые профилонила, и только насыпала еды котятам, даже лотки не было сил поменять.... И не лечила. Совсем. Так как без сил... Сегодня утром зашла, зажмурив глаза, подумала, ну все... сейчас опять на несколько дней назад откатимся... Рошен похрипывает, у Сонечки был залеплен глазик, но после промывания раскрылся в то же состояние, что и на вчера утром. Тигрунделю гораздо лучше, ттт, даже коньюктива почти не красная. Гриша как обычно ок, нужно уже начинать его пиарить, нужно делать фотки. У Наки тоже в принципе все в порядке. Черный треугольничек, умирающий неделю назад, так и вообще почти здоров: носится, тарахтит и ластится, ттт(кстати, как назвать мальчика-пушистика? Он один без имени все это время!?).
Кисточка вчера уехала к Маше, чувствовала себя хорошо. Маша, спасибо! Ждем фото и в пиар, Думаю, без других котов сопли уже не появятся, так что ждем в каталоге. И жду от тебя отзывов, правда, она самая ласковая девочка на свете?)))))
Кстати, все дети на редкость нежные. Сонечка еще только слишком мала, чтобы льнуть к человеку. А остальных хоть хлебом не корми, дай только потарахатеть, пообниматься. После Кисточки на втором месте Гриша. Вот уж фиг с колен сгонишь: будет тереться, муркотать, чудилка.
В общем, с такими темпами я очень надеюсь, что до конца недели мы окончательно долечимся, а то устала уже и я, и муж, и сами коты... Спасибо, девочки, всем, кто за нас переживает, звонит, пишет, подбадривает! Без Вас бы я уже вывезла всех котят и удалилась с СК :sarc:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lila8606 » 12 сен 2012, 10:30

Катеринка Кать, как решить вопрос с этой женщиной??? Искать ветеринара,который сможет их стерилизовать,чтобы не плодились в таких объёмах?? Пустит ли она его в дом и т д?? Могу поехать с тобой для поддержки,если что
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 12 сен 2012, 11:18

Приехала моя любимая Кисточка :love: она украла мое сердце :oops:
Оченьььь ласковая,вчера покупала ее,почти не пыталась убежать,а потом укутавшись в полотенце тарахтела мне.
Катя,она просто чудо :Yahoo!: она ест только сушку?
придумала ей имя -Инфинити.Ей очеь подходит. :love2:
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 12 сен 2012, 11:49

lusikbusik, кашки с оршанкой и рыбку тоже едят они все. оршанку с творогом хуже, творог чистый если только с бифидином, и тоже немного) мясом не кормлю, бо денег и времени нет))))) но думаю, есть будет))))
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 12 сен 2012, 11:52

сегодня попробую,от творога -отказалась.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 12 сен 2012, 11:52

lila8606, не знаю... телефон отключен... мать ее тоже уже его не берет. если приедем днем, - Юля просто не выйдет. Мать ее приезжает к 11 вечера домой. Нужно договариваться рассасывающимися нитками стерильнуть оставшихся кошек и кастрануть котов. И забыть про этот дом, если только Юля не придет в себя и никто этих котов не потянет на гурского...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 16 сен 2012, 11:16

Кисточку перевела в общее стадо,чувствет себя хорошо,только в начале не подружились с Ешкой.А сейчас все спят в лежанке вместе :sarc: Кисточка-это какое чудо-котенок,котенок-мечта.Такая ласковая обнимашка,умеет кусать за ухо :blum: требует к себе внимания.Спасибо Кате за Кисточку :Rose:
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 17 сен 2012, 21:28

Спасибо Лене Лила и Тане мурзико за 200 тыс, спасибо Марине Мэри за 100тыс. и наполнитель, который у нас расходуется со скоростью света. У нас тут чп было на выходных.. Ох, надеюсь, что пронесет... А сегодня забрала фотик, надеюсь, в ближайшие дни смогу по-раньше попасть домой и сделать фото. Уверенно идем на поправку, ттт. В выходные наконец-то обработались от блох: до этого фмыть боялась, так как слишком слабые, а капли - только здоровым... Пудра не вариант на такое количество... В общем, наконец-то покапались взрослыми и малых помыла. Ближайшие дни наконец-то можно погонять глистов, потому что пузы раздулись... В субботу впервые никто не хрипел, глаза чуть у некоторых подтекали, у Сонечки глазик еще не в норме, но уже похож на нормальный))) начала лечить клеща в ушах.
Нака отрастила себе живот, боюсь, чтобы не беременна была... Нужно что-то думать, а времени совсем не хватает... Еще из взрослых Чернушка тут... И уже довольно взрослый самЭц Григорий) эх, хоть бы делов мне там не натворили...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 17 сен 2012, 22:20

Изображение Кисточка

ИзображениеА так они любят спать
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 18 сен 2012, 11:59

Тема на малых в каталоге:
Гриша - муррррррчастый тигррррр
НАКА – большеглазая кошечка с шубкой из шелка

Добавлено спустя 1 час 35 минут 18 секунд:
Рошен - шоколадный мальчик для сладкоежек
Тедди - пушистый домашний мишка-гризли
Тиграш - потешный мальчишка с нестандартной мордочкой

На Рыжую Соню пока тему не создавала, глазик подожду пока пройдет.
Тема на Кисточку - с Маши. :laught:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 18 сен 2012, 13:35

а маша тянет время,т.к. :love2: в Кисточку)
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 18 сен 2012, 14:08

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 19 сен 2012, 00:46

Просим помощи оршанкой и консервами типа Барсик... За последние дни в виду глобального чп на курируемых ушли все запасы, скрываемые от мужа и предстоит еще долгое и тяжелое лечение... А тем временем у нас у самих заканчивается еда и осталось дня на два-три... Сухача уходит много очень, но они его стали гораздо хуже есть, так что нужна натуралка...
Наполнитель, надеюсь, скоро будет, потому что тоже на исходе. Свой кот живет отдельно, дома только передержки, кроме эти шестерых осталось четыре передержки из других тем, остальных раздала хозяевам и на другие передержки.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Polina999 » 19 сен 2012, 08:33

Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron