Имя пользователя:

Пароль:


Травмированный кот на улице!

на передержке.

Архивные темы.

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение гость1 » 18 янв 2012, 00:59

Борька поехал на передержку,сперва передержка приехала за ним ,затем Юля последовала за передержкой ,Борьки понравилось все ,Борька понравился ни всем ,хозяйские животные не в восторге,ждем,ну я вообще себе места не нахожу,так хочется Борьку в счастье
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение BonBon » 18 янв 2012, 01:32

Kotofeevna, да не горячитесь вы так.
Подобающий текст, я имела ввиду не обычный текст, а подобающий Бориске, о его судьбе, но с позитивом. Я может не так выразилась, а вы не так поняли. Я текста вообще не видела. Ну, не важно уже.
Кто о чем, а я о пиаре. Я собралась по-срочному раскидывать, ну вы я вижу без дела не сидите. Если нужна помощь-свистите в личку.
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение гость1 » 18 янв 2012, 01:44

Ну,сли бы куратор звонил своей передержки ,хотябы переодически,... если Борька зарекомендует себя его предложат родителям ,которые потеряли своего котика,время покажит,
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение GVOZDZ » 18 янв 2012, 15:26

Борька у меня. Когда приехали к нам, конечно мои животные были в шоке. Бонька (лабрадор) пытался обнюхать Борю, за что получил по носу. Бонька тут же побежал жаловаться. Кот Арфей следил за каждым Бориным шагом, хотя Боре это не мешало обследовать квартиру. Кот просто супер! Ночью не захотел оставаться один, поэтому спал сегодня со мной. Утром, наконец-то, Борька сходил в туалет, правда не в свой (пописял в лоток Арфея). Мой кот в отместку пописял в его лоток. Ну а так, в принципе, все нормально. На день оставила их в разных комнатах (на всякий случай). В обед приехала их проведать - спят. Думаю, что день-два и все будет ОК.
Случайная аватара
GVOZDZ
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:10

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Kotofeevna » 18 янв 2012, 16:28

Мой телефон: 8-044-757-61-67 Лена.
Аватара пользователя
Kotofeevna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:21

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Kotofeevna » 19 янв 2012, 03:04

Скажите, пожалуйста, кот Борис имеет право находится в каталоге котов приюта Суперкот? Или его историю лучше выложить в частных объявлениях?
Мой телефон: 8-044-757-61-67 Лена.
Аватара пользователя
Kotofeevna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:21

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Юлия_ » 19 янв 2012, 04:01

Главный герой одного хорошего мультика - кот Леопольд любил повторять: "Ребята, давайте жить дружно!!". Золотые слова!!! Давайте объединим наши усилия, используя индивидуальные способности каждого, для достижения конечной цели - благополучного устройства НАШЕГО Бориса в понимающую, заботливую, любящую семью!!!!!
Я человек и тут и там абсолютно новый!!! Приследующий одну-единственную цель - безоговорочное оказание помощи, нуждающемуся в ней животному!! Давайте оставим на время, в случае Бориса, "политику"! Краем уха услышала только на днях, что существуют некоторые ососбенности общения двух организаций, что собственно и подтверждается перепиской... А еще сорока на хвосте принесла мне, что такие коты, практически не имеют шансов на пристройство. А я же хочу самое лучшее для него, а не просто сбыть!!!)))
Да, подтверждаю еще раз, что отношения с куротором Леной складывались непросто. Приходилось не совсем корректно напоминать. Сейчас Лена очень плотно и активно занимается Борисом, и не только, пытается сотрудничать с вами. Теперь только, узнав некоторые обстоятельства, я правильно трактую, почему Лена сразу же, когда нашли Бориса, обратилась за помощью к Суперкоту. Еще два дня назад я думала, что это норма и так принято, что в этом нет ни чего предусудительного. Что собственно делить?? Брошенных и раненных котов и собак?? Возможно, не сделай она это, линия жизни Бориса могла быть прервана. Лена извинилась публично перед всеми, признала факт своих недоработок - это поступок!! Сделает, конечно выводы, и мне это наука!! А кое-кому кое где надо задуматься на тему главных целей и задач и их воплощений... Как-то так. Было бы все как-то более-менее нормально организованно, не пришлось бы мне красными большими буквами помощи просить!!
И о главном, где то повторюсь)).
Боря уже сутки на передержке на время моего отсутствия. В хорошей большой семье - 2 взрослых, сын Артемка, лабрик Боня и кот Арфей. А еще большой аквариум с большими рыбами и много-много цветов регионов тропиков и субтропиков!!! Еще у меня дома подружился со Светланой, а приехав в новый, после того, как я выпустила его из переноски, обнюхал кота-аборигена, похозяйски расположился на диване, как-будто с ним давно дружит. А за излишний интерес и любопытство хлопнул по носу Боню. Артемке позволил без вопросов осмотреть уши, потрепать щеки. В общем с мальчиком полный контакт. С мужем Светланы осторожничал - и это не удивительно. За последние 2 месяца, контакты Бориса с мужчинами состояли из общения с Евгением, который возил по медвопросам, и врачей. Несмотря на 2 пары неотступно следящих за ним глаз (Боня и Арфей) еще и пытался дремать. Но стоило Боне отправиться с хозяйкой на прогулку, а заодно проводить меня на автобусную остановку, Борис тут же оправился обследовать новые апартаменты)). При этом полностью игнорируя неотступно следующего Арфея. На ночь был помещен со своей подстилкой на кухне, но через пару часов разбудил Свету, привычно забрался к ней под бочек, моментально уснул на спине, вытянув лапы. Утром посетил лоток Арфея, за это Арфей посетил лоток Бориса. С аппетитом ел все что предлагали. Вечером уже спокойно прогуливался мимо Боньки, выдерживая дистанцию и не шипя. Погулял с Арфеем на балконе. посчитал птиц. Конфликтов, нет!!! Но пока и нет дружбы(((
Случайная аватара
Юлия_
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:28
Полное имя:

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение GVOZDZ » 19 янв 2012, 12:43

Я влюбилась в Борьку :oops: Такого кота я не встречала. Кот очень спокойный, ест все, ходит только в лоток. Хочешь погладить - гладь, не хочешь - навязываться не будет. А глазюки- как посмотрит кажется что мысли читает. Вчера час смотрел на рыбок. Спал с сыном на одной подушке. Умничка!!!
Случайная аватара
GVOZDZ
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:10

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение GVOZDZ » 20 янв 2012, 17:26

Девочки, что-то я не вижу Борьку в каталоге. :( Может я не там смотрю?
Завтра дам объявку в из рук в руки.
Случайная аватара
GVOZDZ
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:10

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение гость1 » 20 янв 2012, 17:57

Как он себя чувствует,как Арфей с ним ?
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение GVOZDZ » 20 янв 2012, 20:35

гость1.Спасибо, все хорошо :good: .
Боря все больше осваивается по квартире. Не хочет гулять на балконе (наверное холодно), зато просится в общий коридор. Вчера вечером и сегодня утром устроили с Арфеем гонки по квартире, а сейчас ели с одной тарелки. Контакт налаживается :beer:
Гоняет своего ежика, играет со шнурком (не знаю где его нашел) - все норм. С Бонькой пока на расстоянии, но не шипит (что тоже немаловажно). Сейчас в выходные будут больше общаться.
Когда ва к нам заедите?
Случайная аватара
GVOZDZ
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:10

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Julianna » 20 янв 2012, 20:55

В каталоге тема Бориса здесь:
Кот БОРИС - настоящий мужчина!
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Юлия_ » 27 янв 2012, 15:16

Julianna, Борис Вас благодарит!!
Случайная аватара
Юлия_
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:28
Полное имя:

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Tanya_R » 27 янв 2012, 16:02

Тема неактуальна, перенесена в архив.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей