Имя пользователя:

Пароль:


ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Cлавинского

ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение bigUh » 12 фев 2014, 14:05

lsdfkhbvfbv
Последний раз редактировалось bigUh 19 фев 2014, 17:43, всего редактировалось 6 раз(а).
Случайная аватара
bigUh
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:55
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Jane_Foxik » 17 фев 2014, 17:02

Насчет отсутствия инфы скорее соглашусь, но так как я почти сразу знала, что занимается собакой не Ира, а в основном Раиса Ивановна, то была спокойна))
Кроме того, как мне кажется, она уже просто не может расстаться со щенком (только тсссс :redface: ), хотя ей и очень тяжело. Ну и эмоциональные выходные добавили своего. Я плакала и спать не могла, а ведь не мне надо было что-то решать.
Очень хорошо, что все решилось так. И я уверена, что все эти нюансы легко решатся и в будущем, лишь бы с Лаки все было хорошо.
Аватара пользователя
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:43
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Zet » 17 фев 2014, 17:03

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Leto » 17 фев 2014, 17:07

.Огромное спасибо Раисе Ивановне. Держим кулачки за Лаки. За удачную операцию в среду. Это самое главное сейчас!
Пока человек чувствует боль - он жив
Пока человек чувствует чужую боль - ОН ЧЕЛОВЕК


Домашние животные приносят боль лишь тогда, когда умирают. (Бриджит Бардо)
Аватара пользователя
Leto
Help team
Help team
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:44
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Jane_Foxik » 17 фев 2014, 17:13

Окей. Раз так, пусть так. Передам эту информацию.

Zet, можно было бы и покорректнее, но в целом понятно. Мне просто интересно, что такое не через ж, если собака и так три дня подряд ездила по ветклиникам?
Но вы конечно справились бы лучше, понимаю.
Аватара пользователя
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:43
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Zet » 17 фев 2014, 17:13

Jane_Foxik, если у вас налажен хороший контакт с Раисой Ивановной и вы можете курировать этот вопрос, то можете оставлять свой телефон для связи. У нас контакт не налажен

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
дело не во мне и не в нас
покорректнее:
- отвезти сразу к Григорию
- оценить риски, решить, остается собака у них или она едет под другую опеку
- договорились с кем-то - не метаться, не отказываться, давать полную информацию людям
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Jane_Foxik » 17 фев 2014, 17:21

Я не очень понимаю, какой вопрос курировать тут в первую очередь нужно?
Где щенок и кто за ним смотрит теперь, понятно. Семья Раисы Ивановны на данный момент собирается одалживать деньги на операцию Лаки. И они сами с ним будут через это проходить. Тут мне курировать нечего.
Финотчета пока не будет по понятным (мне по меньшей мере) причинам. Никто сейчас не имеет времени снова бегать по клиникам и собирать чеки. Я к сожалению тоже. Так что тут я тоже куратор так себе. Как я поняла, нет финотчета - нет сбора средств. Опять же - что мне курировать? Хотя вопрос денег самый острый сейчас.
Поиском передержки активно занимались и варианты остаются, но воспользуются ли ими - не мне решать.
Я была у Раисы Ивановны в пятницу и видела щенка. Сейчас я работе с 10 до 19 и не всегда могу брать трубку. Но готова отвечать на вопросы, если кому-то очень нужно что-то спросить.
+375297641015, Женя.

____________
Оценить риски или компетентность врача можно, если у вас есть опыт. Попадись мне такая собака, я бы лажала еще круче, правда. Именно поэтому мне хочется поддержать людей, которые бояться, не знают, но делают и не бросают.
Аватара пользователя
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:43
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Zet » 17 фев 2014, 17:30

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Jane_Foxik » 17 фев 2014, 17:36

я согласна, что про финотчет пока не понятно. вы же понимаете, что я ориентируюсь просто на слова Раисы Ивановны и по большому счету не слежу за расходами. да и мои слова это тоже лишь слова.
сегодня вечером после работы обязуюсь созвониться и конкретно обговорить этот вариант. отпишусь когда будет информация с той стороны. пока кроме как передатчиком поработать, ничего не могу ((
Аватара пользователя
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:43
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение bratellka » 17 фев 2014, 17:51

Я просила девочек с соседнего форума разместить просьбу о сборе финпомощи в контакте,т.к.была информация,что в среду на операцию нужно около 3 млн.р. И без денег врач не будет оперировать.хотела как лучше,помочь,получилось...
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Zet » 17 фев 2014, 17:52

Jane_Foxik, сейчас нужна информация, да, спасибо
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Jane_Foxik » 17 фев 2014, 18:17

Аватара пользователя
Jane_Foxik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:43
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение alesya55 » 17 фев 2014, 18:22

Jane_Foxik, девочки, я свои посты удалила. Поймите меня правильно! Я верю, что и Ира и Раиса Ивановна потраться деньги исключительно на малого, но люди задают мне кучу вопросов , как автору поста, а я бэкаю-мэкаю и уже были намеки в мой адрес, что типа все слишком темно и непонятно. Так что простите, я ничего кидать больше не буду по группам. Если дадут зп, лично от себя денег передам, потому что на сегодняшний день, без преувеличения, денег нет совсем из-за того, что не выплачивают вовремя...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Насчет того, что не поехали сразу к Грише вина моя, я растерялась и так как меня саму за день до этого с травмой позвоночника отправили к Васильцову, отправила Иру к нему. Я чувствую за это свою вину, но уже изменить ничего не могу, к сожалению... Знал бы где упадешь...
Случайная аватара
alesya55
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 21:26

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение asia » 17 фев 2014, 19:32

Я могла бы попытаться исправить недостоверную информацию, но у каждого свой взгляд на происходящее. Могу только сказать что капельницу щенку не ставили, сделали уколы и дали таблетки. Щенок сейчас не у меня, поэтому не переживайте не убью и не умрёт от голодной смерти. Спасать от меня сейчас некого, уже все давно предупреждены как организации от меня спасали больных собак, которых привезли и отказывались забрать. А как выставила, так у меня сразу чума мор и котов на мяса пускаю. Спасибо что не забыли про меня.
Лакки удачной операции, держись малыш всё будет отлично.
+375336390312

Спасая одну кошку, вы спасаете девять жизней.
Аватара пользователя
asia
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:18
Полное имя:

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение alesya55 » 17 фев 2014, 23:24

ира, свяжитесь пожалуйста с людьми, чьи номера я тебе скидывала, которые хотели помочь материально. Меня спрашивают , я не знаю, что отвечать, почему ты им не звонишь.
Случайная аватара
alesya55
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 21:26

Re: ЛАКИ - щенок, сбитый машиной

Сообщение Zet » 18 фев 2014, 15:13

желающие помочь песику на операцию - пожалуйста, обращайтесь к Евгении Jane_Foxik +375297641015
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей