Имя пользователя:

Пароль:


Re: 15-16 августа акция на Фауне

Рекламирование животных приюта

Модератор: Dafna

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Аннушка » 17 авг 2009, 19:03

Девочки, мальчики! Ну почему вы опять ПРОИГНОРИРОВАЛИ мою просьбу сообщать о таких акциях???? Я не понимаю - вам разве не нужна лишняя информация по 8-ке об этой акции? Я же много раз просила - нужна срочная помощь - обращайтесь, нужна реклама - обращайтесь, сложные животные - нужна передержка - обращайтесь. ПОЧЕМУ сейчас не сказали об этом? почему я узнала о том, что на фауне раздают животных в эти дни от "Эгиды", когда люди не находи себе собак или кошек на акции их отправляли либо к каталогам, либо на на "фауну" со словами: "съездите сегодня на фауну обязательно! Сегодня их тоже отдают там бесплатно. Там очень много животных. Вы обязательно найдете себе там друга".
Я НЕ МОГУ отслеживать всю информацию. физически просто не могу. я ОДНА делаю программу + еще один проект (маленький, но на него у меня уходит полтора дня - это тоже время и силы). Ну возьмите вы в следующий раз телефон - позвоните мне, нет времени звонить (или денег, или забегались днем - я все понимаю), напишите мне ночью письмо - я ложусь спать не раньше 2-х, встаю в 6-ть - на следующий же день, как получу письмо дам объявление. Ну денег же за это не беру. Ну почему прошу каждый раз :( Если вам этого не надо, то тоже скажите. а то разговариваю по телефону, предлагаю помощь (честно скажу - не помню с кем последний раз разговаривала: точно была не Катя и не Полина :)) - мне говорят: да, спасибо вам большое. обязательно обратимся за помощью в следующий раз. и опять 25. я расстраиваюсь - была возможность прорекламировать акцию - глядишь больше людей бы пришло :( :stop:
извините, сорвалось.
телефон: 8-025-988-22-43 (моб.) городской: 255-91-41. Комарова Анна. Нет на месте - передайте информацию - ее обязательно запишут и мне передадут.
почта: SisterDude@gmail.com
Еще раз извините.

а теперь о хорошем: Девочки, мальчики с праздником вас! Потому что все-таки это ваш день. Как я говорила в своей программе (вернее еще скажу 21 числа): у вас подобные акции проходят ежедневно только в местном масштабе. Благодаря вам - все эти кошки и собаки находят своего хозяина. Это вы тратите на них деньги, время, нервы, силы. Спасибо вам! Вы молодцы! Не останавливайтесь!




!
Vityas:Обсуждаем цели и направления развития новой команды.
8-025-988-22-43
Аватара пользователя
Аннушка
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:18
Полное имя:

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение raduga1360 » 17 авг 2009, 20:19

Аннушка, я не волонтер, я только начинаю им помогать, поэтому не могу ответить на ваше сообщение от их лица.
Но, ИМХО, я не думаю, что они специально проигнорировали ваше предложение помощи, а просто, возможно, в заботах и круговерти они упустили ваше предложение... Они, я думаю, вам сами отпишутся...

Но, мое предложение ребятам-волонтерам:
может создать отдельную тему ПИАР-команда, в которой будут перечислены все, кто может бесплатно помочь в рекламе - интернет/ТВ/газеты/журналы/торговые центры/рынки/паркинги/ветлечебницы/ветаптеки/типографии и т.п. - тогда легче будет планировать рекламные акции и будет возможность сделать их широкомасштабными и постоянными...
Реклама должна проходить массированно по всем фронтам, работа волонтеров ГП "Фауна" должна быть на слуху ежедневно!!!
10 000 объявлений не дадут такой рекламы и такого резонанса в стране как, к примеру, 8-ми минутный сюжет в Контурах...
Если со всех страниц печатных изданий и со всех каналов ТВ животные будут обращаться к людям со словами "СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ" - тогда, возможно, что-нибудь и изменится!!!
Я вас прекрасно понимаю - вы ежедневно делаете такую огромную работу по спасению животных и не кричите о ней на всех перекрестках, потому что вам не до этого, а просто делаете это - не за деньги, не за спасибо, а по велению сердца...
НО, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ И О ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!!
Рекламу надо поставить на широкие рельсы! Потому что, на сегодняшний день, организация рекламной кампании отнимает у вас то драгоценное время и силы, которые вы можете потратить на спасение животных!
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Aglo » 17 авг 2009, 22:18

Проблема в том, что у нас не хватает людей!!! Элементарно не хватает рук для Фауну и КД... :(
Все работают, в течение рабочего дня далеко не все могут уделить время котам и телефонным звонкам, после работы люди едут либо на Фауну, либо в КД. На выходных аналогично!
По возможности реклама акция осуществляется, ессно не в таком масштабе как хотелось бы.
Аннушка, лично я не знала о возможности сообщить Вам об акции. Возможно, кто-то забыл. В следующий раз, сообщим обязательно!!!
Было бы просто отлично, если бы к нам в команду присоединились люди для пиара! Возможно, у некоторых знакомые или друзья работают на ТВ, радио, в газетах. Тогда договориться намного проще!!!
Тем более, от Фауны всегда можно взять официальное письмо с просьбой разместить рекламу.
Аватара пользователя
Aglo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:38

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Vityas » 17 авг 2009, 23:01

Аннушка, вообще обсуждение и подготовка активно ведется на страницах форума уже несколько недель. Неужели Вы ни разу за 3 недели не могли найти время чтобы глянуть, чем занимаются девушки, тем более тема уже 2 недели весит как важная. Я считаю, что упреки людям, которые день и ночь готовились к акции несколько не уместны. А по поводу Пиар-команды, довольно дельное предложение! Создаем раздел (хотя это в какой-то мере относится к разделу СМИ)?
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение chipa » 17 авг 2009, 23:07

Vityas, Аннушка точно так же, как и девушки очень занята.


Аня, думаю, ты тоже понимаешь, почему волонтеры не все успевают охватить.

Вот организуется у нас пиар-команда и усе будет добра :D
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Аннушка » 18 авг 2009, 00:04

Да, ребята, я понимаю вашу занятость, конечно! Просто, пожалуйста, не забывайте обо мне! Я всегда с удовольствием помогу и сделаю все, что в моих силах! Печатаете листовку - вспомните, что текст можно и мне передать :) Выйдет в эфире на следующий же день, а если с самого утра скинете - то даже в этот.

Vityas честно скажу - заходила как-то (не помню когда) - из важных тем. была тема про кота, который идет на поправку. про акции ничего не нашла :( Не могу я весь форум читать :( ну никак.

Вообщем, девочки, мальчики - мы понимаем занятость друг друга, но стараемся не забывать друг о друге :)
Извините, если прошлое сообщение было слишком резким :( я всегда просто расстраиваюсь сильно, когда у меня была возможность помочь животным, а я ее профукала :( Здесь и я виновата.
8-025-988-22-43
Аватара пользователя
Аннушка
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:18
Полное имя:

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Vityas » 18 авг 2009, 07:54

Обычно все подобные темы создаются в разделе текучка. В принципе, на него можно спокойно подписаться.
to all: давайте кратко обрисуем назначение и цели нового раздела.
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:


Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Julia_M » 18 авг 2009, 11:22

raduga1360 я готова договариваться насчет рекламы и только, на большее у меня нет сил и времени!)))) Надо сказать, что пока мы волонтеры Фауны все СМИ идут нам навстречу.
Случайная аватара
Julia_M
 


Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Julia_M » 18 авг 2009, 11:34

raduga1360 Илона, на самом деле договорится проще, чем потом думать, что и как представить. Поэтому нужны люди и согласованность действий. Кто хочет в пиар менеджеры??????
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Aglo » 18 авг 2009, 11:38

Давайте откроем отдельную тему!
Аватара пользователя
Aglo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:38

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Julia_M » 18 авг 2009, 11:41

Aglo давай а то оффтопим и пераняси усе туда.
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: 15-16 августа акция на Фауне

Сообщение Aglo » 18 авг 2009, 11:42

Открыть могу, но перенести у меня нет прав, это в Витязю. Пусть тогда откроет и перенесет!
Аватара пользователя
Aglo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:38


След.

Вернуться в PR-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron