Имя пользователя:

Пароль:


Выставка кошек 21-22 апреля 2012 г. "Best BY Cats"

Рекламирование животных приюта

Модератор: Dafna

Выставка кошек 21-22 апреля 2012 г. "Best BY Cats"

Сообщение STRAJ » 09 янв 2012, 10:31

Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение STRAJ » 13 фев 2012, 12:01

Ветерок, спасибо)))

Вот и листовка, двухсторонняя:

Изображение

Изображение
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение Ветерок » 13 фев 2012, 17:22

ок, я распечатаю сколько смогу, порежу и вместе со столом привезу в субботу :)
Автопомощь по возможности в будни после 18.00
+375 29 628 19 85
Аватара пользователя
Ветерок
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:38

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение ip-yu » 15 фев 2012, 00:57

STRAJ, девочки, извините, не смогу придти в эту субботу на выставку :oops: ..Пишу как есть.. :fie: ЧП в семье: младшая сестра мужа сообщила близким что бросила учебу, беременна 5 мес. и в субботу свадьба :gluk: . Я сразу подумала что это розыгрыш, оказалось правда.. вот такая современная молодежь.. Бойкотировать неожиданное торжество я не могу, поэтому не могу осуществить заявленную помощь в выставке, извините, пожалуйста.. :oops: ..

Надеюсь,следующее подобное мероприятие я не пропущу и смогу помочь, если снова сестры резко все планы не собьют))) ведь еще 2 сестры незамужние есть -еще 1 у мужа, и 1 - у меня :sarc:
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение olesia » 15 фев 2012, 15:33

84 котика на пристройство.
Последний раз редактировалось olesia 16 ноя 2019, 01:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайная аватара
olesia
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:16

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение STRAJ » 16 фев 2012, 10:58

Спасибо Алеське и ее парню за доставку коробки и листовок!!!

olesia, каталог просто суперский! Спасибо!!!

Люди!!!!!!!!!! Очень нужна помощь забрать каталог у Олеси с Лагойского Тракта или ул. Восточной и передать на выставку или anmut!!!!! Пожалуйста, помогите!!!!!! Мне очень плохо, я не в состоянии забрать каталог, а завтра, очень рано я уезжаю, нужно как-то отойти до этого времени!!!! :(
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение Neka-chan » 16 фев 2012, 11:27

Я живу на Лагойке, заберу в любое, удобное для Олеси, время
Аватара пользователя
Neka-chan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:24
Полное имя:

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение STRAJ » 16 фев 2012, 12:03

Neka-chan, Спасибо!!!!!! Сейчас скину ее телефон в лс.
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение anmut » 18 фев 2012, 22:38

Писать отчет сил уже нет :) Надеюсь, что позже отпишеся героиня Оля-Lii, которая еще и завтра будет на выставке от начала и до конца :roll:
Спасибо больше Ире-Ветерок за автопомощь и активную помощь по раздаче листовок, спасибо Наташе-Neka-chan за доставку каталогов и помощь с листовками :)
ИзображениеИзображениеИзображение
И спасибо Ане за помощь с доставкой подарков в кд :)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
p.s.
наше фото, источник: https://nash-dom.info/novosti/vse-novos ... ka-koshek/
Изображение
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение мелисса » 19 фев 2012, 03:10

Перед тем как распространять листовки, печатав там мой телефон, да к тому же расположив его первым в списке, надо было спросить на это согласие. Этого никто не сделал и не предупредил.

Получилось очень не красиво, особенно с учетом того, что в подавляющем числе случаев звонки приходятся на первый телефон и 1 из 2х других телефонов был вне зоны доступа, а также того, что подавляющее количество звонков поступает в первые 2 дня, то можно представить сколько их было с субботу.

А если учитывать, что я в этот день провела несколько часов в ДВ с тяжелыми животными, потом дежурила, то все это было крайне неудобно, так как каждому человеку приходилось уделять много внимания. Плюс некоторое количество несовсем адекватных звонков, которые занимали еще больше времени.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение STRAJ » 19 фев 2012, 10:13

1. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!! БЕЗ ВАС НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!!!!! (позже напишу подробнее) :Rose:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Очень интересно! Листовки, особенно цветные, были сделаны еще осенью! Тогда же и распространялись! Неужели никто не спрашивал, чьи же телефоны добавлять???? Врядли! Остальные делались на подобии первых и уже давно висят на форуме! Телефон мелисса добавлен первым, т.к. филиал всегда шел вторым, после КД, а так было больше шансов получить помощь от людей и передачи именно в филиал (ах какие нехорошие составители листовок, позаботились, называется)!!!! ТАК ЧТО НУЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ТЕЛЕФОНЫ ТВОИ В ЛИСТОВКАХ НЕАКТУАЛЬНЫ!!!! И ИХ БЫ ПРОСТО УДАЛИЛИ!!! НЕТ ЗДЕСЬ ТЕХ, КТО МЫСЛИ ЧИТАЕТ!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Это тема создана, чтобы организовать участие волонтеров на выставке! Так что либо конструктивные предложения, либо помощь, либо благодарности тем, кто этим занимается! Все остальное- есть закрытый форум и ЛС!
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение STRAJ » 19 фев 2012, 19:41

Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение Lii » 20 фев 2012, 00:10

Отписываюсь по горячим следам о выставке: это было круто!
Выставка оказалась очень популярной, было очень много посетителей и многие интересовались деятельностью суперкота, выражали желание взять наших подопечных домой и помочь приюту. А многие помогали прямо на месте. Атмосфера была очень дружелюбной :)
А теперь большой список благодарностей людям, без которых ничего этого бы не было.
Прежде всего, хочу поблагодарить Светлану Анатольевну Столярову и клуб Фелинолог, которые разрешили нам участвовать в выставке! У нас было прекрасное место прямо в зале, что дало возможность спокойно поговорить со всеми желающими и охватить почти всех посетителей :) Также хочется поблагодарить Дмитрия, который помогал нам сориентироваться на месте. Спасибо! А еще на выставке были невероятно приветливые контролеры! И вообще, всем-всем организатором выставки большое спасибо!
Участникам выставки, которые подходили, интересовались и передавали помощь!
Теперь поименное спасибо людям, передавшим корма и наполнитель для наших котиков (в субботу, про воскресение отпишутся девочки, я не забрала у них список с именами :oops: ):
Татьяна, Лида и ее супруг, Наталья Александровна, Светлана, Ирина - большое человеческое и кошачье спасибо за помощь! А также все те добрые люди, которые пожелали остаться неизвестными! Если я вдруг кого-то забыла - простите великодушно, я не со зла, просто забегалась. Ваша помощь уже доставлена в Кошкин Дом.
Отдельно хочется поблагодарить магазин зоотоваров на Жудро, 4 и Веру за финансовую помощь и 15 кг пакет Нашей марки. Они нам помогают уже не первый раз и я не перестаю удивляться доброте и отзывчивости этих людей! Спасибо!
Ну и конечно же, нельзя не отметить наших прекрасных девочек и мальчиков, волонтеров суперкота.
Юля Bobra и Юля STRAJ, которые взяли на себя огромную работу по организации всего на свете, начиная от договоренности и заканчивая листовками. Пакет собранных к выставке всяких нужностей включал все необходимое, от стола и до ручек. Сравнивая с нашей самой первой выставкой сразу виден опыт. Предусмотрено было все!
Всем тем, кто сделал макеты листовок и распечатывал их также большое спасибо! Это Виталий Vityas, Юля STRAJ, Таня murziko и Кирилл, мои друзья Аня и Саша Belsysnet. Я наверняка написала не всех, кто помогал в этом отношении, думаю, меня потом дополнят. Тане и Юле отдельное спасибо за магнитики и календарики!
Олеся olesia - за прекрасный каталог котов, который привлекал очень много внимания.
Нашей прекрасной автопомощи Ире Ветерок и Ане Vanilla и ее спутнику, который помог дотащить все до места, а я, растяпа, не спросила имя, Юле и Саше STRAJ.
А также нашим замечательным девочкам, верой и правдой, с ушками на макушке и улыбками на устах (ушки у нас периодически пытались купить, а за улыбки приглашали взять домой уже нас самих :sarc: ) Ане anmut, Ире Ветерок, Лене lila8606, Ире IRISка®, Наташе Neka-chan и Казубович.Таня.
Всем-всем-всем - огромное спасибо! Благодаря вашей помощь выставка получилась очень динамичной и, я полагаю, успешной! Я искренне надеюсь, что это поможет нашим суперкотам поскорее найти свое суперсчастье.
Аватара пользователя
Lii
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:58

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение STRAJ » 20 фев 2012, 10:15

Присоединяюсь к Lii и немного дополню))) :Rose:

БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ОТКЛИКНУЛОСЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Вместе- мы команда)))))

Спасибо Lii, за 2 дня на выставке! По 7 часов отстояла!!! И всем девушкам, конечно же, кто участвовал)))

Спасибо нашим дизайнерам Yu-Yu, ashatan, bobra за листовки, плакаты и календарики) Спасибо всем за печать + спасибо за каталоги)

Спасибо Вове и Eshika за стол, без него просто никуда))) Спасибо девушкам и Саше за автопомощь)))

Спасибо организаторам и присутствующим на выставке заводчикам- все очень дружелюбные, было приятно!

Спасибо всем за переданную помощь для котов!!! Все вчера доставлено в КД, спасибо девочкам и мужу lila8606 за то, что помогли донести до машины)

Изображение

Спасибо:
Валентине, Маше, Елене, Тане, девочке Яне с мамой, Михалевич Елене и Насте, Косте, Ксении и остальным неравнодушным людям!!! :Rose:
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение Ветерок » 20 фев 2012, 11:45

Аня anmut, Оля Lii, очень приятно было познакомиться! :Rose:
Мне вообще очень понравилось участвовать. Приятно, что люди дружелюбно и чутко реагируют на призыв помочь.
Автопомощь по возможности в будни после 18.00
+375 29 628 19 85
Аватара пользователя
Ветерок
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:38

Re: Выставка 18-19 февраля 2012 “Фелинолог”

Сообщение murziko » 20 фев 2012, 13:59

Девочки, спасибо большое вам за участие и такой позитивный пиар Суперкота!

Олеся, с таким каталогом ты мой герой :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Пред.След.

Вернуться в PR-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron