Имя пользователя:

Пароль:


Технические вопросы по рекламе

Совещательная тема пиар-команды

Рекламирование животных приюта

Модератор: Dafna

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение BonBon » 10 дек 2011, 20:18

Вот я тоже недоумеваю. Вроде форум тематический, животный, и тема правильная-частные объявления, и там не 100 страниц было, а одна! Нет справедливости. Обидно. А это так неудобно в одну тему, она потом перегружена становится, все "скачет", как на семействе.

А что с исскуственной генерацией просмотров, кто-нить о знает?

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
Одни расстройства сегодня :( Тахист.бу, столько надежд было на этот форум, много просмотров. Oтдельную тему завела в "зверушках". Выкладывала по 8-10 фоток. Удалили фото, оставили по 1-2, и сообщения пообъединяли. Экономят место? Аж плакать хочется, мне столько времени стоило эти фото позагружать :nea:
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение Lii » 13 дек 2011, 15:02

Предлагаю резюмировать все вышесказанное. Просьба всех, кто рекламирует котов, отписаться ниже, удобно вам будет работать таким макаром или нет.
Старую тему ПИАР котов и собак через объявления на сайтах! оставляем для заявок на пиар и тексты только для передержек. В шапке остаются требования «о подачи заявления». Правила оставляем те же, добавлю только просьбу о странице с фото (это сэкономит немного времени нам, если тема больше 1-2 страниц)
Тексты для котов пишутся только в темах кота, в теме указываем номер страницы с текстом. В этой же теме (?) кто-то из нас отписывается, что забрал зверика на себя. Волонтер, взявший на себя рекламу определенного кота, становится ответственным по этому вопросу: отслеживает, пристроен кот или нет, поднимает вверх на досках объявлений, просит повторных премиумов, трясет передержку, многие из которых отписываются и пристройстве только после испытательного срока. О пристройстве кота или его пребывании на испытательном сроке передержка присылает ЛС ответственному за рекламу. Или сразу мне или Юле STRAJ, кто сможет подправить первое сообщение? Или обоим сразу? В ЛС нет вопросов добавить сразу 2х человек. Девочки, как удобнее будет?
Открываем вторую тему по отчетам пиара передержек. В шапке по каждому коты размещаются ссылка, куратор кота, куратор по рекламе, номера страниц с фото и текстом в теме кота, номер страницы в теме отчетов непосредственно со списком сайтов. Все беспокоящиеся передержки в идеале задают вопросы через ЛС ответственному за рекламу волонтеру.
По пристройству кота ссылка из шапки удаляется.
Попробуем так или есть другие корректировки?
Отдельное спасибо Лене BonBon за дельные предложения!
Аватара пользователя
Lii
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:58

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение BonBon » 14 дек 2011, 00:17

А что то никто особо и не отписался, будет ли ему так удобно и вообще. Мне так самое то-одобрямс, спасибо!

Девушки, что со мной делать, я на онлайнер не могу фото присоединять, у меня не высвечивает надпись! Я уже и со старого ника заходила, ничего. В Минске проблем не было, не пойму в чем дело. Понимаю, что бы кому то добавить кота на один сайт, надо стянуть его фото, а то еще и уменьшить и т.д., для одного сайта много телодвижений. Вот че делать?
А, даже 30-50 сайтов не заменят онлайнер!

И как в контакте добавлять, на стене группы? Но там лимит текста. Можно почикать, не проблема, но как другие полный текст выставляют?
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение Lii » 14 дек 2011, 02:17

Насчет онлайнера могу предложить следующее: давай работать на пару, ты мне в личку текст и ссылки на удачные фото, я раз в 2-3 дня всех скопом туда закидываю и в ЛС тебе отписываюсь. Пока этот глюк не пройдет...
Аватара пользователя
Lii
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:58

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение Zet » 22 дек 2011, 14:04

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение Наталия » 22 дек 2011, 14:10

Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение STRAJ » 22 дек 2011, 14:17

Наталия, http://www.onliner.by/ )))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Zet, мы все не против. Просто заявок в тему пиара не поступает, а просто так темы не все просматриваются.
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение Наталия » 22 дек 2011, 14:22

STRAJ, спасибо большое.
А мы на тутбай только котов отправляем или можно по одной собаке?
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение zdanovich » 22 дек 2011, 14:27

Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение Zet » 22 дек 2011, 14:27

на тутбай мы не только котов отправляем. и я предлагала в теме поставить собаку в выпуск, но лучше конкретно указывать в теме тутбая, кого именно
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение Наталия » 22 дек 2011, 14:32

Zet, спасибо. Все поняла. Давайте по одной собаке, если не будет возражений.
Готова курировать этот вопрос по Настиным собакам.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Сейчас нуждается в рекламе Найда.
НАЙДА - брошена на дачах, передержка
следующая - Юта
ЮТА - рыжая пушистая красавица, передержка

Сильно нужны пиарные фото.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Технические вопросы по рекламе

Сообщение Катеринка » 03 янв 2012, 11:55

С 01.01.12 на ирр.бае изменился интерфейс. Теперь, я не могу видеть коды для премиума по не своим объявкам, т.е. оставлять заявку на оплату премиума по всем котам я уже не могу(а кроме меня что-то почти все стесняются :oops: ).
Варианта для эффективного размещения премиума на, простите за рекламу, самом популярном сайте с объявлениями два:
1) каждый, кто пиарит кота, НЕ забывает и НЕ стесняется отписываться в теме по оплате премиумов, если не может сам оплатить
2) выделяем отдельного человека на ирр, который размещает все наши объявки там, отписывается в теме по премиуму, заодно оперативно меняет в премиуме пристроившихся на тех, кто еще в поиске.
зы:второй вариант мне нравится больше
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Пред.

Вернуться в PR-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron