Имя пользователя:

Пароль:


Возьму на передержку

Вы хотите обзавестись домашним любимцем? Оставляйте ваше сообщение и контакты, волонтеры обязательно подберут Вам настоящего друга!
Так же Вы можете взять понравившееся Вам животное на время, пока мы найдем ему нового хозяина.

Возьму на передержку

Сообщение Fearlight » 31 авг 2010, 12:37

Вот решили, что сможем обеспечить временный дом, заботу, ласку усатому-хвостатому чуду! :lion: ))
О себе:
Живем в 3-комнатной квартире, балкон имеется, застекленный. Так же с нами обитают котяра, мальчик, кастрат, собачка, шитцу, доброй души малый, очень любит кошек, котов, котят :dog_yes: , морской свин, принимает в свое жилище всех желающих(повалятся в его лотке с сеном). В общем, веселая компашка))) У всех животных прививки, периодические осмотры в вет.клинике.
Возьмем к себе, желательно, кошечку(можно котенка), т.к. в квартире и так одни хлопцы)))) Не сидевшую в клетке, без особых заболеваний(особенно инфекционных, сами понимаете, своих малышей 4-лапых целая свора :wink: ), если будут какие-либо небольшие проблемы со здоровьем(надо свозить на укол, снимок, погонять блох, глистов) - это сможем, на сухарево в докторВет(живем на притыцкого). Приученную к лотку(к когтедерке - приучим :roll: :dog_seat: ).
От нас - любовь, забота, ласка, кормление кормом Felidae либо Acana, оршанские консервы, любая натуралка, какую пожелает, ежедневное чесание, витамины, вкусняшки. Короче, если кому-то не повезло в жизни, и его предали, то мы попытаемся сгладить его обиду на людей и сделать прибывание в нашей квартире как можно комфортным!)))
Забрать котярку смогу в воскресенье(т.к. на выходные уезжаем в деревню) живу на притыцкого(спортивная)
8-029-398-68-58, Ксения

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
А это мы!
Бен
Изображение

Йосик
Изображение

Масик
Изображение
8-029-398-68-58 Ксения
Аватара пользователя
Fearlight
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:24
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение Zet » 31 авг 2010, 12:57

Спасибо, Ксения, с учетом ваших пожеаний подберем кого-нибудь, я свяжусь, мой номер в подписи
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Возьму на передержку

Сообщение Fearlight » 31 авг 2010, 13:04

Zet, ой, даже как-то и не удобно получается...короче, дала вам работы дополнительной....
8-029-398-68-58 Ксения
Аватара пользователя
Fearlight
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:24
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение Бусина » 31 авг 2010, 13:19

Ксения любезно согласилась взять на короткий срок нуждающегося котенка - полудикую девочку от выкинутой хозяевами на улицу кошки, которую мы тоже параллельно пристраиваем (предварительно стерелизуем, лечим).
Ксения :rose: :rose: :rose:
Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Возьму на передержку

Сообщение Fearlight » 31 авг 2010, 13:31

Поможем ребенку!)))) Надо будет найти бывший маленький лоток нашего Йосиля, под туалет для малышки. Что-то волнуюсь, как перед роддомом)))
Бусина, было приятно познакомиться!
8-029-398-68-58 Ксения
Аватара пользователя
Fearlight
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:24
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение Бусина » 01 сен 2010, 09:04

Fearlight

Взаимно! Перезвоню Вам ближе к выходным, напишите мне в личку адрес Ваш и во вколько планируете быть дома, чтобы привезти девочку. Я вот подумала: может, на первое время влоточек песка насыпать (накопать в песочнице). Она явно не в курсе про наполнитель. А потом потихоньку уменьшать количество песка и добавлять наполнитель. Может, нужно что-то для нее привезти:глистогонку купть или шампунь или еще что-то?
Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Возьму на передержку

Сообщение Fearlight » 01 сен 2010, 13:04

В личку ответила.
На счет песочка, подумаем...Попробуем сразу наполнитель предложить, он у нас без запаха - амиго, думаю, ничего не должно "отвлекать от дела")))
Ничего привозить не надо!))) глистогонка у меня есть, празицид-суспензия сладкая для котят, правда она открыта была месяцев 4-5 назад - давала своему свину морскому. Не знаю, можно давать иль нет, хранилась закрытая, в коробке...Ну а если нельзя, то куплю. Благо открыли возле дома хорошую вет.апетку. От блошек тоже куплю! :love:
Я вот думаю, как с питанием...буду вначале оршанку предлагать только, чтобы мало ли, у детя заворот кишок не случился))))
8-029-398-68-58 Ксения
Аватара пользователя
Fearlight
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:24
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение Бабочка на ладони » 01 сен 2010, 15:57

Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: Возьму на передержку

Сообщение Fearlight » 01 сен 2010, 16:40

Бабочка на ладони, там гарантия ещё до конца 2011 года, так покупать не буду.
Наташа Бусина сегодня отловила малышку и должна привезти мне её часам к 7 вечера. Ждем-с)))
Только я вот чего волнуюсь, все-таки ребенок едет ко мне с улицы, боюсь микроспории...Сегодня Наташа посоветовала не везти малышку в клинику, да и мест по записи там нет...Может кто-нибудь живет во фрунзенском районе, недалеко от ст.м. Спортивная, и есть лампа, чтобы просветить малышку? я волнуюсь за своих животных...
8-029-398-68-58 Ксения
Аватара пользователя
Fearlight
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:24
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение Бусина » 01 сен 2010, 17:06

Fearlight

Звонил мама, сказала, что малыха осваивается на новом месте просто бешеными темпами. Ксения, Вы только ее не укармливайте: когда ее ловили, приманивали фаршем и потом еще дома она съела для своего размера нормально. Так что осторожнее, чтобы не перебдеть, так сказать.

А вот мама девочки в руки далась без проблем - голыми взяли))), а сейчас вот сидит с дочкой в ванной и плачет, а малая обнюхивает все. Маман вообще домашняя, только вот , наверное, нового места испугалась.
Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Возьму на передержку

Сообщение МариКра » 01 сен 2010, 17:46

Девочки,а чтобы просветить на микроспорию,подойдет ультрофиолетовая лампа для наращивания ногтей?Я вот тоже хочу свою Фокси посветить,и думаю покажет ли она чего?Или в ветеринарке какие-то другие лампы?Если подойдет,то я и с Fearlight могу поделится,т.к. живу тоже на спортивной.
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Возьму на передержку

Сообщение Fearlight » 01 сен 2010, 18:13

Бусина, Наташ, ОК! Договорились))) Ждем вас! :dog_dance:
МариКра, спасибо за предложение! подождем, что нам ответят....

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 49 секунд:
Ух))) Молли у нас!))) Какая она потешная)))
Наташа привезла её в коробке, вроде бы и небольшой, но она в ней смотрелась, как в огромном кратере))) Такая малюпаська! И вовсе не дикая))) Просто запуганный городской шумной жизнью ребенок. Уже сходила в туалет пописала))) В лоток моего кота(он ещё об этом не знает :wink: ) и закапала все свои сделанные дела))) Уже полежала у меня на руках, я чесала ей животик - урчала, как трактор)) Сейчас играет с мышкой))) Мои животные выбивают дверь в другой комнате - пытаются познакомится)))
Выкладываю фотки, правда ужасного кач-ва - нет фотика пока, мама забрала на работу, в скором времени обещаю фото хорошего кач-ва!
Пы.Сы. блох на ней - ууууу, как много...будем купаться)))
8-029-398-68-58 Ксения
Аватара пользователя
Fearlight
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:24
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение МариКра » 01 сен 2010, 19:40

Я фоток не вижу почему-то!
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Возьму на передержку

Сообщение Fearlight » 01 сен 2010, 19:47

попробую ещё раз
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
8-029-398-68-58 Ксения
Аватара пользователя
Fearlight
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:24
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение МариКра » 01 сен 2010, 19:48

О,теперь все видно!
Красивая кошечка! :love2:
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Приму в дар (или передержку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron