Имя пользователя:

Пароль:


Возьму на срочную передержку!

Вы хотите обзавестись домашним любимцем? Оставляйте ваше сообщение и контакты, волонтеры обязательно подберут Вам настоящего друга!
Так же Вы можете взять понравившееся Вам животное на время, пока мы найдем ему нового хозяина.

Возьму на срочную передержку!

Сообщение ekaterina_lyucka » 13 апр 2010, 21:26

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мы уже неоднократно брали на передержку котят, кошек и даже семью! Сейчас у нас свои собака и котик-подросток (5 месяцев) поэтому взять кого-то , кто уже посидел в клетке, мы не можем себе позволить из соображения безопасности домашних питолмцев, но все равно очень хочется кому-нибуди помочь. Насколько мне известно, достаточно часто люди сдают абсолютно здоровых котят только потому, что ими лень заниматься и пока их не посадили в клетки их здоровью ничего не угрожает. Так вот, мы можем взять 1, максимум 2 малышей, но не старше 3-3,5 месяцев (просто недавно у нас была кошечка чуть старше нашего,это был кошмар --они носятся как сумасшедшие, все роняют, ну и т.д., а вот с кошечкой чуть мнадше они ,конечно, тоже шкодничали, но это не сравнимо!) на недолгосрочную передержку для дальнейшего пристройства. Обязательное условие,что котята здоровы!
Живе на Каменной горке.

8029-2647287
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение ekaterina_lyucka » 09 май 2010, 20:49

С тех пор как оставила это сообщение,к нам приезжал очень очаровательный котенок, который уже благополучно отправился в новый дом, где его очень любят. Поэтому мы по-прежнему будем рады взять каких-нибуть очаровашек для дальнейшего пристройства!
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение BonBon » 09 май 2010, 23:00

ekaterina_lyucka, А как насчет взрослой кошки ?? Ходит на лоток, ничего не скидывает, нигде не ползает!
Кошка уже стерелизована. viewtopic.php?f=44&t=5061
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение darik » 09 май 2010, 23:22

ekaterina_lyucka за этого котеночка СПАСИБО вам огромное и от меня, и от Оли, и от котеночка, и думаю, от его новых хозяев. :Rose:
Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение ekaterina_lyucka » 10 май 2010, 11:48

Взрослую кошку взять не сможем, собака маленьких воспринемает нормально, а вот со взрослыми достаточно агресивна, когда теперь уже муж жил на съемной квартире (собака моя), мы брали взрослых и даже собак, а теперь никак, ей 9,5 лет, она достаточно эгоистична, врят ли теперь ее можно перевоспитеть. А еще мы достаточно часто уезжаем, поэтому брать кого-то на долго нет возможности, котят забирают быстро. Ну и то что у нат свой котик еще маленький,им веселее.
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение ekaterina_lyucka » 17 май 2010, 16:46

Мы по-прежнему ждем новых маленьких постояльцев, только вот почему-то никто не звонит...
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение Tanya_R » 17 май 2010, 17:08

Могу предложить своего тигру 1,5 мес))) его место у меня пустовать всё равно больше пары дней не будет.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение Eschika » 18 май 2010, 10:37

ekaterina_lyucka
а Аурику с котятами может смогли бы пригреть?)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение Tanya_R » 18 май 2010, 17:11

Уговорили Ненастье поделиться своими малыми, пара-тройка из ее нынешних 11 писклявых поедут к Екатерине. Спасибо!

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 57 секунд:
Упс. Сдали 2х малышей на Фауну. Надеюсь на вас. Вика должна позвонить.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение vikusik » 18 май 2010, 19:20

Все уже добз. малышки едут на каменную горку на санаторное проживание к Екатерине.
Аватара пользователя
vikusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:51
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение ekaterina_lyucka » 21 май 2010, 22:45

Кошечки были очень напуганы, все время прятались за диван, мы, в свою очередь, их старались не беспокоить, ну а сейчас поняли, наконец, что им ничто не угрожает и носятся себе счастливые по квартиве! Наш кот ,видимо, чувствует себя папой (ну или мамой), вылизывает их, оберегает. Так что у нас все хорошо, скоро будем новый дом искать!!!
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение Nereida » 09 авг 2010, 09:28

девочки у нас появилась комната для нас. для людей. ну ещё не совсем появилась думаю за неделю окончим обустройство. там уже стоит диван, холодильник стол, будет ещё шкаф линолеум постелим, так вот когда полностью закончим ее смогу брать на предержку срочных здоровых кошек только по одной.
ну например сдали на фауну домашнюю или породистую которую ясно быстро заберут, значит можно ко мне. эту отдали значит можно следующую. больше одной не возьму. травмы тож врядли потяну времени не будет
либо пару котят но тоже не 4-5 а имеено пару.
в общем предложение вступает в силу через неделю думаю за это время тысяч раз все обсудим по телефону.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Возьму на срочную передержку!

Сообщение Sovu6ka » 01 окт 2011, 08:55

Попробую, вдруг сюда ещё заходят люди. Нужна СРОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Котёнок 2 месяца. Проходил курс лечения, сейчас уже почти здоров. Уже даже перестал чихать, только глазки надо докапать курс, чтобы наверняка.

Приучен к лотку.

Передержка нужна с субботнего вечера до вторника. Уезжаю в командировку, не на кого оставить....

Обязательно заберу, потому что уже нашла ручки. Но ручки смогут только к пятнице забрать - не раньше, а это 7-го октября.

Мой номер - 146 59 69 (велком)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Аватара пользователя
Sovu6ka
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 14:56
Откуда: Минск
Полное имя:


Вернуться в Приму в дар (или передержку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron