Имя пользователя:

Пароль:


Возьму кошку на передержку

Вы хотите обзавестись домашним любимцем? Оставляйте ваше сообщение и контакты, волонтеры обязательно подберут Вам настоящего друга!
Так же Вы можете взять понравившееся Вам животное на время, пока мы найдем ему нового хозяина.

Возьму кошку на передержку

Сообщение katykitty » 02 июн 2017, 16:11

Возьму кошку на передержку в квартиру. БЕСПЛАТНО. Питание за мой счет. До конца сентября. На время отсутствия моей кошки (она у родителей живет в частном доме летний период). +375295508110
Случайная аватара
katykitty
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2013, 17:45

Re: Возьму кошку на передержку

Сообщение Nattka » 31 авг 2017, 21:29

Уже взяли кошечку? А котяток (2 шт.) на передержку не хотите???? Хоть временно. Возле моей работы кто-то выкинул 2 черно-белых котят (явно бывшие домашние). Отвезу к ветеринару, привезу к Вам, помогу материально!!! Домашние котятки без мамы не выживут на улице.
Наталья +375 29-687-76-53 (Велком) :redface:
Случайная аватара
Nattka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:02
Полное имя:

Re: Возьму кошку на передержку

Сообщение katykitty » 01 сен 2017, 12:49

К сожалению, уже не актуально(( Уже приехала моя кошка, как она отнесется к малышам даже не представляю
Случайная аватара
katykitty
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2013, 17:45

Re: Возьму кошку на передержку

Сообщение Nattka » 07 сен 2017, 22:04

Котята (их аж 3 шт.) спасены!!! Два мальчика на квартирной передержке. Одна девчонка уже дома!!! Котят подобрали люди с предприятия, находящегося рядом с местом, где их выкинули...Спасибо всем неравнодушным людям!!!!! :redface:
Случайная аватара
Nattka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:02
Полное имя:


Вернуться в Приму в дар (или передержку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron