Имя пользователя:

Пароль:


Возьму на передержку

Предлагаю передержку в Боровлянах

Вы хотите обзавестись домашним любимцем? Оставляйте ваше сообщение и контакты, волонтеры обязательно подберут Вам настоящего друга!
Так же Вы можете взять понравившееся Вам животное на время, пока мы найдем ему нового хозяина.

Возьму на передержку

Сообщение Рябушка » 15 янв 2014, 19:41

Добрый день! Я на сайте новичок. Живем вдвоем в однокомнатной квартире в Боровлянах. Хотим взять кошечку, но проблема в том, что мы дома только ночуем - т.е.с 8 утра до 8 вечера на работе. При всем диком желании взять кота, я понимаю, что одиночество для него тоже мучение (летом был опыт, в итоге пристроила подобранного котенка в деревню к бабушке, теперь все счастливы, а Ваське там - раздолье!!!). Лечить, в случае необходимости, тоже проблематично, т.к.нет времени и выходные "плавающие", в которые занимаемся ремонтом и второй работой. В общем, если нужна помощь в передержке при вышеописанной ситуации - на некоторое или неопределенное время, относительно здоровых котов и кошек, - будем рады помочь. Транспорт свой есть. Извините, что предлагаю помощь с некоторыми ограничениями. Но..чем могу. Если пишу не в той теме, переместите, пожалуйста, куда надо. На сайте не могу быть постоянно. 6662609@mail.ru - тут я всегда.
Елена. +375 29 666 26 09
Аватара пользователя
Рябушка
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:30
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение Zet » 15 янв 2014, 22:26

напишите, пожалуйста, телефон мне в личку. спасибо
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск


Re: Возьму на передержку

Сообщение katrin124 » 10 окт 2014, 17:59

Здравствуйте,

срочно нужна передержка для одного котенка. Дымчатый, похож на британского, совсем маленький. Кошку с двумя котятами выкинули на улицу. Кошку загрызли собаки, а два маленьких котенка осталось. Одного взяли, второго нужно пристроить, пока просто подкармливают во дворе. Пол неизвестен, находится в районе аэропорта Минск-2. Было бы здорово, если бы вы смогли взять его, подлечить если нужно (его пока только проглистовали), пофотографировать и попытаться пристроить. Если есть возможность - звоните +375445454356.
Случайная аватара
katrin124
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 15:44
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение vk2209 » 19 фев 2015, 17:44

Zet
Здравствуйте! Может быть, Вы поможете с проверенной платной передержкой для щенка? С последующим пристройством?
Случайная аватара
vk2209
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:04
Полное имя:

Re: Возьму на передержку

Сообщение Katrino4ka » 31 авг 2015, 16:47

На ул.Кижеватова сидит под балконом чудесный малыш...совсем крохотный,очень очень красивый...но больной...судя по всему ринотрахеит...глазки выпучены...Ребята,кто-нибудь,возьмите этот маленький комочек к себе на лечение!Он очень маленький и красивый!Пушистый,светло-серого окраса,вырастит и станет сказочно красивым котом!По личным причинам к себе взять не могу,но готова обеспечить всем необходим(лечение и содержание)...дайте шанс этому чудесному ребенку(((Пожалуйста,откликнитесь(((+375447274081
Случайная аватара
Katrino4ka
Гость
Гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:45

Re: Возьму на передержку

Сообщение vk2209 » 15 окт 2015, 16:45

Ищу передержку коту с улицы до его пристройства. Обеспечу кормом и наполнителем. Тел. 8029 7726935
Случайная аватара
vk2209
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:04
Полное имя:


Вернуться в Приму в дар (или передержку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron