Имя пользователя:

Пароль:


Возьму взрослого кота на передержку

Вы хотите обзавестись домашним любимцем? Оставляйте ваше сообщение и контакты, волонтеры обязательно подберут Вам настоящего друга!
Так же Вы можете взять понравившееся Вам животное на время, пока мы найдем ему нового хозяина.

Возьму взрослого кота на передержку

Сообщение Murka))) » 11 окт 2012, 18:31

Возьму на передержку взрослого кота - кастрированого, приученого к лотку и когтеточке, здорового (в плане простуд и бактерий) в том случае, если появится место на передержке или приюте для котенка девочки пушистенькой. У меня у самой Пусик (наверное все ее помнят, так как очень переживали за ее здоровье) и она не любит кошек, тырит их и гадит мне на кровать при их наличии в квартире. еще не успела ее привить, поэтому боюсь брать уличных котиков. вот недавно подобрала котенка. а он оказался болен чесоткой, хорошо что меня с Пусей не заразил, а вот маме и бабушке не повезло... но теперь у него все в порядке - каждый вечер с мамой в любовь играют. :dog_kaught:
Котенок, которого я прошу приютить чистенький, пушистенький и беленький.
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: Возьму взрослого кота на передержку

Сообщение мелисса » 11 окт 2012, 21:12

А какой смысл менять одну передержку, в лице маленького здорового (?) котенка, которого при наличии пиарных фотографий легко пристроить, на другую передержку, в лице взрослого кота, пристроить которого намного сложнее?
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Возьму взрослого кота на передержку

Сообщение Murka))) » 13 окт 2012, 23:17

так как Пуся не любит кошечек, да и с котенка хозяйка запрещает брать, так как когда Маша была, так она все дерла и поэтому мне тяжелее справляться. а так может, если Пуся очень кота полюбит, то его оставлю тоже себе. а котенок живет еще на улице и его по-любому необходимо мыть и везди к вету. а в Осиповичах такие ветеринары - я больше их наверное знаю.
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: Возьму взрослого кота на передержку

Сообщение мелисса » 13 окт 2012, 23:26

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Возьму взрослого кота на передержку

Сообщение Murka))) » 14 окт 2012, 15:35

Маша - это другой котенок, которого я к родителям отдала. Хозяйка не против кота взрослого, приученного к когтеточке. Взяла бы в Осиповичи. Тоже бы пиарили его, как и раньше.
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: Возьму взрослого кота на передержку

Сообщение мелисса » 14 окт 2012, 20:44

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Возьму взрослого кота на передержку

Сообщение Murka))) » 15 окт 2012, 18:42

поэтому я прошу чтобы мне дали на передержку кота приученного к когтеточке. когда я брала Пусю у вас в приюте, то говорили, что она ничего не дерет, но освоившись она начала драть диван, но ничего.... я нашла выход - положила ей простую прямоугольную досточку на пол и она ее просто обожает драть. а если они не стружатся (главное что бы кот умел ладит с другими котами), но будем дальше пиарить и искать нового хозяина. мне здесь все тяжело объяснить - на этот обмен я пошла ради спасения жизни котенка, я не имею своего постоянного места жительства и всегда в переездах, меняю место. был бы свой дом взяла бы хоть 10 на передержку, но в данном случае не могу.
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57


Вернуться в Приму в дар (или передержку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron