Имя пользователя:

Пароль:


Возьму перса

Вы хотите обзавестись домашним любимцем? Оставляйте ваше сообщение и контакты, волонтеры обязательно подберут Вам настоящего друга!
Так же Вы можете взять понравившееся Вам животное на время, пока мы найдем ему нового хозяина.

Возьму перса

Сообщение vivl2 » 07 сен 2012, 18:25

Возьму перса мальчика,живу в частном доме,без маленьких детей,без других животных
Случайная аватара
vivl2
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:14
Откуда: Поставы
Полное имя:

Re: Возьму перса

Сообщение mashk@ » 09 сен 2012, 11:37

вас интересует именно котенок? мы срочно ищем новый дом для семилетней кошки, стерилизованая... http://second.by/polina09/3408605/
Случайная аватара
mashk@
Гость
Гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:00
Полное имя:

Re: Возьму перса

Сообщение мелисса » 09 сен 2012, 12:30

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Возьму перса

Сообщение mashk@ » 09 сен 2012, 12:55

почитайте комментарии по ссылке из предыдущего сообщения. просто сейчас нет возможности выйти в интернет, а с телефона не очень удобно много писать.
Случайная аватара
mashk@
Гость
Гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:00
Полное имя:

Re: Возьму перса

Сообщение мелисса » 09 сен 2012, 13:01

mashk@, на секонде комментарии могут читать только зарегистрированные пользователи((
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Возьму перса

Сообщение Gullka » 09 сен 2012, 13:06

Комментарии (14):

cheslava 22:16 7.09.2012

Приучена к горшку, т е ходит по своим делам в лоток ?

Ответить cheslava

cheslava 22:17 7.09.2012

Сколько ей лет ?

Ответить cheslava

Ответ на: Сколько ей лет ?

polina09 22:27 7.09.2012

да, к лотку приучена, 7 лет, но никаких проблем со здоровьем нет, игривая, очень жалко с ней расставаться, но у нас маленький ребенок и совместное проживание невозможно (((( если надо, могу еще фоток поискать

Ответить polina09

Ответ на: да, к лотку приучена, 7 лет, но никаких проблем со здоровьем нет, игривая, очень жалко с ней расстав

cheslava 08:06 8.09.2012

Очень красивая !!! Какая порода ?

Ответить cheslava

Ответ на: Очень красивая !!! Какая порода ?

polina09 09:50 8.09.2012

разновидность перса, серебряная шиншила

Ответить polina09

alesja79 23:01 7.09.2012

красивая

Ответить alesja79

Vitalic 08:19 8.09.2012

Она как-то плохо относится к детям?

Ответить Vitalic

Ответ на: Она как-то плохо относится к детям?

polina09 09:59 8.09.2012

скажем так, когда родился ребенок, я очень переживала, чтобы она вдруг не покусала, т.к. неоднократно слышала, что кошки очень ревнивые и часто кидаются на детей, но это был не наш случай, кошка вообще никак не реагировала, никогда не лазила ни в кроватку, ни в коляску, стала даже обделять нас своим вниманием... когда ребенок немного подрос и стал проявлять интерес к кошке, не могу сказать, что она (кошка) была от этого в восторге, но всегда терпела когда ее трогали, не кусалась и даже не шипела... сами по себе персы очень характерные, так как дворняги они ко всем на руки кидаться не будут, но что касается хозяина, она очень добрая и ласковая, очень любит внимание.... когда мы куда-нибудь уезжаем, то оставляли у знакомых, первое время, конечно, она была замкнутая, но потом становилась такая же как и у нас дома... сейчас еще добавлю фото, в том числе и с ребенком (дочке годик, это она играет с ней с игрушкой)
p.s. кошка пострижена, но у нее нет никаких проблем со здоровьем, это связано с гигиеной, просто чтобы было меньше шерсти дома

Ответить polina09

Ответ на: скажем так, когда родился ребенок, я очень переживала, чтобы она вдруг не покусала, т.к. неоднократн

ALEKSANDRA7 10:06 8.09.2012

так почему отдаете? если с ребенком нормально и вы так ее любите как на Гурского ?

Ответить ALEKSANDRA7

Ответ на: так почему отдаете? если с ребенком нормально и вы так ее любите как на Гурского ?

polina09 10:35 8.09.2012

в силу некоторых обстоятельст, у нас просто нет времени уделять ей столько внимания и заботы как раньше, а кошка в этом нуждается, это видно

Ответить polina09

Ответ на: в силу некоторых обстоятельст, у нас просто нет времени уделять ей столько внимания и заботы как ран

ALEKSANDRA7 10:46 8.09.2012

напишите в суперкот и эгиду, не отдавайте на Гурского , я думаю найдутся люди на такую красавицу. желаю ей удачи

Ответить ALEKSANDRA7

polina09 10:02 8.09.2012

согласна на все, и дать испытательный срок, если вдруг не приживется или вы поймете, что она вам не подходит, то заберу обратно и буду искать ей новый дом, могу помогать с едой... просто не поднимается рука завезти ее на Гурского ((((

Ответить polina09

lda16091 22:26 8.09.2012

здравствуйте! Уже который день наблюдаю за Вашим объявлением, и не смогла остаться равнодушной. Моя история: год назад я забрала кошку, которой сейчас 4 года, она прелесть, но как она привыкала!!! По ней видно было, что она не понимала, за что ее бросили? Что она сделала не так? Она меня очень полюбила, и теперь это мой хвост, даже если я на 5 минут ухожу в другую комнату. Сейчас мы живем в квартире, а год назад мы жили в общежитии, не в самых хороших условиях, и у меня аллергия на шерсть, но я не смогла пройти мимо нее. Она прожила у Вас 7 лет, 7 долгих лет изо дня в день она радовала Вас своим присутствием, она член Вашей семьи, и чтобы у Вас не произошло, она будет Вас любит за тот мизер внимания, который будете ей уделять. Кошке уже много лет, она может этого и не пережить, от тоски, от обиды. Подумайте еще много-много раз.

Ответить lda16091

Ответ на: здравствуйте! Уже который день наблюдаю за Вашим объявлением, и не смогла остаться равнодушной. Моя

ALEKSANDRA7 00:35 9.09.2012

спасибо, я просто не смогла подобрать слова
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Возьму перса

Сообщение vivl2 » 10 сен 2012, 19:01

Нет,я ищу именно взрослого кота .
Случайная аватара
vivl2
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:14
Откуда: Поставы
Полное имя:

Re: Возьму перса

Сообщение Латогурик » 10 сен 2012, 23:10

Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Возьму перса

Сообщение мелисса » 11 сен 2012, 14:46

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Возьму перса

Сообщение mashk@ » 11 сен 2012, 15:57

я не прошу никого меня понять и не надо упрекать, бывают ситуации когда приходится выбирать, мы свой выбор сделали, хотя и дался он нам очень тяжело.
Случайная аватара
mashk@
Гость
Гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:00
Полное имя:


Вернуться в Приму в дар (или передержку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron