Имя пользователя:

Пароль:


Возьму на передержку кошачье!

Вы хотите обзавестись домашним любимцем? Оставляйте ваше сообщение и контакты, волонтеры обязательно подберут Вам настоящего друга!
Так же Вы можете взять понравившееся Вам животное на время, пока мы найдем ему нового хозяина.

Возьму на передержку кошачье!

Сообщение Кошкотенок » 29 фев 2012, 18:53

Здравствуйте! С удовольствием возьму котика/кошечку/кошечку с котятами/котенка на передержку. Очень приветствуется обеспечение их кормом и наполнителем, поскольку я студентка и живу на съемной квартире.
Обещаю вовремя кормить-поить, выглаживать и всячески развлекать.
Если животное взрослое - главное требование, чтоб было на "ты" с лотком.
Желательно как можно быстрее, поскольку вчера отдала предыдущую кошку хозяевам и очень скучаю.
Кроме меня в квартире также живут парень и девушка, в кошачьих души не чают и тоже очень скучают без пушистого хвостатика!
- Ты молишься богам? – Да. Старым и новым. – Есть только один бог, и имя его – смерть. А смерти мы говорим только одно – «Не сегодня». Сирио Форель
Случайная аватара
Кошкотенок
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 03:22

Re: Возьму на передержку кошачье!

Сообщение Катеринка » 29 фев 2012, 18:57

Кошкотенок, наберите меня, пожалуйста, минут через 15 освобожусь. В любое время потом до поздней ночи) Телефон в подписи.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Возьму на передержку кошачье!

Сообщение STRAJ » 29 фев 2012, 19:58

Кошкотенок, посмотрите тему Ищем передержку для черной красавицы и ее деток. :oops: Если еще ни с кем не договорились.
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Возьму на передержку кошачье!

Сообщение Кошкотенок » 29 фев 2012, 20:56

Да, очень желательно, чтоб живность не имела инфекций, которые я могу притащить на себе к другим котам - очень часто бываю в гостях, где живут два котика и очень тесно с ними общаюсь. Ни в коем случае не хочу их чем-то заразить.
- Ты молишься богам? – Да. Старым и новым. – Есть только один бог, и имя его – смерть. А смерти мы говорим только одно – «Не сегодня». Сирио Форель
Случайная аватара
Кошкотенок
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 03:22

Re: Возьму на передержку кошачье!

Сообщение zdanovich » 29 фев 2012, 20:58

Так может сможете взять откарантиненую передержку? Вы созванивались с Катеринкой?
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: Возьму на передержку кошачье!

Сообщение Кошкотенок » 29 фев 2012, 21:02

Да, я созванивалась с Катериной. Серая кошка еще не откарантинена, насколько я понимаю, ей еще неделю. Да и после фауны 2 недели гарантии не дают. Сейчас я жду информации о кошке, год просидевшей в одиночестве в квартире, где не ясно, как ее кормили и в каком она состоянии. Склоняюсь больше к ней.
- Ты молишься богам? – Да. Старым и новым. – Есть только один бог, и имя его – смерть. А смерти мы говорим только одно – «Не сегодня». Сирио Форель
Случайная аватара
Кошкотенок
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 03:22

Re: Возьму на передержку кошачье!

Сообщение Кошкотенок » 21 мар 2012, 15:34

Я снова без мурлыкающего хвостатика.( С радостью возьму на временную передержку кошачье, хорошо знающее лоток. По-прежнему крайне приветствуется фин помощь. С Фауны взять не смогу - слишком часто контактирую с котами друзей, не могу подвергать их угрозе инфекции. Жду. 8029 1921353
- Ты молишься богам? – Да. Старым и новым. – Есть только один бог, и имя его – смерть. А смерти мы говорим только одно – «Не сегодня». Сирио Форель
Случайная аватара
Кошкотенок
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 03:22

Re: Возьму на передержку кошачье!

Сообщение Катеринка » 21 мар 2012, 15:56

Кошкотенок, сейчас просто мега как нужно выручать кошку из этой темы: У кошки умерла хозяйка, к ней приезжают покормить раз в 3дня
Ее нужно адаптировать, для этого по-большому счету нужно время. Может, сможете помочь? Советами поможем, кураторы есть.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Возьму на передержку кошачье!

Сообщение Кошкотенок » 05 май 2012, 05:49

В ближайший месяц не актуально. Когда что-то измениться, я снова напишу о том, что готова взять хвостатость.)
- Ты молишься богам? – Да. Старым и новым. – Есть только один бог, и имя его – смерть. А смерти мы говорим только одно – «Не сегодня». Сирио Форель
Случайная аватара
Кошкотенок
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 03:22


Вернуться в Приму в дар (или передержку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]

cron