Имя пользователя:

Пароль:


Куплю или приму в дар кошечку мраморного окраса.

Вы хотите обзавестись домашним любимцем? Оставляйте ваше сообщение и контакты, волонтеры обязательно подберут Вам настоящего друга!
Так же Вы можете взять понравившееся Вам животное на время, пока мы найдем ему нового хозяина.

Куплю или приму в дар кошечку мраморного окраса.

Сообщение Dante_V » 29 дек 2011, 00:15

Очень надеюсь на вашу помощь. Куплю или приму в дар зеленоглазую кошечку мраморного окраса в возрасте 1-1,5 месяцев. Беспородная, не метис британцев (окрас как на фото, но нашлись снимки только кошек постарше). Буду благодарна за любую информацию о том, где можно найти такую кошечку (может, вы видели, что кто-то продает таких котят на рынках, предлагает в переходах и т.д.). Готова взять бездомную, с передержки, из приюта или же купить. Отвечу на все предложения (из других областей и городов в том числе) и подъеду в случае необходимости.
Спасибо заранее.

Изображение

Изображение

Изображение
+37529 9390206 (Vel)
Аватара пользователя
Dante_V
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:02
Полное имя:

Re: Куплю или приму в дар кошечку мраморного окраса.

Сообщение Zet » 29 дек 2011, 21:20

мраморный окрас довольно редкий, но бывает. из тех, кто вспомнился сейчас, - белая с мраморным АЛЯ - скромная бело-мраморная большеглазка и
пушистая лесная ВАТРУШКА - мраморная пушистая кошечка-подросток.
Есть рыжая мраморная девочка в этой теме Малыши не хотят больше есть эспумизан - требуют мяса.
Еще рыжая мраморная РУКС - рыжая мраморная малышка
Лесная мраморная в этой теме Несчастные маленькие котята - черно-белый и полосатый ~2мес.
Может, девушки подскажут кого-то еще.

а почему ищете именно такую по всем параметрам и по возрасту?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Куплю или приму в дар кошечку мраморного окраса.

Сообщение Dante_V » 29 дек 2011, 21:48

У нас была такая кошечка, я принесла безномно-блохасто-грустный комок счастья с улицы. Совсем маленькую, месяца полтора. Но 17 сентября в возрасте 11 лет она умерла от рака - 2 операции с разрывом в год так ничего и не решили. Вот только-только сейчас набрались мужества и решили взять ее маленькую копию - дома просто невыносимо пусто. Поэтому именно такой окрас и возраст. Каждые выходные езжу на Ждановичи - там тоже никого похожего..
+37529 9390206 (Vel)
Аватара пользователя
Dante_V
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:02
Полное имя:

Re: Куплю или приму в дар кошечку мраморного окраса.

Сообщение Zet » 29 дек 2011, 22:03

такие бывают. на Фауне видела.
я вам оставила ссылки, какие мраморки есть сейчас.
на самом деле, это в фильме "Белый Бим, Черное ухо" маленькая копия оживила дом. В реальности все мы со временем питомцев теряем и потом берем не совсем похожих. Тут, скорее, по характреру похожая кошечка впишется лучше в семью, чем по окрасу
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Куплю или приму в дар кошечку мраморного окраса.

Сообщение salgir » 29 дек 2011, 22:13

Dante_V Я когда-то была на Вашем месте (точно такая же беда, только кошке было 13), но не циклилась так на расцветке. Второй точно такой кошки Вы не найдете, как ни старайтесь. И даже если расцветка будет похожа, то характер точно будет другой. Тут я совершенно согласна с Zet.
Выбирайте животное, которое придется Вам по душе, зацепит. И, поверьте, любить его Вы будете не меньше, а радости от него получите даже больше, т.к. не будете постоянно замечать отличия.
Желаю Вам найти любимого питомца!
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Куплю или приму в дар кошечку мраморного окраса.

Сообщение Dante_V » 29 дек 2011, 22:26

Спасибо за ссылки и за понимание. Завтра попробую еще раз на Ждановичи съездить и мужественно не зареветь там)
+37529 9390206 (Vel)
Аватара пользователя
Dante_V
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:02
Полное имя:

Re: Куплю или приму в дар кошечку мраморного окраса.

Сообщение helguera » 29 дек 2011, 22:42

я тоже искала полосато-помойного, обычного, коричневого:) а потом увидела озарное чудо, которое поглядывало на меня из за угла (оно было цвета вискас, полоски более темные), забирала СВОЕГО котеныша уже не потому, что он полосатый, а потому что МОЙ, желая изначально мальчика, была уже согласна и на девочку. Но...мальчик, окрас полосатый, но не вискас, а как изначально было задумано (коричнево-болотный):)
а вообще стоит поехать туда, где много котят с мраморным в том числе и УВИДЕТЬ и ПОЧУВСТВОВАТЬ своего.

удачи!

Добавлено спустя 49 секунд:
Dante_V, посмотрите по каталогу котят здесь. по крайней мере будут пусть не 100% но гарантии, что детеныш здоров и чист...
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Куплю или приму в дар кошечку мраморного окраса.

Сообщение Dante_V » 29 дек 2011, 22:53

Даа, свой узнается обязательно:) Поэтому искать, искать и еще раз искать. Пусть грязный, тощий и блохастый, зато свой!
+37529 9390206 (Vel)
Аватара пользователя
Dante_V
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:02
Полное имя:


Вернуться в Приму в дар (или передержку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron