Имя пользователя:

Пароль:


передержка

Вы хотите обзавестись домашним любимцем? Оставляйте ваше сообщение и контакты, волонтеры обязательно подберут Вам настоящего друга!
Так же Вы можете взять понравившееся Вам животное на время, пока мы найдем ему нового хозяина.

Re: Пожалуйста, обратите внимание на эту кошечку!

Сообщение Smurf » 01 дек 2011, 11:37

Кстати, кошка, как на вашем фото. Оставить себе я не могу. А шанс на то, что ее заберут нулевой. Лучше не травмировать и не обнадеживать кошечку. Мне тоже ее жалко, но в нашем дворе, так же есть кошка, у которой совсем нет зубов, она все время сидит на люке возле одного подъезда. Кроме этого еще три кота. Я не знаю и не могу им помочь. Если вы знаете, как, могу дать вам адрес. У вас тоже не все коты пристраиваются. Вижу некоторые в приюте чуть ли не по году уже живут.
Случайная аватара
Smurf
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:47

Re: Пожалуйста, обратите внимание на эту кошечку!

Сообщение Бусина » 01 дек 2011, 11:44

Smurf

чем обусловлен срок, на который хотите взять передержку, строго в месяц? будете ли заниматься пиаром/пристройством сами?
Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Пожалуйста, обратите внимание на эту кошечку!

Сообщение Smurf » 01 дек 2011, 11:50

Две недели карантин у родителей, так как у себя держать не можем, уже есть кот. Поэтому и лечить не можем, мы на работе, родители заморачиваться этим не будут. Отсилы поставят миску и дадут тепло дома. Затем здоровую кошку забираем себе, если не уживается с нашим котом, ищем другую передержку. Мы просто подумали освободить кому-нибудт из волонтеров - профессионала место в квартире, чтобы он мог помочь другому коту. Если кот будет пушистым и уживется с нашим котярой, тогда оставим себе.
Случайная аватара
Smurf
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:47

Re: передержка

Сообщение Нонна » 01 дек 2011, 14:59

Девочки не знаю что значит курировать тему. По возможности постараюсь помочь кошке. В лечебницу отвезти смогу, хотя машины нет. По возросту, характеру,пушистости, и вообще внешнего вида ничего конкретного сказать не могу, вся информация со слов, сама лично её не видела.
Случайная аватара
Нонна
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:44

Re: передержка

Сообщение мелисса » 01 дек 2011, 16:46

Нонна, это значит не просто создать тему о необходимости передержки, но и сам пытаться искать эту передержку. Если передержка сможет самостоятельно заниматься кошечкой, то вообще проблем нет. Если же нет, то надо помогать с поездками к ветеринарам, поиск машины, при ее отсутствии.Постоянный контакт с передержкой, консультирование, если необходимо, то и помощь в проведении лечения. В дальнейшем пиар и поиск хозяев. Примерно так.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Пред.

Вернуться в Приму в дар (или передержку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron