Имя пользователя:

Пароль:


Цветные листовки с фотографиями котов

Печать листовок, памяток, визиток и др.
Правила форума
В данном разделе размещаются ТОЛЬКО заказы на печать уже готовых, отредактированных листовок и объявлений. Во избежание проблем различного плана, текст и фото должны быть подтверждены модераторами (либо администраторами) форума. Первоначальные варианты и обсуждение вида листовок производятся в разделе "Команда дизайнеров".

При размещении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать: ссылку на соответсвующую тему в дизайн-разделе, формат, цветность, колличество, ответственно лицо за раздачу/расклейку, район расклейки/раздачи (либо иные цели). В названии темы указываем: название листовки, цветность, кол-во. После выполнения заказа тема закрывается.

Выполнение данных правил позволит нам быстро и качественно реагировать на поступающие заказы и не допускать ошибок в печати.

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение Timoshechka » 09 июн 2011, 23:30

Дымка из листовки пристроена.
она уже живет у нас.
Случайная аватара
Timoshechka
Гость
Гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:16

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение YuYu » 10 июн 2011, 12:46

Ну значит, девочки будут похожих котят предлагать, если по дымке звонки будут :grust:
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. /Даниель Дефо/
Аватара пользователя
YuYu
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:28
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение Vikaleta » 28 июн 2011, 18:01

За 20 дней много изменилось, кто-то уже дома. Можно ли попросить сделать новые макеты листовок, выбрав из каталога тех, кто дольше (или больше) всех ждет встречи с хозяином...
В этой связи орг.вопросы:
1. Кто сможет сделать такую выборку и в какие сроки?
2. Для листовок потребуется одна фотография/один котейка в хорошем разрешении. То есть надо знать, кто фотосессил выбранного кандидата и остались ли у фотографа исходники.
3. Собственно говоря, сам макет листовок (буду обращаться к Юлии с просьбой)
4. Распечатаю сама (есть где положить)

На Фауне тем, кто забирает котиков, дают визитки суперкота, буду очень признательна за исходник, отправленный на мейл. Распечатаю.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение Tanya_R » 28 июн 2011, 18:37

Не дают там визитки. Это я календарики оставляла свои, которые бобра делала в начале года. Ну и памятки иногда отдают, хотя в последнее время не видела их там.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение YuYu » 28 июн 2011, 22:45

Девочки, нужен хотя-бы актуальный список котиков на 2-3 листовки. Остальное сама постораюсь найти в темах - это ведь не сверхсрочно? На выходных могла бы заняться :)
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. /Даниель Дефо/
Аватара пользователя
YuYu
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:28
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение Vikaleta » 28 июн 2011, 22:59

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение Катеринка » 28 июн 2011, 23:10

Tanya_R, памятки по котам на ФГ я отвозила с месяц назад. Много. При мне памятки последние разы давали. На днях и сегодня спрашивала, нужно ли еще, сказали, что есть, только по собакам закончились.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение ЛЕВ » 29 июн 2011, 00:57

Попробую заняться списком на следующей неделе, когда вернусь из поездки. Раньше не получится. Юля, скажите, какая инфа понадобится еще кроме просто списка - может, контакты передержек или еще что. Все равно весь каталог перерывать придется.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение YuYu » 29 июн 2011, 10:02

Лена, да, контакты передержек, а то иногда бывает, что контактов или нет или их оч. сложно найти. Ну и включать только тех котиков, у которых есть фото более-менее приличные (т.е. с разрешением не меньше 800х500).
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. /Даниель Дефо/
Аватара пользователя
YuYu
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:28
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение bobra » 29 июн 2011, 10:50

Честно говоря, не вижу смысла делать листовки в таких промышленных масштабах. Тем более, если на каждую уходит столько времени. Тем более, что дизайнер у нас только один, он же еще и фотограф.

YuYu, давай лучше вместо "сверхурочных листовок" спишемся и займемся разработкой чего-нибудь более долгосрочного.
фотографии отснятых котов тут
Аватара пользователя
bobra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:05
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение Vikaleta » 29 июн 2011, 11:19

Не могу согласиться: листовки ОЧЕНЬ нужны, потому что в них живые истории и мордашки, в которые влюбляются. У многих желание возникает не абстрактно к кошкам, а к конкретному котейке.
Вопрос: где размещать? В административных зданиях, магазинах (с согласия администрации)
Эффективность того или иного информ.ресурса или вида рекламы, безусловно, надо изучать. Как минимум, ввести за правило в разделе "счастливые истории" каталога котов указывать, что информацию о котейке нашли в а)туту.бай, б)из рук в руки, в) листовка, г) от подруги (а подруга - из..) и т.д.
Собирать статистику и потом делать выводы.
Заниматься этим надо на постоянной основе и кто-то должен за это отвечать (взять на себя такую ответственность).
Самая эффективная реклама - в метро, мысли на этот счет есть, нет физически временно времени (простите за тавтологию) на осуществление. Попозжа активно займусь.
А между тем можно использовать то, что попроще. Да, занимает время у дизайнеров листовок, но все равно это благодарная работа. Поскольку у Юли будет время на выходных, то я берусь до выходных сделать выборку, раз никто кроме Лены Лев не отозвался.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение Elenka » 29 июн 2011, 11:42

Vikaleta помогу тебе с выборкой (завтра в КД сделаю перепись населения :) )
А вообще куча листовок с нашей последней акции лежит в КД. Никто почему-то не хочет их брать.
Девочки, это же не сложно! Положить пару штук там, где люди! Я раскладываю, например - в парикмахерской, у врача в приемной, люди в ожидании, делать нечего, смотрят, проникаются! Я у же не говорю о том, что зоомагазины посещают все.....
Насчет метро кстати, тоже думала, но это наверно безумно дорого?
МТС 872-80-32 Ленка
Аватара пользователя
Elenka
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:44

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение ЛЕВ » 29 июн 2011, 12:14

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42


Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение YuYu » 03 июл 2011, 19:48

Ещё 2 свеженькие листовки:
ИзображениеИзображение
Файлы для печати:
http://superkot.ifolder.ru/24511280

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
http://superkot.ifolder.ru/24511368
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. /Даниель Дефо/
Аватара пользователя
YuYu
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:28
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Принт-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron