Имя пользователя:

Пароль:


Цветные листовки с фотографиями котов

Печать листовок, памяток, визиток и др.
Правила форума
В данном разделе размещаются ТОЛЬКО заказы на печать уже готовых, отредактированных листовок и объявлений. Во избежание проблем различного плана, текст и фото должны быть подтверждены модераторами (либо администраторами) форума. Первоначальные варианты и обсуждение вида листовок производятся в разделе "Команда дизайнеров".

При размещении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать: ссылку на соответсвующую тему в дизайн-разделе, формат, цветность, колличество, ответственно лицо за раздачу/расклейку, район расклейки/раздачи (либо иные цели). В названии темы указываем: название листовки, цветность, кол-во. После выполнения заказа тема закрывается.

Выполнение данных правил позволит нам быстро и качественно реагировать на поступающие заказы и не допускать ошибок в печати.

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение YuYu » 07 апр 2011, 23:25

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. /Даниель Дефо/
Аватара пользователя
YuYu
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:28
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение katrin-o » 08 апр 2011, 23:46

Я вот так сделала:
Изображение
Первый блин комом. Теперь понимаю, что это не рациональное использование моего принтера. Наверное, лучше распечатывать листовки.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение YuYu » 09 апр 2011, 22:19

В листовках заменила Макса и Мишель на Петрушку. Можете печатать. :rose: (листовки в отредактированном сообщении от 05.04)
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. /Даниель Дефо/
Аватара пользователя
YuYu
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:28
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение SlaDa » 09 апр 2011, 22:29

YuYu, мы тут падумалі, што і сабак на выставу можна, маладажоны народ сэнтыментальны, ім нават кракадзіла можна ўцюхаць)))

паспрабую ацаніць свае сіла ў куратарстве дадзенага пытаньня)) у плане знайсьці дзе надрукаваць, забраць і даставіць гость1
у катах я кепска разьбіраюсь, але паспрабую падабраць сабак - прагляджу тэмы, абзваню ператрымкі

можна таксама было б зрабіць кашаць. латэрэйку - каб пары самі выцягвалі білецік з коцікам - тады гэта лёс. Каб толькі дакладна зьвярушка ім дасталася. Называлася б "Кот у мяху - шчасьце ў хату" (кот в мешке - счастье в дом).
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение YuYu » 09 апр 2011, 22:47

SlaDa, я так понимаю, выставка 14 апреля? Я относительно свободна завтра, и вечером в понедельник и очень поздно вечером в среду, потом уезжаю до 18.04. Чтобы сделать листовки нужно время, поэтому вся информация мне нужна СРОЧНО - завтрашний вечер-крайний срок, потом просто физически не успею. Весь текст, все фото (или ссылки на фото) хорошего качества (для печати это важно), информация о том, какого вида должны быть листовки. Моя почта inlimbo@mail.ru.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. /Даниель Дефо/
Аватара пользователя
YuYu
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:28
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение SlaDa » 14 апр 2011, 20:22

дзяўчаты, у зьвязку з сумнымі падзеямі неяк зусім забылася на выставу((( а сёньня зразумела, што ўжо 14!!! Выстава колькі доўжыцца?
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение гость1 » 14 апр 2011, 20:29

Даша в связи с этими событиями мы отказались от участия в выставки ,но визитки я поеду раздовать ,а так же попрошу в распостранении всех знакомых которые не отказались в участии выставки выставка с 15 по 17 включительно три дня ,это для участников что оформляют стенды с 14,так что если визитки готовы то завтро могу взять и распространять вмести со своими,а также положу на офис
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение мелисса » 15 апр 2011, 16:58

23-24 апреля на Я. Купалы, 27 будет выставка собак и котов. Может там можно было бы попробовать что то организовать?
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение SlaDa » 15 апр 2011, 18:49

гость1, на жаль, не гатовыя((( зусім складаны быў тыдзень...

мелисса, а хто арганізатар выставы?
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение katrin-o » 02 май 2011, 15:52

YuYu, есть самая-самая свежая листовка? или от 05.04. распечатывать?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение bobra » 02 май 2011, 21:29

katrin-o, от 5.04 самая свежая. Нового выпуска, насколько я знаю, пока нет.

Насчет актуальности листовок: я стараюсь выбирать котов разного цвета и во все объявления добавлять по два телефона - куратора и одного из координаторов. Если кот пристроен, то людям, которые звонят по листовке, могут предложить другого кота похожего окраса.
фотографии отснятых котов тут
Аватара пользователя
bobra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:05
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение katrin-o » 03 май 2011, 22:27

bobra на той листовке(от 05.04.) не верно указан код банка (по-моему в шапке форума указан код 369, а там 362)
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение ЛЕВ » 11 май 2011, 10:53

Девочки, мне надо пару экземпляров листовок. Висит у нас на работе старая, надо заменить - люди интересуются, не знаю правда, кто и чем помогает, но надеюсь, не просто так проявляют интерес. И еще одну про запас - для ветлечебницы, как только поеду в какую-нибудь - повешу. Можно их где-нибудь взять? Предыдущие я брала из КД.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение Vikaleta » 11 май 2011, 16:00

И мне дайте, пожалуйста, парочку-другую. Есть, где повесить. Обратила внимание, что в ветеринарных аптеках и вет.лечебницах никакой информации нет. Если есть в jpg, сбросьте, пожалйста, на мейл sounduk@sounduk.by
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Цветные листовки с фотографиями котов

Сообщение ЛЕВ » 17 май 2011, 12:34

Девочки, есть какие-нибудь новости по листовкам? Хоть несколько экземпляров бы сделать.

Кстати, 28-го мая будет проводиться какая-то благотворительная выставка то ли собак, то ли кошек, в которой будут участвовать животные с Гурского. Вроде планируется, что животных будут отдавать в дом. Может, чего не так поняла, краем глаза увидела по телевизору анонс. Если кто в курсе - отпишитесь, пожалуйста. Вот бы и нам поучаствовать - и листовки там очень пригодятся. И я все-таки предлагаю сделать листовки и с фотографиями умерших котиков - в каталоге в архиве думаю есть подходящие. И соответствующий текст с разъяснениями, что ждет несчастных животных на Гурского.
Вобщем, отпишите, пожалуйста, ваши предложения, пока еще время есть до выставки.
И майки можно к выставке сделать - заодно и СуперКот пролекрамируем.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Принт-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron