Имя пользователя:

Пароль:


БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ

Срочные новости.

БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Ryska » 09 фев 2018, 10:36

Вчера вечером
Пред-история
Мы ждали больного кота с ул.Кулешова, его привезли и одновременно приехали люди забирать Цоя, я попросила подождать на улице несколько минут, пока я отдам Цоя. Отдала. Выбегаю со второго этажа и в дверях сталкиваюсь с женщиной с котом в переноске, спрашиваю, кто ее провел сюда, ответ - никто, сама. Я в этот момент уверена, что это женщина с больным котом с Кулешова. Начинаю спрашивать, что с котом, давно ли не ест и т.д., ответы - да он у меня все ест. Я говорю, вы не офигели ли совсем, вы же написали, что кот болен, мы забираем больных и беспомощных, после этого ЭТА ... разворачивается и очень быстро, бегом вылетает в коридор, по лестнице, на улицу, и задрав хвост помчалась по дороге ... Я, конечно, пробежалась за ней в горячке вместе с котом в переноске... и поорала разные разности ей в след, но она даже не остановилась, не обернулась, удрала
И смех, и грех...
Домашний молодой не кастрированный лесной короткошерстный красивый мальчик, совершенно растерянный, не понимающий где и за что...
Я просто в шоке
До чего доходят люди, ни стыда, ни совести, ни порядочности
Да, не усыпила, но и так поступать, это верх не порядочности и хамства
Я не знаю почему так сделала эта, даже не знаю, как ее назвать, по какой причине, да это ведь и не важно, важно, что теперь у нас на одно место меньше для тех, кому действительно СРОЧНО нужна помощь, важно, что она как вор, как преступник это сделала, подло и по отношению к своему коту и по отношению к приюту и по отношению к действительно больным котам.
Я не уверена на 100%, но догадываюсь, кто это, и в принципе, если мои догадки верны, могу найти и ее контакты, и где она живет. Только вот не зачем, разве, что в глаза плюнуть.
Как-то раньше у нас была очень похожая ситуация с котятами...
Стыд и позор таким вот прикидывающимся людьми выродкам
А котик с ул.Кулешова, это совсем другой кот, и он тоже у нас, сегодня Инна повезет его на УЗИ и анализы, он действительно болен
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение intrigue » 09 фев 2018, 13:18

К сожалению, чем дальше, тем больше случаев того,что люди просто не берут ответсвенность за свои поступки, проще скинуть на кого-то, а в данном случае - ну вы жа прыют, вы жэ далжны (
Чужими руками,за чужой счет облегчают себе жизнь( Молчу уже о том, что этой даме совершенно плевать на то,что будет с котом, просто нет слов...
Мозга хватило только на то,чтобы сбагрить, а попытаться самой пристроить - нет, не барское это дело :dog_bad:
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron