Имя пользователя:

Пароль:


Секреты питания кошек

Все о кормлении питомцев

Re: Секреты питания кошек

Сообщение Svetlana L. » 17 сен 2012, 10:06

"Бог создал человека, чтобы было кому гладить кошку" (с)
Аватара пользователя
Svetlana L.
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:30
Откуда: р-н м."Пушкинская"
Полное имя:

Re: Секреты питания кошек

Сообщение Мишель » 17 сен 2012, 13:22

Svetlana L., а какие пресервы Вы даете?
Я вот подбираю своему,т.к. не всегда есть в наличии заморож. натуралка, да и мало ли отъехать куда или приболеть.
Мне посоветовали "Ночной охотник", но что-то в последнее время кот ее не очень жалует: соус слижет, а кусочками с руки докармливаю ( он стал за 2 месяца маменькиным сынком :) и прям заставляю как дите. И то это утром (с голодухи) проходит, вечером -нет,т.к. перекусы сухим Хилсом идут периодически ( гр. 30 всего получается).
Врачи по поводу кормления имеют различные мнения: одни считают правильным только сухой корм ( а вот мой прежний котик пил мало воды, но кушал только сухач, больше ничего не хотел. И я уверена, что это явилось причиной развития всяческих недомоганий и в последствии смерти в 6 лет.И это не только мое мнение и не только про моего котика). Поэтому у нас смешанное кормление,тут главное чтобы кот не обжирался...и в разное время.Когда никого нет дома - хороший сухач и свежая водичка - лучшая еда для кисы.

Хочу теперь подобрать мягкий корм.Рынок у нас прямо скажем скудноват и дороговизна даже на корма сомнительного качества.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: Секреты питания кошек

Сообщение Svetlana L. » 17 сен 2012, 17:24

"Бог создал человека, чтобы было кому гладить кошку" (с)
Аватара пользователя
Svetlana L.
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:30
Откуда: р-н м."Пушкинская"
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Кормление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron