Имя пользователя:

Пароль:


Кот сцыкун

Проблемы поведения, воспитание и дрессировка питомцев.

Кот сцыкун

Сообщение Елена Трасюк » 20 май 2016, 18:58

Люди, ПОМОГИТЕ! Что делать?
3 года назад с мужем подобрали котика с улицы! Очень его любим, для нас он как член семьи...
А проблема началась с того, что он заболел мочекаменной. Начал писять везде,где хочет. Ему не запрещали, жалели, болеет . Свозили к ветеринару, прописали нам уколы-вылечили, все с туалетом наладилось. Но не все так прекрасно как мы думали. Через какое-то время появилась лужа на кровати,потом на диване.. и так до сих пор. Где-то 1.5 года кот периодически сцыт на мягкую мебель. Я уже устала с этим бороться. Что уже только не делали: наполнители меняли,лотки меняли,ставили несколько лотков, сцыки замывали и уксусом,и порошками разными,ложили апельсиновые корки и все бесполезно. Причем периодичность такая: может 2 раза в неделю насцать на диван. а может и 1 раз в 2 месяца.Внимания,я думаю ,ему хватает. Играем с ним,не обижаем вроде. Муж грозиться отдать его к бабушке в деревню,я на эмоциях соглашаюсь,потом понимаю,что такого предательства я себе не прощу. Мы же в ответе за того,кого приручили. :love:
Случайная аватара
Елена Трасюк
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:42
Полное имя:

Re: Кот сцыкун

Сообщение Zet » 20 май 2016, 21:33

на руках часто держите?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Кот сцыкун

Сообщение Елена Трасюк » 22 май 2016, 11:57

Кот не любитель рук,если захочет-сам придет,никто его не выгонит
Случайная аватара
Елена Трасюк
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:42
Полное имя:


Вернуться в Воспитание и дрессировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron