Имя пользователя:

Пароль:


кошко-кот?? и котенок-кусака

поведение

Проблемы поведения, воспитание и дрессировка питомцев.

кошко-кот?? и котенок-кусака

Сообщение ledimim » 15 авг 2011, 09:56

У меня два вопроса:
1) Кошка - три года. Была стерилизована примерно в полгода, после первых хотелок. На лето отдала кошку к маме в свой дом на свежий воздух, кошка сдружилась в маминым котом (не кастрирован) и за три месяца кошку как подменили. На вид - из миниатюрной кошечки превратилась в огромного толстомордого кота. Подражает своему другу - метит территорию - поднимает хвост и брызгает на кусты. А сейчас еще пытается... как бы это.. в общем взобраться сверху на своего друга, делает соответствующие движения. Что это вообще такое?? Кто-нибудь сталкивался???

2) Котенок. Примерно месяц. Постоянно кусается, играючи, но ощутимо. Не лащится. Мурчит только по ночам, когда спит рядом на моей подушке. Можно ли его как-то отучить кусаться и сделать более ласковым? Или это характер и уже не меняется?
Skype: ledymim
mts: 7788854
Аватара пользователя
ledimim
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:56

Re: кошко-кот?? и котенок-кусака

Сообщение shadow55 » 15 авг 2011, 10:34

Кошка-трансвестит. :sarc:

Котёнка за кусалки надо слегка наказывать... А вот "сделать" ласковым- это врядли. Я из своего кота за 18 лет человека так и не воспитала. Монстром как был с двухнедельного возраста, так и остался. Характер. :hi:
Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: кошко-кот?? и котенок-кусака

Сообщение Orangewoesolnce » 15 авг 2011, 10:39

ledimim, видала я двух котов нестандартной ориентации, которые на высоте восьмого этажа прорывались друг другу (на балконы разных квартир) через все возможные преграды, кидались на хозяев, которые "пытались их разлучить" :%) Но кошка-трансвестит :O Извините... буду читать Вашу тему непременно. у нас тут на форуме темы становятся покруче, чем на НТВ "Скандалы. Интриги. Расследования" :sarc:
«Самоотверженная и бескорыстная любовь зверя проникает в сердце того, кто испытал шаткую дружбу и призрачную верность человека…» (с) Джек Лондон.
Аватара пользователя
Orangewoesolnce
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:25

Re: кошко-кот?? и котенок-кусака

Сообщение helguera » 15 авг 2011, 18:42

ledimim, по второму вопросу
вот уже год ласки не дождаться, ноги исполосованы, мурчание слышала год назад, когда спал со мной на подушке. не любит ни гладиться, ни целоваться, любит кусаться, нападать и царапаться.
пыталась воспитывать, толку нет.
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: кошко-кот?? и котенок-кусака

Сообщение Budapest » 16 авг 2011, 08:15

Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Аватара пользователя
Budapest
Help team
Help team
 
Сообщения: 9490
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:13

Re: кошко-кот?? и котенок-кусака

Сообщение ledimim » 16 авг 2011, 11:06

Budapest,
спасибо большое!
Skype: ledymim
mts: 7788854
Аватара пользователя
ledimim
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:56


Вернуться в Воспитание и дрессировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron