Имя пользователя:

Пароль:


Ветпомощь в Минске

Все о лечении

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Vityas » 25 май 2015, 14:02

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение vetmed.by » 06 окт 2015, 20:13

В клинике «ВетМедЦентр» ведёт приём Александр Иванович Полоз, ветеринарный врач-орнитолог, ратолог, герпетолог.
Случайная аватара
vetmed.by
Гость
Гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 20:47
Полное имя:

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Ryska » 07 окт 2015, 10:53

Там и Ася некая приемы ведет, не дай Бог, кому обратиться
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение vetmed.by » 07 окт 2015, 12:52

Ася уже не работает.
Случайная аватара
vetmed.by
Гость
Гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 20:47
Полное имя:

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Kopf » 27 фев 2016, 00:26

Лечил я своего кота в хваленом "Доктор вет" - куча бабок и времени, все зря, благо хоть не хуже сделали, потом почитал интернет и съездил в "ВетМедцентр" - немного дешевле, но тоже ни о чем. Они как услышали, что лечился в доктор вет и там не помогли, так сразу обрадовались, пообливали их грязью а вместе с ними и других ветеринаров города, назначили 10!!!!!! препаратов и сказали, что будет ОК!
Уороче не буду долго рассказывать, но коту все хуже, бабки заканчиваются и просвета никакого.
Позвонил я первому попавшемуся доктору в интернете и вызвал на дом. Доктор Глеб Эдуардович приехал ко мне, осмотрел кота, посмотрел ВСЕ анализы и назначения. Я в шоке, он вчитывался в историю болезни моего кота 15 минут, задавал мне кучу вопросов. НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА О ДРУГИХ ВРАЧАХ... Короче мне понравилось все.
Ну и главное - капельницы, пару уколов, 5 дней и мой кот опять здоров. Правда похудел жутко.
Жаль, что Глеб Эдуардович еще и попугаями не занимается, правда посоветовал мне обратиться в "Сас Энимал Сервис" там мне тоже понравилось, но дороговато...
А про этого доктора я в интернете почитал потом. Он и в Москве работал и в Минске у Сасов. И везде хорошие отзывы.
Короче я его рекомендую. Ну и Сасов тоже.
А Доктор вет и Ветмедцентр - в топку.
Случайная аватара
Kopf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:24

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение Deira » 27 фев 2016, 15:07

Случайная аватара
Deira
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:18

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение shelldea » 02 авг 2016, 21:23

ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ!!!!cлучилось беда!!моя кошка упала с балкона!обратилась в клинику " 9 жизней" в врачу Алексею Клянцевичу!!оказали первую помощь и договорились,что бы ночь ее у них подержать, капельницу сделать!На следующий день, нашла ее грязную, шерсть свалялась,от нее плохо пахло и она ни на что не реагировала!Ей что то вкололи, сначала не признавались, потом сказали... Забрала, повезла к доктору Чегодаеву! сделали повторный снимок...Оказывается в операции она не нуждалась!то что ей вставил металлический стержень ничего ей не фиксировал!какая то гайка вообще оказалась в бедре!!!!Доктор Клянцевич своими непрофессиональными действиями внес ей инфекию,начался сепсис!Боролись за ее жизн до конца,делали переливание крови.Но оказалось очень поздно!!! Моя кошечка умерла в муках!
меня все заключения и документы,буду обращаться в суд!Я знаю что есть люди которые им недовольны!прошу всех кто пострадал от этого человека писать мне в личку!
https://vk.com/id8226784
Будем подавать коллективную жалобу!
Mts (33) 379 31 35
Случайная аватара
shelldea
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:04

Re: Ветпомощь в Минске

Сообщение *SHADOW* » 26 сен 2017, 22:29

Случайная аватара
*SHADOW*
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:47

Пред.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron