Имя пользователя:

Пароль:


подскажите

Все о лечении

подскажите

Сообщение Надежда » 06 ноя 2009, 13:16

здравствуйте нашла своего любимца :dog_seat: хочу его привести в порядок подскажите,где можно получить консультацию у стоматолога и почистить зубы и сколько будет стоить :dog_beauti: а так же терапевт, первый раз буду у врача что входит в его обязанности спасибо
Аватара пользователя
Надежда
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:43

Re: подскажите

Сообщение Бабочка на ладони » 06 ноя 2009, 14:04

Надежда, как уже вам писали в другой теме, к врачам лучше обращаться в частные вет.лечебницы, ДокторВет, АльфаВет, Антистресс. Что ближе к вашему дому. Если просто на осмотр и косультацию, то не принципиально выбирать. Врач осмотрит, так же как и вас, когда вы приходите к терапевту, спросит нет ли конкретных жалоб, если нет, то профилактический осмотр как правило - измерить температуту, посмотреть глаза-зубы, ЛД-диагностика (на микроспорию), все вам на месте расскажут.
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: подскажите

Сообщение belka » 06 ноя 2009, 16:10

Своей собаке чистила камни в Доктор Вете. Очень понравилось. Доктор все доступно объяснил.
А терапевт у моей собы на протыжении 10 лет-ВАСИЛЬЦОВ (Доктор Вет). очень рекомендую.
Аватара пользователя
belka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:03
Откуда: минск

Re: подскажите

Сообщение Eschika » 07 ноя 2009, 22:59

а у меня только плохие отзывы о Васильцове...
вот сегодня Динару настоятельно усыпить пытался из-за микроспории..
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: подскажите

Сообщение мелисса » 07 ноя 2009, 23:10

К Васильцову ни ногой!!!
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: подскажите

Сообщение Eschika » 07 ноя 2009, 23:15

и кстати это не первый случай
редкостная тварь этот товарищ васильцов
категорически его не советую никому

Оля (Мелисса) - напиши свой отзыв о Васильцове на сайте vetby.ru пожалуйста
руководство Доктор Вет его читает
этот "доктор" не впервые показывает свое отношение к непородистым животным
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: подскажите

Сообщение мелисса » 07 ноя 2009, 23:49

Напишу в ближайшее время обязательно!
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: подскажите

Сообщение Бабочка на ладони » 08 ноя 2009, 00:04

Я до личного общения с Валентином Васильцовым тоже была не лучшего мнения о нем. После личного общения мнение изменилось. Великолепный врач, хирург каких еще надо поискать, единственный минус это да - плохое отношение к животным с Гурского. Мне конкретно он помог, причем решилась проблема, которая прошла через несколько врачей. Руководство 100% все знает, так что можете писать, от этого кому лучше станет? Не ходите просто к нему и все.
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: подскажите

Сообщение belka » 08 ноя 2009, 00:23

Да с этикетом у наших Дам можно сказать "отлично". Все готовы просто разорвать товарища ВАСИЛЬЦОВА. Так вот какие настоящии ВОЛОНТЕРЫ??????!!!!!!Научитесь прежде всего слушать не только себя. Но и считаться с мнением других.
Аватара пользователя
belka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:03
Откуда: минск

Re: подскажите

Сообщение Мишель » 08 ноя 2009, 00:47

А я бы написала на ихнем сайте, ничего с ним (Васильцовым)не сделается.Мне тоже знакомые рассказывали, как он предложил усыпить котика подобранного на улице. А этот кот просто приболевший был, ну и конечно вид у него тогда был не очень...о микроспории речи не было.С котом сейчас все ОК,другой доктор из того ДВ ему помог.
Пусть люди знают, что к нему не стоит нести животное, которое подобрали например на улице или взяли с Гурского. Мы с котом часто бываем в Доктор Вет, подобранных животных видим там регулярно.На Сухаревской всем помогают, там разницы в животных нет.
А к Васильцову будут нести породистых животных и всем будет хорошо.
Советовать усыплять - последнее дело если есть возможность вылечить.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: подскажите

Сообщение Tanya_R » 08 ноя 2009, 01:01

belka
Мы людям даем телефоны Доктор Вет со своими рекомендациями. А там плюют на больных двориков и говорят об усыплении. Не все конечно, т.т.т. Вот интересно, что, по вашему, сделает посторонний человек, если по настоятельным просьбам волонтеров он обратится к специалисту, который не переваривает "гурских" животных? Один человек подумает и пойдет к другому доктору, другой - последует совету и убьет того, кого можно за 3 недели вылечить. Просто у доктора было плохое настроение, да и животное не породистое, чего уж там...
Не хотите провести эксперимент? Берете больного фауновского кота и вперед на прием))) для чистоты эксперимента можно попросить незнакомых ему ваших друзей, если он уже вас так хорошо знает. Только обязательно скажите, что кот с Гурского.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: подскажите

Сообщение belka » 08 ноя 2009, 01:09

Аватара пользователя
belka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:03
Откуда: минск

Re: подскажите

Сообщение мелисса » 08 ноя 2009, 01:11

Бабочка на ладони, на счет Васильцова как хирурга, не могу сказать ничего плохого, хотя бы потому, как не сталкивалась с ним, как с оператором (человеком, проводящим операции). Но то с чем столкнулась сегодня просто не поддается описанию. Для начала это пренебрежительное отношение к животному с прочерком в графе "порода" в заведенной на кошечку историей болезни (как Вы сами написали), усугубившееся после того, как узнал откуда я вообще взяла животное...его чуть не передернуло((( Словно животных в Фауны и КД не должно быть в принципе((( Это нормально, когда тебе предлагают усыпить животное??? Так давайте и людей, у которых выявляют микроспорию, тоже "усыплять", так что ли должно быть??? Насколько я знаю, то у некоторых из девушек ухаживавших за котярками с микроспорией, к большому сожалению были случаи заражения(((( Так что с этими девченками делать??? Не буду описывать как шел прием, смысла нет, особенно учитывая его комментарии про то, какого...делали кошке операцию по стерилизации не осмотрев, не проведя санацию и вакцинацию, что всех котов в КД надо лечить и т.д. и т.п...Но добил в конце визита следующим... выписал назначения (вроде все нормально) и отдал листок мне...а на мой вопрос, а разве уши обрабатывать не надо???, он ответил.."...ах, да...я забыл про уши...". Разве нормально, что ветеринарный врач, к которому пришли на прием, забывает сделать назначения для лечения одного из выявленных заболеваний???

Справедливости ради добавлю следующее в отношении других сотрудников Доктора Вета на Подшипниковом. Ожидая когда приедет за нами Даша, получила довольно исчерпывающие ответы на многие вопросы с практическими рекомендациями.
И в конце концов...почему же тогда, просидев предварительно пообщавшись с многими людьми и довольно долго в очереди, выяснилось, что люди очень хотят попасть на прием к тому же Исаченко и Кудельской? Фамилия этого ветеринарного врача в разговорах не фигурировала.
Последний раз редактировалось мелисса 08 ноя 2009, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: подскажите

Сообщение belka » 08 ноя 2009, 01:14

У нас тысячи неквалифицированных "докторов" которые хотят что-нибудь отрезать и посмотреть-что будет? И им плевать на всех.
ВАСИЛЬЦОВА Я ГОТОВА ЗАЩИЩАТЬ перед кем угодно.

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

МЕЛИССА: Это же хорошо, что есть такой выбор докторов. Я посоветовала Васильцова, а вы Исаченко и Кудельскую. ЭТО НОРМАЛЬНО
Аватара пользователя
belka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:03
Откуда: минск

Re: подскажите

Сообщение мелисса » 08 ноя 2009, 01:18

Ольга, я человек адекватный в своих суждениях! Мы сейчас говорим не про каких то гипотетических врачей, а про конкретного ветеринарного врача, с которым сталкиваемся в своей повседневности. И при общении с которым многие столкнулись в негативном смысле. Речь не идет, что на приеме он должен говорить уси-пуси животному и хозяину и жевать сопли. Мы говорим о практической стороне ветеринарии.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

След.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron