Имя пользователя:

Пароль:


Нужны УЗИ и консультация!!!!

Ветеринары Смоленска не могут разобраться

Все о лечении

Нужны УЗИ и консультация!!!!

Сообщение aleksei.levin » 03 июн 2014, 09:21

У кота (2 года) было поражение на ушках и лапках, вроде поставили Aspergillus, вроде вылечили. Теперь периодически воспаляется моче-половая, воспаление снимается ненадолго амоксоилом (антибиотик), через пару недель может начинаться снова. Врачи в Смоленске не ахти, то камни ставят в почках, то это Aspergillus его изнутри одолевает. Кот благополучно живет, активный, с аппетитом.
Вопрос: где в Минске можно сделать УЗИ у нормального (!) специалиста и получить консультацию, сколько стоит УЗИ?
Буду благодарен за ответы!
Случайная аватара
aleksei.levin
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:16

Re: Нужны УЗИ и консультация!!!!

Сообщение lena_ch » 03 июн 2014, 20:06

Вы приедете к нам из Смоленска? Знакомая ветеринар говорит, что в Ратомке УЗИст - один из лучших, специально углубленно обучавшийся и т.п. Также в клинике Доктор Вет на ул.Скрипникова (именно там, там аппарат поновее). Сколько стоит сейчас УЗИ - точно не знаю. Приём стоит ок.$10, ну и примерно столько само УЗИ. Может, друзья-форумчане уточнят.
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Нужны УЗИ и консультация!!!!

Сообщение aleksei.levin » 04 июн 2014, 08:16

Спасибо огромное! Конечно приедем, для бешеной собаки 100 км - не крюк ;) Кота выходили совсем маленьким после издевательств со стороны гомосапиенсов. Ножки задние до сих пор не ходят, но котэ борется и живет в общем-то полноценной жизнью. Не хотелось бы потерять его из-за причины, которую, как мне думается, можно устранить. Спасибо еще раз. Буду связываться с клиниками.
Случайная аватара
aleksei.levin
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:16


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron