Имя пользователя:

Пароль:


СРОЧНО!! Посоветуйте хирурга

кто делал операцию по удалению камней из мочевого - поделитесь опытом, пожалуйста!!! ;-(

Все о лечении

СРОЧНО!! Посоветуйте хирурга

Сообщение Супчик ;) » 19 янв 2014, 23:39

Тикки моему назначили операцию по удалению камней в мочевом пузыре ( множественые до 4мм).
Со 2го января колим антибиотики + диета... вначале вроде цистит прошел, но потом кот простыл на фоне терапии и крови из мочи не уходит. Бедного уже закололи разными лекарствами. Ща перешли на таблетки + 1 укол в день,тк у кота уже нешуточная истерика при уколах более двух ;((((((

ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!! Кто знает хорошего хирурга - посоветуйте!!!!!!!
И если кто проходил через такие операции- как котик от них отходит???? что после операции такой происходит????

п.с.: а то начиталась про некачественые операции и теперь страшно :dog_cry2:
Меня не интересует, почему НЕТ. Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было ДА! ("Москва слезам не верит")
Аватара пользователя
Супчик ;)
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2012, 11:16
Откуда: ст.м.Кунцевщина
Полное имя:

Re: СРОЧНО!! Посоветуйте хирурга

Сообщение Zet » 20 янв 2014, 00:56

обратитесь в клинику Сас. в целом по почечным проблемам хорош Ломоносов в Доктор Вет
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: СРОЧНО!! Посоветуйте хирурга

Сообщение Супчик ;) » 20 янв 2014, 11:26

ого. я про эту клинику не слышала ни разу. сейчас почитаю....может туда и можно обратиться...
Меня не интересует, почему НЕТ. Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было ДА! ("Москва слезам не верит")
Аватара пользователя
Супчик ;)
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2012, 11:16
Откуда: ст.м.Кунцевщина
Полное имя:

Re: СРОЧНО!! Посоветуйте хирурга

Сообщение Супчик ;) » 04 июл 2014, 23:24

Хочу рассказать. Тиккушку моего вылечили. Делали операцию в ДВ на Скрипникова. Хирург - Семенова Марина. Специалист отличный и как человек ооочень понравилась. Приятно общаться, все объяснит и расскажет, котика пожалеет)
Постоперационный период конечно жеесть!!! Но наверное больше для меня, чем для кота... тк я за него ооочень переживала, что ему больно писать пока стоит катетер и швы свежие. Но мы пережили без осложнений.. тттт!
Доктору ооогромное спасибо и поклон) :love:
пы.сы: на Скрипникова мне вообще больше понравилось отношение персонала, чем в ДВ на Подшипниках.
Меня не интересует, почему НЕТ. Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было ДА! ("Москва слезам не верит")
Аватара пользователя
Супчик ;)
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2012, 11:16
Откуда: ст.м.Кунцевщина
Полное имя:


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron