Имя пользователя:

Пароль:


поражение цнс?

Все о лечении

поражение цнс?

Сообщение Галинка » 10 авг 2012, 22:04

итак - есть кот Ранди. две недели назад выпал из окна 1 этажа (это к тому, что мог что-то подцепить на улице либо травма). сегодня ночью стал чихать, часто и помногу. и параллельно с этим я заметила, что у него дергается голова. сразу скажу - обследование у врача клещей в ушах не обнаружило, блох, судя по всему не набрался.. если держать руку на загривке - во время подергиваний чувствуется изменение тонуса. ночью подергивания были чаще и сильнее по амплитуде, сейчас реже и более мелкие. очень напоминает тик.
никаких изменений в стуле/аппетите/поведении, слава Богу, нет
нашли только отит, без гноя. и возможные проблемы с почками (болезненность при ощупывании). (назначили софродекс и буду колоть гамавит)

я так понимаю, пока только наблюдать.. буду рада любой информации
77-88-585 мтс
Аватара пользователя
Галинка
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:34

Re: поражение цнс?

Сообщение Мишель » 10 авг 2012, 23:38

Галинка, это у него вряд ли из-за падения с 1-го этажа. Возможно конечно стресс испуг что вне дома оказался, коты, собаки напугали. Но симптомы не очень... А врач пульс не считал? Лично я бы котику сердце проверила. Уж не знаю как там в ДВ ЭКГ работает, но от этого мало толку говорят. Так хоть прослушать надо и попринимать что-нибудь для улучшения работы головного мозга и сердца. Но это только врач скажет.
Выздоравливайте.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron