Имя пользователя:

Пароль:


Аллергия. Нереальный выбор. :(

ХЭЛП!!!

Все о лечении

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение Sandra » 23 июл 2012, 12:43

[quote="Алекс Снайпер"]В свое время Кетотифен (препарат продолжительного накопительного действия, надеюсь не ошиблась в названии) буквально вытащил меня из ада, сняв все симптомы.
Мы тоже сидели на нем лет 18, а мне он не пошел (врач сказал, что 1 из 1000 не подходит, хотя очень хорошо переносится)
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение lusikbusik » 23 июл 2012, 12:46

Кетотифен при любой аллергии можно принимать?а то у меня аллергия на плесень и все,что с ней связано( не все таблетки снимают симптомы.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение Алекс Снайпер » 23 июл 2012, 13:03

Да, я не упомянула. Пробы надо делать развернутые пробы. На пыль, растения и животных. Потому что один из самых сильных квартирных аллергенов - домашний пылевой клещ. Меня особенно сильно бьет в определенное время летом - пробы и таблицы цветения дали ответ. Убедитесь, что это точно кошка.
Ну и детская аллергия динамична. Есть шанс ее перерости.
Изображение
"Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство." (с)
Аватара пользователя
Алекс Снайпер
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:23
Откуда: Минск

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение shadow55 » 23 июл 2012, 13:08

Пылевой клещ врядли. Недавно заказывала глубокую химчистку всей квартиры. Только что стены не пылесосили. Ещё купила специальный постельный комплект из шерсти ламы для аллергиков.... который почему-то очень нравится моим котам... :)
Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение Алекс Снайпер » 23 июл 2012, 13:30

Еще бы не понравился!)) А нет изменений в состоянии после химчистки? Не стало хуже?
Изображение
"Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство." (с)
Аватара пользователя
Алекс Снайпер
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:23
Откуда: Минск

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение shadow55 » 23 июл 2012, 13:50

Ну а почему хуже должно быть? Наоборот легче дышится.
Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение Sandra » 23 июл 2012, 14:00

Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение YuYu » 23 июл 2012, 14:40

Диана, а врач вам не советовал плазмоферез? Его иногда назначают при алергиях и при астме. Погуглите про этот метод, у нас в 9ке делают.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. /Даниель Дефо/
Аватара пользователя
YuYu
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:28
Полное имя:

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение Наталия » 23 июл 2012, 15:03

Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение darik » 23 июл 2012, 16:24

Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение shadow55 » 23 июл 2012, 18:08

Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение intrigue » 23 июл 2012, 18:50

shadow55 Диана,у моего крестника с 2 лет была аллергия, в 3 родители приютили кошку, все переросло в бронхиальную астму(Но крестника возили в Солигорск, вроде ещё гомеопатией лечили...Сейчас моему крестнику 21 год и все у него прошло(хотя постоянный контакт с котами, т.к. тащит с улицы всех котов покормить), а кошка 18 лет с ними прожила!Так что все у вас получится!Главное действительно не опускать руки!
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение shadow55 » 23 июл 2012, 20:10

Я смотрю все дороги ведут в соляные пещеры. :)
Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение sonya » 24 июл 2012, 00:29

была я в Солигорске, правда лет 10 назад. возможно, за это время что-то изменилось, но спуск тогда был довольно-таки сложной процедурой (перепад давления) и самой младшей в нашей группе была девушка-семиклассница. так что думаю там есть ограничения по возрасту. тогда лучшим вариантом будет спелеокомната в Минске. в Солигорск меня отправлял областной аллерголог, т.к. стояла на учёте как астматик-аллергик. Врач этот скорее всего уже не работает, но телефон у меня остался. Если нужно, сброшу. Если такого рода аллергия есть, то она уже останется навсегда, но спелеолечение конечно же будет помогать. может и Вам есть смысл поставить ребёнка на учёт к аллергологу?
при кожном проявлении аллергии очень хорошо помогает "Скин кап" (мазь и крем), главное, что это не гормональные средства.
своему ребёнку при проявлениях аллергии даю капли "Парлазин" (10 кап/день длительным курсом).
думаю, если использовать всё в комплексе: лекарства (не понравится Парлазин, на сегодняшний день можно подобрать другие), крема, мази (при необходимости - лучше не гормональные), спелеолечение систематически,ионизатор, постоянная влажная уборка, то организм ребёнка вполне справится с аллергенами в виде Ваших трёх родных котов)))
Аватара пользователя
sonya
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 02:03

Re: Аллергия. Нереальный выбор. :(

Сообщение Lisichka » 24 июл 2012, 10:13

Добрый день! У меня аллергия на злаковые. Два месяца в году летом я вообще не дышала носом и много чихала. Два года назад я сделала анализ Биомоль и пропила весь курс биологически активных добавок, который мне был назначен. В тот год аллергии почти не было, только если я была на природе, где очень много аллергена. И то аллергия проявлялась очень слабо. На следующий год я пропила парочку БАДов и ходила в искусственную соляную пещеру у нас в Гродно - как результат признаков аллергии не было. В этом году я пропила курс для очистки печени и сейчас принимаю только коэнзим Q10 - и тоже дышу свободно.
Случайная аватара
Lisichka
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:34

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron