Имя пользователя:

Пароль:


Котенок перестал ходить.

Котенок 2-3 мес. начал прихрамывать на задние лапы, а сегодня уже почти не может двигаться.

Все о лечении

Re: Котенок перестал ходить.

Сообщение Malina888 » 02 июл 2012, 01:05

вы знаете, у меня была такая же история с котенком, тоже стал волочить задние ноги и потом перестал ходить.
поехала к ломоносову с ним, прописал какие-то уколы несколько, я посмотрела , что у них много противопоказаний, вызвала по рекомендации другого врача, она сказала, что у него малокровие, рахит и ужасный, твердый живот, сказала попробовать перетереть морковь, перловку, говядину (все вареное) и покормить пару дней и массировать живот, чтобы обязательно он сходил в туалет.
в туалет он сходил, и постепенно за 2е суток начал вставать на ноги, на третьи полностью пошел, такую еду я давала ему еще очень долго, что очень хорошо сказалось на его стуле, он стал ежедневным.

я думаю, что вы тоже можете попробовать добавить в рацион, например, вареную морковь, я терла на терке ее и вареную говядину. я не утверждаю, что это панацея, но нам очень помогло.
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: Котенок перестал ходить.

Сообщение LuNa » 02 июл 2012, 09:47

Malina888, спасибо. У нашего котенка тоже твердый живот, мама сказала, что сегодня попробует его покормить по вашему способу. Зато у нас уже сегодня огромная радость, котенок на полусогнутых лапках немного прополз :) . Сейчас они едут к очередному врачу, посмотрим, что он скажет.
Аватара пользователя
LuNa
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Котенок перестал ходить.

Сообщение LuNa » 05 июл 2012, 14:00

Хочу сказать всем огромное спасибо за дельные советы и поддержку, наш котенок-ребенок уже ходит, прихрамывая. С каждым днем улучшение на лицо. Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем эта болезнь отразится на его развитии и жизнедеятельности? Спасибо.
Аватара пользователя
LuNa
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Котенок перестал ходить.

Сообщение Kira » 05 июл 2012, 14:57

+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: Котенок перестал ходить.

Сообщение Galкa » 05 июл 2012, 15:36

Аватара пользователя
Galкa
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 10:21
Полное имя:

Re: Котенок перестал ходить.

Сообщение LuNa » 05 июл 2012, 16:06

Kira да, в гос. вет. клинике диагноз подтвердили - рахит.
Аватара пользователя
LuNa
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Пред.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron