Имя пользователя:

Пароль:


Отзывы о клиниках

Список клиник города Минска, адреса, время работы и отзывы

Все о лечении

Рейтинг клиник

Sas Animal Service
3
25%
SQ-LAP
0
Голосов нет
АйбиВЕТ
0
Голосов нет
Альфа-Вет
5
42%
Антистресс
0
Голосов нет
Вет Мир
2
17%
ВетМедЦентр
2
17%
Ратомка
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12

Отзывы о клиниках

Сообщение Vityas » 21 июл 2009, 11:15

Ветеринарные клиники Минска


Ветклиники Минска


по материалам сайта: http://superkot.com/vetminsk.html

Частные:
1. Ветеринарная клиника "Альфа-Вет".
Адрес: Сурганова, 29 , Режим работы: Пн - Пт: 9.00 - 21.00 / Сб - Вс: 10.00 - 18.00, Телефоны: +375(29)7-521-521 / +375(44)7-521-521, Сайт: http://alfavet.by/

2. Ветеринарная клиника "ВетМедЦентр".
Адрес: ул.Восточная, д.115, Режим работы: круглосуточно, Телефоны: +375(17)285-65-68, +375(17)280-93-55, +375(29)606-51-15 Velcom, +375(29)745-51-15 МТС, Сайт: http://vetmed.by/

3. «Сас Энимал Сервис»
Адрес: ул. Каховская 72а; Режим работы: с 9:00 до 21:00 (среда с 11:00 до 21:00); Телефоны: +375(29)685-37-01 Velcom, +375(17)288-05-63; Сайт: http://sas.deal.by

4. Ветеринарный центр «Доктор Вет»
Адрес: ул. Скрипникова, 39; Режим работы: круглосуточно; Телефоны: +375(17)295-70-70, +375(29)1-602-602 Velcom, +375(29)8-602-602 МТС, +375(25)6-602-602 (life); Сайт: http://www.doctor-vet.by/doc/kliniki_doktor_vet/

5. Ветеринарный центр «Доктор Вет»
Адрес: Подшипниковый проезд, 9; Режим работы: с 9:00 до 21:00 (по предварительной записи); Телефоны: +375(17)295-70-70, +375(29)1-602-602 Velcom, +375(29)8-602-602 МТС, +375(25)6-602-602 (life); Сайт: http://www.doctor-vet.by/doc/kliniki_doktor_vet/

6. Ветеринарная клиника "АнтиСтресс"
Адрес: ул. Филимонова, 2; Режим работы: круглосуточно; Телефоны: +375(17)245-62-03, +375(29)670-31-98

7. Ветеринарный кабинет «Вет Мир»
Адрес: ул. Слободская, 130; Режим работы: пн-пт : 10:00 - 21:00; сб-вс : 10:00 - 19:00; Телефоны: +375 (17) 396-32-72, +375 (29) 692-32-39

Гос.лечебницы:
5. Неотложная круглосуточная ветеринарная помощь ул. Минина, 4
Районные ветстанции:
6. Центрального района - ул. Оршанская, 33
7. Партизанского района - ул. Буденного, 25
8. Ленинского района - ул. Семенова, 32 А
9. Первомайского района - ул. Седых, 38А
10. Октябрьского района - пер. Линейный, 3
11. Советского района - ул. Гало, 125
12. Фрунзенского района - ул. Гурского, 42
13. Московского района - ул. Гурского, 42
14. Заводского района - ул. Машиностроителей, 6
15. Ветстанция Минского района - г. Минск, ул. Декабристов, 33
16. Ветеринарная клиника в Ратомке
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Миранда » 22 июл 2009, 09:51

Мне очень понравилась клиника АльфаВет на Академической, 26. Я примчалать туду на такси за 20 минут до окончания рабочего дня, у моего кота были камни в мочевом и он был в очень плохом состоянии. Т. к. я звонила им в истерике, они уже ждали меня. По телефону мне говорили как доехать, объясняли таксисту, потому что я уже плохо соображала. Васю сразу отнесли в палату и дали наркоз, потом еще укол для расслабления мышц и посктавили катетер. Мой кот (МУЖИК!!!) был под двувя уколами, его держали два мужика! и медсестра ставила катетер, а он в это время полз по кушетке! Врачи сами в шоке были. Персонал, чтобы помочь нам задержался после работы на 40! минут. А потом, когда я звонила и приезжала за лекарствами и кормом всегда интересовались как поживает мой кот.
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение kirill_o » 22 июл 2009, 23:22

Вот по сегодняшней проблеме с Пчёлкой. По словам Нади на подшипниковом ей врач прямо заявил, что он бы всех животных с гурского ....
Завтра утром повезу с ней Пчёлку туда же. Боюсь что бы она там не набила лицо этому врачу. Заодно и сам присмотрюсь, пусть попробует мне такое сказать. Морду лица конечно портить не стану, но разговор с Исаченко как глав.врачём после этого будет серьёзный.
Как можно сделать УЗИ и сказать что паталогий беременности нет, шейка матки не расширена, и через 30 минут у кошки выкидыш???? Поправьте меня, если я не прав.
Аватара пользователя
kirill_o
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:29
Откуда: Минск

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Aglo » 22 июл 2009, 23:26

Вы правы! И, конечно, притензии надо предъявить. Я не понимаю, как можно было профессионалу не увидеть отклонений.
Была на подшипниковом 3 раза, каждый раз говорила, что животное с Гурского. Негатива не было . А фамилия врача?
Аватара пользователя
Aglo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:38

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение ashykoshka » 22 июл 2009, 23:37

У меня тоже не было негатива за животных с Гурского. Но на приеме у Исаченко была. Хз что за врач такой :stop: "замечательный". Просьба узнать фамилию.

п.с. в шоке, что такое могло быть в этой клинике...... :dog_cry:
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение kirill_o » 22 июл 2009, 23:40

Аватара пользователя
kirill_o
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:29
Откуда: Минск

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение ashykoshka » 22 июл 2009, 23:52

kirill_o
во вранье ее точно никто не подозревает. Но таких :stop: "врачей" надо знать в лицо и по фамилии....
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Zet » 23 июл 2009, 01:21

На Гало, 125 - Советского района - со сложными случаями не обращались, но укол-ангина-кастрация проходили нормально. При мне доставали из чужой кошки пулю без наркоза (нельзя было ей) - все проходило достойно.

Диагноз моей старой кошке (нехватка витамина В = корки по всему телу и агрессия) поставить не смогли - ставила по справочнику сама. Но грешу на врача пожилого. Молодые там побойчее будут. Еще знаю, что молодой врач предлагает разные варианты, только бы человек не усыпил животное. Животных умеют удерживать на столе без помощи хозяев - они у них тихие и смирные. :yes:

В Альфа-вет с трудом удерживают животных без помощи хозяев. Наш тихий Бари там всех порвал, в итоге держала я :)
Кошку с инфекцией поставили на ноги быстро. А вот кошке с гормональным сдвигом вкололи не то, у нее начались еще бОльшие припадки.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Eschika » 23 июл 2009, 09:55

kirill_o
ОЧЕНЬ ПРОШУ. Напишите об этом враче в их жалобную книгу!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Юлия » 23 июл 2009, 10:37

Два раза в экстренной ситуации обращалась в клинику на ул. Одесской. И оба раза не получила никакой помощи.
Зато могу сказать только хорошее о врачах, работающих в ветклинике Заводского района по ул. Машиностроителей, 6. Специально вожу своих котов туда за много километров. Команда врачей не меняется на протяжении ряда лет. Две кастрации и стерилизацию делали разные врачи. Идеально! У кошки малюсенький шов практически не требовал ухода. К моему тайскому коту в деревне липла всякая зараза. Вытянули из предсмертного состояния. Потом лешай - за три сеанса, причём дали рекомендации, что делать, чтобы не заразить остальных котов, где взять препараты. Если выписывают лекарство, как правило, говорят, где его можно купить. Цены гос.,а отношение к животным, как в платных клиниках.
Аватара пользователя
Юлия
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:24

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Murochka » 23 июл 2009, 11:24

Обращалась в ветстанцию Октябрьского района - пер.линейный, 3...
Достаточно неоднозначно...Есть там товарищ, Ругается вечно...когда я в истерике пришла с котиком у которого отнялись задние лапки до самых лопаток...Накричали на меня(еще толком не осмотрев), что мол падал, сломал позвоночник и т.д. Правда таки определили, что это банальный Запор и дали адекватное лечение.Почти при каждом осмотре говорили что увеличены почки...наезжали с кормлением и больше ничего..Как результат котик умер в возрасте 5 лет..от почек же. К сожалению я тогда других врачей не знала(
Носила Котенка с Гурского, лечили ушного клеща...становилось только хуже...На 2 или 3 визит соблаговолили посмотреть в микроскоп - оказался отит...Правда тоже вылечили..А когда носила на "контрольный" осмотр(так как ушки все равно были внутри черные все), с трудом убедила ветеринара-крикуна...что нам был поставлен отит, а не ушной клещ..
Лично мне там Женщина вет понравилась...а вот с отстальными...как то сложно помоему!
тел. vel.29 3693448
Аватара пользователя
Murochka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 16:14

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Olita » 23 июл 2009, 11:39

У меня тоже к Отябрьской неоднозначно, до того как они были на Кижеватова - по всем случаям очень хорошо, помогли вытянуть кошку с тяжелых родов, сразу смотрели серу из ушей на микроскопе - даже мне показали вот так вот клещ выглядит!
Но по прер. Линейному у меня очень плохие воспоминания, привезла кошку 15 лет (кошка была очень крупная, в очень хорошом содержании, до этого момента болела за всю жизнь только три раза и то не инфекционных (попала заноза в лапу и разрезали гнойник, хорек прокусил горло, осложнения при родах), очень иммунитет хороший был). У кошки это я сейчас понимаю видно была кошачья чумка или инфекция подобного типа, рвота, отказ от еды, температура. так вот Врач наорала на меня что у кошки зубы не чищены (сухой корм тогда редкость была, да и она ела с собакой больше мясную продукцию), мол от того что у нее камень на зубах, вот она и не ест. Лекарств никаких не прописала, только поить водой с содой. Наши не очень умелые усилия по лечению с применением человеческих препаратов результатов не принесли, кошку я потеряла - поскольку она очень крепкой была умирала тяжело, до сих пор себя корю за нее, не уберегла... :mad:
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Puma » 23 июл 2009, 15:15

Я с Альфа-Ветом успешно сотрудничаю - кошка+крысы. По кошке серьезного ничего не было - понос, ну и в таком духе по мелочи, так что из личного опыта много не скажу (хотя знакомые кастрировали котов - остались довольны). А вот крысы история отдельная и серьезная. На данный момент Болматова - единственный врач в Минске, кому я по грызунам доверяю и кого я могу посоветовать другим владельцам. В итоге весь наш питомник крыс у них и обслуживается - и операции, и лечение. Проблем и вопросов не возникало, друг другом довольны :)
КПДК "Iron Rat"
Аватара пользователя
Puma
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:43
Откуда: РБ, Минск

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Nadya » 24 июл 2009, 17:12

Ну вот появилась у меня минутка наконец дотянуться до этих горе-врачей и написать своё мнение.
УЗИ нам делал - Воронец А.Л., милый доктор - Яроцкий А.М. который с Гурского всех бы усыпил ( правда извинился за жестокость перед этим, от чего мне лично не легче, не можешь - не работой...или тупо держи своё мнение при себе), особенно мне приятно было это слышать привезя беременную кровящую кошку с Гурского(((((((
Я правда тогда была так напугана ее состоянием,что тупо пропустила его слова мимо....но трезво взвесив все уже вечером...когда у нас были преждевременные роды......убила бы...если бы приехала туда снова.
В общем....у меня на руках результаты УЗИ где четко написано, что паталогии нет....но вот в чем прикол она то у меня больнухил...я ее колола и давала антибиотик...это и могло спровацировать преждевременные роды....доказать ничего не могу..растресли в такси и т.д. т.п.......


Один + - это доктор Софийская.....ходила за нами хвостиком, несколько раз на УЗИ переспросила шейка матки не открыта.....ответ Воронца-нет. Я не доктор, но я не понимаю как она могла за 20-30 минут открыться. Я ее только из рюкзака достала ..у нее сразу 3-ое котят.......

Даже не могу не эмоционально об этом писать.......
Яроцкий у нас оказывается имя себе нарабатывает на будущее......... хреновое у тебя "Имя"...парень.
Аватара пользователя
Nadya
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 10:31

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение Eschika » 24 июл 2009, 17:32

Nadya
Надюш, у Доктор Вет есть свой сайт vetby.ru
Напиши там свой отзыв, пожалуйста.
Страна должна знать своих героев в лицо :evil:
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Отзывы о клиниках

Сообщение ashykoshka » 24 июл 2009, 18:30

Про Яроцкого не первый раз слышу дурное от людей :mad:
Впервые попав на подшипники, еще ничего о врачах не знала. Сидела в живой очереди на стуле ближе к дверям приема обоих врачей и...признаюсь, наблюдала как ведут прием. Яроцкий трем собакам с разными симптомами назначил одно лечение...Меня это смутило. К тому же у него был странный вид, как подвыпивши :O . Второй врач по виду внушил большее доверие (как он вел прием было плохо видно). Пропустила очередь специально и пошла ко второму - оказалось, к Исаченко. К другим теперь не ходим :laught: .
А Яроцкий...Бог ему судья с таким отношением.....
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron