Имя пользователя:

Пароль:


ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

КОЛІКІ Ў 8ГАДОВАГА КОЦІКА!!!

Все о лечении

Re: ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

Сообщение Vityas » 09 авг 2011, 17:48

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

Сообщение Marilia » 09 авг 2011, 17:58

Дзякуй! Паспрабую развесці. А вось тое, што ён зараз дрыжыць - гэта таму што яму больна? Я падклала бутэльку з гарачай вадой... трэба ўкол ношпы?
Случайная аватара
Marilia
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 04:29

Re: ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

Сообщение ЛЕВ » 09 авг 2011, 18:06

Я бы уколола 0.4-0.5 мл в/м - не помешает. Своей малышке колола по 0.1мл - она весит 650г. Бутылочка с горячей водой - хорошо.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

Сообщение Alexandra » 09 авг 2011, 18:22

Marilia А в Орше врачей ветеринарных не существует по определению? Или ваш ветеринар все еще спит? И хотелось бы промолчать, конечно, но материться хочется намного больше, чем молчать. Кот однозначно болен, поэтому вряд ли тут поможет какую оршанку, с чем и как разводить. Кот болен не первый день, ему ставили непроходимость. А сейчас ен у вас дрыжыць. А вы тут разводите... Бутылку подложить, ношпу уколоть. Да вы с ума сошли. До Минска 3 часа езды.
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

Сообщение Marilia » 09 авг 2011, 18:40

Ветэрынар не спіць, Аляксандра, проста ў яго хапае выклікаў. Пераезд для ката, які на вуліцу выходзіць баіцца - стрэс яшчэ той! Не злуйцеся, калі ласка, скажыце спакойна - прапаноўваеце везці яго на аперацыю? Прабачце, але для яго ўзроста аперацыя не лепшае выйсце... Тым больш, паводзіць ён сябе зараз спакойна - вылез з-пад ванны сам, папіў вады, ... я разумею, Вы там напэўна хочаце рваць і метаць ад маіх словаў, але, па майму сціпламу меркаванню, яму зараз трэба даць адпачыць... Падобная сітуацыя была месяца чатыры таму... мяне дома не было. Ён (пасля таго як схадзіў) адляжаўся і нармальна сябе паводзіў.
Ношпу будзем калоць, калі доктар прыедзе.
Случайная аватара
Marilia
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 04:29

Re: ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

Сообщение Alexandra » 09 авг 2011, 19:13

Marilia Я очень Вам сочувствую и с пониманием отношусь к Вашей непростой ситуации. Я думаю, что независимо от того, как котик сейчас выйдет из трудного положения, его надо серьезно обследовать. И только после этого принимать решение об операции, если в этом будет необходимость. Я советую везти его не на операцию, а на обследование, если нет возможности все необходимое сделать по месту жительства. До обследования об операции речи быть не может. Но ведь такое состояние наступает наступает не первый раз. Значит, надо отнестись к этому с максимальным вниманием. Сейчас ему требуется осмотр того доктора, который его осматривал раньше и делал какие-то предположения по поводу нездоровья.
То, что кот подает положительные признаки, счастье великое есть. Конечно, пусть отдохнет. Конечно, пусть успокоится. И конечно, пусть все обойдется и на этот раз. Но не рискуйте здоровьем любимого кота. Приложите все усилия для того, чтобы выяснить, что с ним происходит. Не рискуйте. Это очень больно не только коту.
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

Сообщение Marilia » 09 авг 2011, 19:18

Дзякуй вялікі за дапамогу! Чакаем доктара!
Случайная аватара
Marilia
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 04:29

Re: ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

Сообщение helguera » 09 авг 2011, 20:24

Marilia, 8 лет это не такой же чтоб ну совсем возраст.
Моему было 19.....и если бы в его случае в принципе можно было сделать операцию, я бы очень и очень подумала.....
тем более, что раз было однажды, а сейчас повторилось - значи болезнь есть.
Придет вет, вытяните из него что сможете, чтоб по максимуму помочь котику.
Лечитесь и обязательно выздоравливайте!
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: ДАПАМАЖЫЦЕ!!!

Сообщение Alexandra » 10 авг 2011, 17:55

Marilia Как у вас дела? Как кот? Что сказал доктор? Нужна ли вам помощь?
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Пред.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron