Имя пользователя:

Пароль:


Кот ничего не ест! Поделитесь советом,пожалуйста!

Все о лечении

Re: Кот ничего не ест! Поделитесь советом,пожалуйста!

Сообщение helguera » 03 июл 2011, 19:25

Слава, не надо, не мешайте консерву и оршанку. Все таки там для котиков специально разработанное, оршанка другое. Мой тоже оршанку не ест, загребает и все тут. Не будет кушать оршанку, попробуйте мой рецепт: перемороженное говяжье сердце порезать кусочками и туда же немножко (пятую часть сердца) печень говяжью кусочками. Вот тут обманите сто пудов. Печени им много нельзя, а так может и ничего. По деньгам в любом случае не выйдет дороже. Даже наоборот.
Насчет яйца: я своему перепелиное даю, на блюдце смешиваю белок с желтком и он кушает.
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Кот ничего не ест! Поделитесь советом,пожалуйста!

Сообщение Слава » 03 июл 2011, 21:12

Только кот оказался умнее,чем я думал,роял канин ест максимум при соотношении 1 : 1 к оршанке,да и то носом воротит ,но хоть что-то))) :redface:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
helguera,спасибо за совет! Завтра съезжу на рынок,куплю все выше перечисленное,попробую дать,сегодня попробую дать перемешку консерв,а завтра перейдем на натуральное,надеюсь будет есть.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом
Аватара пользователя
Слава
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 10:36
Откуда: Минск

Re: Кот ничего не ест! Поделитесь советом,пожалуйста!

Сообщение Катеринка » 08 июл 2011, 15:01

Слава, как дела у Марселя?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron