Имя пользователя:

Пароль:


ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Сообщение гость1 » 08 фев 2012, 21:35

Avrora,котик просто чудо красавчик такой,я вчера ночью прочитала его историю наревелась,даже не верится,что это все про этого красавчика,как он с каждым днем становился красавчиком,(его первые фотки это жуть)Avrora просто огромная умничка :rose: :rose: :rose: повезло котяре,что он встретил именно Вас.
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Сообщение Avrora » 08 фев 2012, 21:36

люблю всех животных
Аватара пользователя
Avrora
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:51

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Сообщение Anchen » 11 фев 2012, 14:02

Даааа, просто "Моя семья и другие животные" :) Я уже давно сделала вывод, любовь к животным передается по наследству! :wink:

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Наконец-то открылась у меня фотка!Вот это мэйн-кунище! Ну прям настоящий флибустьер! :sarc:
Аватара пользователя
Anchen
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:50

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Сообщение Avrora » 28 фев 2013, 13:52

Привет всем:)
Вот заглянула быстренько про Воробейку коротенько чиркануть ..
Воробей живет по-тихоньку своей кошачьей жизнью, здоровье, конечно, хромает, но что уж тут, столько пришлось ему пережить. Зубки выпадают, сердце малость шалит, анализы вроде не сильно плохи. Бывает и не скажешь, что парень немолодой, как начнет бегать, прыгать. Есть еще порох в пороховницах ))) Характер его не меняется, спит по-прежнему строго на подушке и на голове, не любит других котов, зато обожает охоту на живность, уже не раз обрывал карниз в попытке через стекло поймать птичку.Вообще, он котопёс, стооолько собачьего в нем, что я уже думаю, это собака в кошачьем обличии. Ну и несколько фоток:
Изображение

Изображение


Изображение

И еще хочу написать, прочитала статью на тут-бае про животных инвалидов, мдя... в РБ ничего не меняется годами :(
Хочется пожелать крепких нервов, здоровья и сил вам, девочки, что занимаетесь таким делом!
люблю всех животных
Аватара пользователя
Avrora
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:51

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Сообщение Maryia.mik » 28 фев 2013, 13:59

Замечательные фото! Воробей - настоящий котофей! Мечтаю о полосатике :love2:
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Сообщение ЛЕВ » 28 фев 2013, 14:14

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Сообщение Zet » 03 мар 2013, 01:45

Воробейка очень классный. он всегда был с характером )
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Сообщение znak » 01 авг 2019, 18:04

Пишем этот пост по просьбе хозяйки Джека- Воробья Ник Avrora

Хочу написать окончание истории о Воробейке, его не стало 29.07.2019г. Умер тяжело, сам. Спросите про эвтаназию? Я еле решилась на это, глядя на его мучения, но мне было тааак тяжело, что попросила его: "если ты умираешь, сделай это сам, прошу тебя, мне так не хочется тебя усыплять'". И в ожидании врача, прощаясь с ним, я увидела его уход. Он выполнил мою последнюю просьбу, мой умный и любимый мальчик.

Его жизнь была радостной, несмотря ни на что. В 2014м Воробей остался жить с моими родителями и сестрой. В моей жизни начались трудности, и то, что он не был со мной, я знала, так было лучше для него. От каждого члена семьи он получал порцию молока и любви ежедневно, видимо потому и прожил не так уж мало, особенно учитывая все пережитое. Да, у него оставались те же проблемы со здоровьем, периодически сестра сдавала ему анализы, прокалывали его, травили глистов. Но именно от болезней он умер, уже в возрасте они его побороли.
Возможно ему уже нужны были очень внимательные частые осмотры и назначения, но меня не было там, с ним, и себя за это корю.
Воробейка любил гонять и ловить птиц на балконе. Высматривал их и с подоконника, прыгая по окну, надеясь словить. Спал на подушке, у сестры на голове. Не давал ей поздно ложиться спать, преследовал, терся о ноги, бодался головой, пока она не ляжет на подушку, он с ней засыпал и тогда она могла продолжить свои дела. Носился по квартире, из комнаты в комнату, игрался. Почти до самого своего конца жизни. Да что говорить, за неделю до смерти, словил ласточку на балконе.
Всегда ждал на пороге каждого, кого любил: папу с работы, сестру, меня с семьей.
Когда я приезжала к родителям, мы сидели общались, а он слушал и смотрел в глаза.
Когда его случайно закрывали на кухне, а ему "приперло", он лапой сбрасывал себе совок и дундил туда. Он много раз дундил в папин черный пакет, на телефон, деньги и сигареты. Стоило ему оставить пакет на полу, и нате, снова.
Я подумала, может он хотел, чтобы папа не уходил. Или ему не нравился черный цвет.
Он каждое утро сидел у двери, где спала мама моя. Не будил ее никогда, будто знал, что она поздно засыпает. Она кормила его по утрам, вытирала ему мордочку (он всегда очень вымазывался).
К моему непередаваемому сожалению, он не жил со мной в последние годы, и меня не было тогда, когда ему надо было. Мне сейчас так не хватает его, так тяжело, так хочется его взять, погладить, поухаживать за ним. А его нет. Воробейка подарил нам столько позитивных моментов, добра, тепла, любви. Мы попрощались с ним, нам жутко не хватает его, но он в нашей памяти и в нашем сердце. И никто не заменит его, не займет его место в сердце.
Воробей самый уникальный, неповторимый, чуточку вредный, очень хитрый, жутко умный, красивый и мудрый, очень ласковый, самый любимый кот.

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
znak
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:20
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron