Имя пользователя:

Пароль:


Просьба к опытным волонтероам.

Очень нужна помощь, только руками)

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Просьба к опытным волонтероам.

Сообщение Nikank » 30 май 2016, 19:15

Всем добрый день. Обращаюсь и взываю к жалости опытных волонтеров. Помогите пожалуйста. Уже много лет возле нашего подъезда живут несколько котов. Их все любят и каждый как может подкармливает. Бывало некоторых котят пристраивали. Но теперь проблема в том, что среди котов появилось несколько кошек. И котята стали появляться со скоростью геометрической прогрессии :( Все бы ничего, но некоторые гибнут в моторах машин (маленькие любопытные комочки), кого-то задавила машина, кто-то просто не выживает зимой. За всеми проследить нет сил и реальной возможности. Дальше так продолжаться не может. А вызывать отлов - никто не станет! Хотя, не исключены "добрые" бабушки с их звонками "куданада" (( Поговорив, с соседями мы решили, что готовы и должны стерилизовать кошек. Я звонила в клинику, там вроде даже пошли навстречу нам и обещали пару дней после операции передержать "клиентов". Нам просто нужна (ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!) помощь в отлове и тупо в сопровождении кошек в клинику. Машина есть, операцию мы оплатим. Но никто толком не знает как подойти к уличным котам, хотя они уже почти ручные. Да и везти мне одной в машине уличное животное ни разу не разумно. Ребята, ОЧЕНЬ прошу, помогите нам просто решить эту проблему. Ведь на самом деле, настанет время и соседи, которые не так хорошо настроены - вызовут отлов. Мой тел. +375296617056 Надежда.
Аватара пользователя
Nikank
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:23

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron