Имя пользователя:

Пароль:


СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

крайне истощенная, не ест, тяжело дышит

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение Змей Петров » 03 ноя 2014, 13:40

Если есть возможность, переносите.
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение tatim » 03 ноя 2014, 16:09

Перенести не получится. Следующая неделя вся расписана, а дальше неизвестно, как она будет работать. С моим графиком работы очень тяжело к ней попасть. На операцию на этот день нас записала сама врач, она же видела состояние кошки, сказала, что это единственное время, которое она может предложить. Да и то, как оказалось, она останется после работы, т.к. работает до 14.00. в этот день, а операция назначена на 14.00.

Нужна будет автопомощь на среду 05.11.14 свозить кошку на рентген, после 18.00. Маршрут Прушинских-Скрипникова-Прушинских.
И на 07.11.14 операция в Альфавет на 14.00. маршрут Прушинских-Сурганова-Прушинских.
Случайная аватара
tatim
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:20

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение tatim » 04 ноя 2014, 12:03

Большое спасибо Александру Змей Петров за финансовую помощь 350тыс.! Спасибо, что переживаете за Мурку!

Очень нужна автопомощь на завтра после 18.00 свозить Мурку на снимок! Рентген работает до 20.30. Маршрут Прушинских-Скрипникова-Прушинских.
Случайная аватара
tatim
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:20

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение Zet » 04 ноя 2014, 20:13

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение tatim » 04 ноя 2014, 21:03

Zet, спасибо, на завтра автопомощь нашлась! Откликнулись знакомые моей знакомой :)
Случайная аватара
tatim
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:20

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение tatim » 06 ноя 2014, 23:48

Операцию перенесли на следующую пятницу.
Случайная аватара
tatim
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:20

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение Чайка » 07 ноя 2014, 00:03

Отлично! Выздоравливайте!
Случайная аватара
Чайка
Help team
Help team
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:56
Полное имя:

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение Змей Петров » 07 ноя 2014, 09:53

Очень хорошо. Набирайтесь сил.
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение tatim » 14 ноя 2014, 22:25

Мурку сегодня не стерилизовали, только зубы удалили. Александра Михайловна сказала, что она не из робких, но в этом случае испугалась. Вколола дозу наркоза сначала небольшую для удаления зубов, дыхание стало настолько плохое, что более сильную дозу наркоза для стерилизации дать не решилась. Кошка могла бы не перенести операцию. Мурке удалили верхние зубы. Провели все необходимые мероприятия по выводу из наркоза, долго дышала кислородом. Слабенькая, но чувствует себя нормально, едой интересуется.
Сегодня кушать Мурке запретили, а очень хочется, уже сутки без еды. Сварила ей куриный бульон, полакала немножко с удовольствием. Завтра утром наконец-то покормлю. Пока побудет у меня. Назначено лечение. Во вторник на прием.
Надеюсь, этой ночью даст мне поспать) Мурка у меня с прошлой ночи и она была бессонной. Всю ночь мяукала, периодически царапала дверь, рвалась из кухни. Уж не знаю отчего, то ли от стресса, то ли Тимошу учуяла, он же некастрированный, то ли просто требовала внимания. А может еще и кушать хотела, я уже решила поздно ее не кормить, сказали, что на передержке покормили ее. Скинула вазоны с подоконника. А еще вчера вечером стащила кусок сыра со стола, затащила в переноску и уплетала за обе щеки, покушалась на соленую грудинку, сказывается голодное прошлое) В общем, было весело) Мне ее дыхание тоже не понравилось, когда вчера привезли, но я подумала, что от стресса на новом месте. Животик побрили, но стерилизация пока откладывается.
Случайная аватара
tatim
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:20

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение Змей Петров » 15 ноя 2014, 12:42

Татьяна, как дела?
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение tatim » 15 ноя 2014, 18:35

Все нормально, Александр. Мурка кушает за троих) Недоедала может быть. Ест все, влажный корм (сухой пока нельзя), творог, кефир, курицу, сметану, тарелку вылизывает дочиста. Ночью опять не давала поспать, но уже меньше, рвалась из кухни, требовала еды. Очень боится, когда к ней протягиваешь руку, вся сжимается, может били когда-то. Конечно нужна адаптация. Ну ничего, оттает сердечко со временем.
Случайная аватара
tatim
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:20

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение Змей Петров » 18 ноя 2014, 17:58

Татьяна, держите плз в курсе.
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение tatim » 18 ноя 2014, 23:36

Были вечером с Муркой у врача. Десны заживают хорошо. Еще несколько дней колоть антибиотик и обрабатывать рот.
Дыхание нехорошее, с хрипами иногда, бывают приступы кашля. Сделали УЗИ, жидкости не обнаружено. В понедельник записали нас на прием к кардиологу, нужно проверить сердечко и по результатам на консультацию к Александре Михайловне.
В целом чувствует себя нормально, аппетит отменный, съедает все до последней крошки, кормлю ее вдоволь, пусть поправляется и поскорее забывает о своей прошлой голодной жизни. Пока еще побаивается, прячется в основном. Ведет себя спокойно, больше не кричит по ночам, с игрушками играется. С мальчиками уже познакомилась, приняли ее хорошо, не обижают.
Случайная аватара
tatim
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:20

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение tatim » 20 ноя 2014, 22:24

Изображение Изображение Изображение
Случайная аватара
tatim
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:20

Re: СОС! Кошка на грани смерти! Умоляю помочь!

Сообщение Змей Петров » 21 ноя 2014, 09:16

Хорошо выглядит!
Татьяна, спасибо!
Ещё будучи пушистым котёнком Пит выработал простую философию, согласно которой я отвечаю за еду, жильё и погоду, а он - за всё остальное.
Аватара пользователя
Змей Петров
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron