Имя пользователя:

Пароль:


мое первое знакомство

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

мое первое знакомство

Сообщение KNOPIK » 22 июл 2010, 22:30

Вот собралась и решила написать, точнее описать свой первый визит к пушистикам в филиал. Сказать, что я под впечатлением - это ни сказать ничего... Возможно, именно поэтому пишу на следующий день вечером...
Сначала, о поездке.
Меня очень радушно встретила Оля, с нею была еще одна девушка, но я даже не запомнила, как ее зовут :grust: . Они просто умнички!!!! И все умнички, кто ухаживает за обиталелями филиала и КД, и фауны!!! Котики просто прелестные!!! Живи я отдельно - половина поселилась бы со мной!!! В них нельзя не влюбиться :love2: Оля рассказала мне про каждого - что случилось, про характер, про привычки, чо любит, а что нет!!! Я словила себя на мысле, что я про многих знакомых мне людей так не расскажу, я о них столько не знаю!!! А тут у каждого свое имя, к каждому индивидуальный подход!!!
Мы приехали, когда кисули трапезничали, а те кто уже покончил с ужином - спали. Черная кошечка сразу пошла на контакт - я только приблизилась к ней. Она просто душечка. Сиамская (Маура) нчала с нами разговаривать - такая забавная крошка, я глаза у нее восхитительные!!!! Пузатенький серый мальчик, который спал, не очень обрадовался, что его разбудили, когда попытались погладить...Сначала дернул головой, а затем демонстративно отодвинулся - с характером!!! Маленький беленький котенок спал в корзиночке, потом к нему мама присоединилась...Так мило... Кто-то пытался прорваться на свежий воздух, кто-то спрятался, а кто-то внимательно нас рассматривал. Все такие милые и забавные. :laught: :laught: Как бы мне хотелось, чтобы все они обрели свой дом и любящих хозяев!!! Я буду очень-очень переживать за них и держать кулачки!!! Ну и конечно, помогать по-возможности. Обещаю!!!!

А вообще, в рядах любителей животный я состою с самого детства, а вот к тем кто помогает одиноким котикам и собачкам присоединилась пару дней назад. Меня зацепило объявление на tut.by. Тот, кто пишет описание оэ этих лапулях, настоящий гений и человек с большой буквы и с большим сердцем!!! Каждая фраза пропитана такой любовью, что я просто не могла не заглянуть на форум!
Во время чтения первой же темы (истории про рыжего котика, которого избили) слезы покатились сами собой... :cry: Мне было безумно жаль это солнышко, а еще больнее было от жестокости окружающих людей и безразличия. Ведь сегодня они поступили так с беспомощным комочком, а завтра они поступят так со мной, близкими и друзьями. И никто не захочет помочь, просто пройдет мимо... :shock:
И мне стало очень стыдно за саму себя - мы бежим, куда-то гонимся, и не думаем о настоящем... Я вдруг осознала, что возвращаясь домой, меня делает счастливой не обои, диван, телевизо или компьютер, а моя буська, пушистый комочек, который лащится ко мне, бежит сломя голову, когда прихожу с работы, мурлычет, если я расстроена или злюсь и спит, свернувшись клубочком у меня под боком. Она любит меня всегда, любой - с макияжем и без, в пижаме и на каблуках, в любое время года!!! Вот это самая важная ценность из всех!!!

Простите меня за писанину эту всю...Длинную и нудную...Я это к тому, что простое нажатие курсором, так многое изменило во мне. И отныне я с Вами, можете рассчитывать и на мою помощь. Вот.

П.С. А девочки действительно молодцы, причем все!!!!! Спасибо Вам огромное и от меня лично за заботу о кисунях, и от моей кошки Соньки.
Аватара пользователя
KNOPIK
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 18:15
Откуда: MINSK

Re: мое первое знакомство

Сообщение Зорька » 22 июл 2010, 22:40

Наши волонтеры-замечательные и необыкновенные люди. И я ГОРЖУСЬ тем, что знакома с ними.
8029-765-12-97 Наташа
Аватара пользователя
Зорька
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:50
Откуда: Минск

Re: мое первое знакомство

Сообщение Zet » 22 июл 2010, 22:56

вам спасибо :Rose:
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: мое первое знакомство

Сообщение мелисса » 23 июл 2010, 08:00

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: мое первое знакомство

Сообщение KNOPIK » 23 июл 2010, 08:37

Мы обязательно приедем следующий раз вместе!!!
Я по котикам уже соскучилась :love: :love: :love:
Аватара пользователя
KNOPIK
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 18:15
Откуда: MINSK


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей