Имя пользователя:

Пароль:


Стихийник по ул. Сухаревская

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

Стихийник по ул. Сухаревская

Сообщение Мила Вяткина » 25 ноя 2014, 15:26

Очередная история о том как добрая бабуля подбирала котиков . в итоге: бабушке 91 год у нее уже около 17 котов из-за возраста нет должного ухода за животными . в связи с резким запахом из квартиры, соседи написали жалобу толи в жэс толи в исполком . со мной связалась сестра бабули Галина Алексеевна которой 79 лет живет в р-не комаровки очень просит о помощи. постараюсь попасть в субботу на уборку квартиры если с отлова меня не опередят ( по возможности убрать в квартире и накормить котов хоть самым дешевым кормом ) фотограф приглашен тоже на субботу . контакты сестры и адрес стихийника напишу в личку .
котиков действительно много всех не пересчитала для любителей рыжиков могу сказать красота не описуемая один просто ярко рыжий круглолиций с большими глазами молодой , второй рыжий яркий с длинной шерстью шерсть очень ухоженная с абрикосовыми подпалинами и апельсиновыми глазами молодой .и третий -это что-то не вероятное он мраморный но такой раскраски я еще не видела полосы мрамора такие яркие это нечто глаза большие и оранжевые .у четвертого тоже рыжика вдоль позвоночника и на хвост шикарная темная полоса как у тигра он тоже молод . по остальным все хуже полосатые тигры и девочка 3 -цветка . и папашка котят рыжий старый кот . вся беда в том что котики кроме бабули никого не видели от этого и не пошли ко мне . но бабула рассказала что когда кормит все подходят . лоток один только без ничего . про это даже писать не буду . как вспомню так сразу плачу . корм хватали так ,как будто первый раз ели . в понедельник была комиссия по определению бабули в дом пристарелых. как быстро готовятся документы не знаю . заявку на отлов уже подали.
Если бы нашлись 4 отважных человека которые могли бы взять под свое покровительство хотябы эту молодую четверку .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мила Вяткина
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:47
Полное имя:

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron