Имя пользователя:

Пароль:


Нужна помощь фотографа!

нашему мега-волонтёру

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

Нужна помощь фотографа!

Сообщение lena_ch » 04 дек 2013, 22:09

Друзья! очень нужна помощь нашему замечательному волонтёру, Человеку с большой буквы, несущему на себе (то есть в своём доме) бремя огромного количества передержек; сердечно сопереживающему каждому котиному и собачьему горю. К которому мы звоним, когда больше некуда звонить - этот человек не отказывает, а взваливает на себя ещё одного беднягу.
Чтобы помочь котам, сейчас нужно помочь волонтёру - ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОТОГРАФА!!
Друзья форумчане, не только активные волонтёры, но и просто сопереживающие :devil: У Вас есть фототехника посерьёзнее "мыльницы"? Пару часов вечером? Вы можете помочь! Ведь наши фотографы (и пиарщики, и передержки, и пр.и пр..) просто на разрыв! Давайте организуем котосессию! Вы реально, а не просто "ой как жалко" сможете помочь несчастным зверушкам, а взамен получите опыт, кучу позитива и уважение к себе :good:
Район - Юго-запад, ул. Лобанка. Контактный телефон: (029) 313 83 72.
Как говорят волонтёры : Самое маленькое дело всегда лучше самого большого участия. Удачи! :rose: ъ
Елена (029) 3 100 129
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Нужна помощь фотографа!

Сообщение Чайка » 04 дек 2013, 22:48

Лена, я всегда готова, можно просто мне написать или позвонить. Или мне самой позвонить по этому номеру?

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Если срочно, могу завтра вечером (получится где-то часам к 8 или немного раньше).
Мой телефон: Велком 8-029-393-36-20, МТС 8-033-600-35-03
Случайная аватара
Чайка
Help team
Help team
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:56
Полное имя:


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron