Имя пользователя:

Пароль:


Котята на фабрике.

Пятеро кошачих, двое маленькие (1,5 мес) их мама (молодая) и 2 подростка.

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

Котята на фабрике.

Сообщение Belka-by » 01 июн 2013, 22:52

На фабрике появились котики, раньше практически небыло котов, а тут вдруг целых пятеро. Кошечка рыженькая, еще совсем молоденькая и ее двое деток - рыжий (пугливый) и серый (этот доверчивый очень), и два подростка (месяцев 3 - 4). Работники их подкармливают, жилых домов рядом нет, на территории фабрики постоянно ездят машины, как они еще выживают непонятно. Был и третий котенок, но уже не видно, наверное погиб. Мужу передаю корм (он там работает),подкармливаем. Но долго им там не выжить, или задавят или отлов вызывут. Опять же, как и многие они очень нуждаются в передержке. Если бы я могла, конечно же уже они были у меня...но как и у многих проблеммы. Поэтому и обращаюсь...если вдруг кто-нибудь сможет быть куратором - почему-то мне кажется, как только он появиться, то и передержку найдем и все будет у них хорошо. Я обеспечу материально и автопомощ в любое время. Понимаю, что сейчас котят очень много, но вдруг... хотябы двух малюток.
Последний раз редактировалось Belka-by 04 июн 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Belka-by
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:56
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Котята на фабрике.

Сообщение Belka-by » 04 июн 2013, 14:26

Пофотографировала, фотика небыло, на телефон. Рыжий просто невообразимый красавец, для любителей рыжиков, просто принц!
Изображение Изображение
У серенького слезятся глазки, один глазик почти закрыт, но кушает с аппетитом.
Изображение
За этой сеткой свалена куча разной ерунды, там они и живут. Серый спокойный, сидит на одном месте в основном. Рыжик везде лазит, игривый очень.
Изображение

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Нужен совет, есть возможность их поместить в пустое помещение на фабритке...и они могут там быть пока никто не узнает, раз в день навещать их...стоит ли это делать? Смогут ли они привыкнуть к человеку и приучиться к лотку за один час в день...и можно ли их оставлять одних без присмотра... И я так понимаю, что сейчас пик рождения кошачих малышей...их очень много, какая вероятность пристройства? Если не получиться, их же придется опять выпустить на улицу...и как они тогда...привыкнут же уже к помещению... И еще, есть смысл лечить их на улице? У серого глазки слезятся...
Изображение
Аватара пользователя
Belka-by
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:56
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Котята на фабрике.

Сообщение Zet » 05 июн 2013, 10:40

А оно темное или там есть дневной свет? большое? Поместите в помещение, покажите лоток, распушить - без мытья - их можно детской присыпкой.
пристроить малышей при грамотной рекламе можно, но проверяйте телефоны по черному списку
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Котята на фабрике.

Сообщение Belka-by » 05 июн 2013, 14:02

Площадь, примерно 15 кв.м. Свет там есть, два окна, но много хлама лежит. И когда солнце - душновато, но окна открытыми нельзя оставлять.
Изображение
Аватара пользователя
Belka-by
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:56
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Котята на фабрике.

Сообщение Zet » 05 июн 2013, 19:06

ну, попробуйте, если там есть цем дышать двум котятам ) если будет всегда вода и будут их навещать, то норм
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Котята на фабрике.

Сообщение Malina888 » 05 июн 2013, 20:21

рыжик просто супер пристраиваемый
сделайте фотки как разместите в помещении и давайте рекламу - у меня забирали полудиково котика - понравилась расцветка просто про это надо говорить тем кто звонить по ним будет
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron